Экспериментаторы на летней резине есть?
А только выиграет, если в воскресенье покупателей будет в три раза больше, чем в рабочий день.
А в рабочий день значит будет в 3 раза меньше покупателей?) А где ж тогда выигрыш? Да и вообще, нах это всё надо, какой нормальный человек хочет в воскресенье толкаться по продуктовым магазинам??? Неужели нет более приличного времяпровождения?
Посмотрел бы я, как ты ему это в лицо скажешь, замониторный, диванный герой.
он наверняка и здесь это пишет с оглядкой.
Иван кому ты что хочешь здесь доказать? С кем ты дискутируешь? 90% из них бандеровцы или их потомки бежавшие через калитку в Польше,остальные выросли здесь и знают про Россию только со слов всяких уродов типа новального,так как папа с мамой в своё время не рассказали.
Они не догоняют что стало с страной после развала,как там было и как сейчас,они не понимают что еще пройдёт много времени пока преодолеют все последствия,у них Путин виноват и ни кто другой!.Они обсирают Россию и нахваливают Германию,а сами бля не могут сравнить ту жизни здесь в 90 и сейчас,потому что кто то в то время у папки на залупе соплёй болтался,кто то пешком под стол бегал,а кто то только недавно сбежал с украины сюда и сейчас,у них здесь всё в шоколаде,потому что стали вместо морковки сникерсы грызть ,интересно что бы они сейчас пели если бы Германия пережила 90 как в совке.
Для дебилов сразу хочу сказать,я не с России и мне поХ ваше мнения о том что я сейчас написал,а так же на ваше мнение обо мне,я положил свой болт,с идиотами не дискутирую!
Я было плюнул на подобные дебаты, но ты выдал
Не обязательно ходить в магазин, важно чтобы это было возможно.
А костены на работу в выходные ты учёл? Тебе ведь платят за подобное, оно и ладно, иначе никак, а тут ведь запросто. Запроси с тебя за прокладку в воскресенье пару рупик сверху, ты ведь до понедельника подождёшь, а выступаешь. Есть такое хорошее русское слово, нехер, в немецком не попадалось аналога, дык вот нехер открывать магазы по выходным, просто нехер, баста.
Не допускаешь, что есть люди, которым среди недели некогда?
Есть суббота. Раньше в субботу все магазины в 2 часа закрывались и никто не умирал.
А как быть, если мне утром в воскресенье захотелось блинов со сметаной или какую-нибудь экзотику, типа фейхоа в 23:40?
Или хотелку укоротить или классика: вокзал и вперёд, туда где продают сметану в 1 ночи)