Почему так
Сколько там было автоматчиков и сколько народу, глупую методичку повторяеш, интересно немецкая зеленая Боль штифтунг вас дальше кормят, от вас Германии одни убытки при Порошено 2 миллиарда€ подарили плюс содержание штифтунгов и все разворовали уже амеры вас испугались, такого ворья они не видели.даже в Африке и Латинской америке.
Можно, но Путин тоже не Людвиг Ерхарт
вот именно. Это и есть источник всех проблем). Он просто бывший службист кгбэшник. У них образ мышления не приспособлен для созидания. Вот возьмём к примеру всё громкие коррупционные дела с найденными сотнями миллионов долларов. Они даже не знают что с наворованным баблом делать. Только и хватает ума купить золото и квартиры в Москве). Так и Путин, бабло бешенное валилось на голову в 2000х , а кроме как воровать ничего не придумали.
Все эти подарки германией и есть наичистейшей гелдвешерай и ничего другого, только наивный верит в правдивость сего действия, нету в мире организации за контолем сих сействий.
А в ГДР проводили? а в Косово а в северном Кипре, в СААрланде был тилько опрос
Присоединение Крыма это звездный час демократии
да и что Украинцам плакать Крым был убыточным регионом и министру финансов Украины надо только радоваться что спихнули России, Саарланд тоже убыточный регион поэтому французы не возражали.
А в ГДР проводили?
самособой). Ты что не знаешь недавнюю историю Германии?) Сначала само гдровское правительство разрешила всё партии, включая CDU и SPD. Потом была предвыборная компания, где всё партии предлагали свои программы. CDU топила за воссоединение. И большинство гдровцев их и выбрало. После выборов обговаривали договор, а затем и Бундестаг ФРГ и парламент ГДР на открытом голосовании приняли этот договор. Вот в грубых чертах как это всё происходило. Так это делается в циаилизации).
Teil 1 - Bundesrepublik Deutschland
Souveräner Staat oder noch immer unter Besatzungsrecht?
Im
Jahre 1990 ist die DDR gemäß Artikel 23 Grundgesetz der Bundesrepublik
beigetreten. Der Beitritt erfolgte aufgrund eines Vertragskomplexes,
durch den nach offizieller Darstellung die Nachkriegsära abgeschlossen
und Deutschland wieder eine volle Souveränität erhalten habe.
wirklich ?
Die Vereinigung mit dem zweiten Besatzungsmittel für Mitteldeutschland, Deutsche Demokratische Republik, zum 03. Oktober 1990, hat juristisch, de`jure und de`facto, zu keinem Zeitpunkt stattgefunden. Die neuen Bundesländer der ehemaligen Deutschen Demokratischen Republik sollen am 03. Oktober 1990 dem bereits am 29. September 1990 gestrichenen Grundgesetz, Artikel 23, beigetreten sein, (Bundesgesetzblatt Teil II. Seite 890, Kapitel II, Artikel 4, Absatz 2 vom 23.09.1990 - rechtswirksam zum 29.09.1990) obwohl sich diese neuen Bundesländer erst am 14. Oktober 1990 gegründet haben. Ein Urteil des Sozialgerichtes Berlin aus dem Jahre 1991, wie ein Urteil des Bundesverfassungsgerichtes in den nachfolgenden Monaten, bestätigten die Nichtigkeit des Einigungsvertrages und somit der bis dahin behaupteten Wiedervereinigung. Die Bundesrepublik ist somit nicht Deutschland.
https://www.verfassunggebende-versammlung.com/rechtsverwei...
что может сделать один человек с такой большой территорией
так нужно было создавать команду и растить управленцев на местах, а не на телемостах распоряжаться где и куда мусорный бочок поставить),
Блэт Батька молочик, так качественно воссоздает совок))

Сейчас трое твоих соседей пореферендят твою жену.
неудачный пример,
если уже говорить о жене в этом контексте, то жена тупо ушла к более богатому и потентному хахалю , можно осуждать и ее и его, но факт остается фактом, никто никого не насиловал и не принуждал, какая то сила и агрессия была применена по отношению к разнуздавшемуся бывшему, но это нормально, опять же в этой интерпретации никто никого не бил, хахаль пришел забрать бабу у чувака, а тот просто наложил в штаны и слился, так, что и до драки даже не дошло
как говорится "сучка не захочет, кобель не вскочит"
А то что «баба» замужем, нового хахаля не смутило?))
А то что этот же хахаль ее двух сестер замужних за тем же мужем))подстрекал к разводу, ии скалки и сковородки в руки сувал, а потом с голой жопой кинул?))
Как тебе такая метафора?
Из за того, что люди там стали жить лучше и им мост туда проговнякали, Крым не перестал быть отжатым))
