Экспериментаторы на летней резине есть?
у меня мехелин, зима-лето, хорошо держит на снегu
Мусье сам уже в показаниях заплутал(ся). 😀 "Не как все" (с) BMW в автохаузах покупает а ездит - на спринтерах. Хотя, может он их, эти BMW внутри Спринтеров по крейней левой по другим автохаузам потом "без пробега" развозит и втюхивает им в полтора раза дороже? 😀🤷♂️Сколько можно уже металл по свалкам как собака бешеная собирать, пора и нанотехнологии новых бизЪнеснаправлений осваивать. 😀
Есть и менее радикальные методы от подобных психозов - валерьяночка, психолог. Главное, чтобы Вы справились со своей проблемой и поспокойнее передвигались на Ваших сраных спринтерах :3Это что за трест в кустах???
Барон, вали отсюда..на пару недель, бо бабы пошли дерзкие... отшалупенят ещё?!))😂
Ну только, да и какой от них прок. ![]()
Таксистов лицензии лишают за нарушения правил. Поэтому они "правильно" ездят.
Ога....сегодня один такой на красный проехал, двойную сплошную пересек, скорость только не превысил. Но прав его уже лишить 2 раза можно.
Трест в кустах - это какая-то форма объединения членистоногих спринтерофилов?
Трест в кустах - это какая-то форма объединения членистоногих спринтерофилов?Сперва хотел ошиПку (ТресК) исправить, но думаю, меня же умные куры домогают, а нет, всё таки как всегда обычные )))))))
Барон Эдуардович.... я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся))
Ты одна сплошная ошибка)))
Каменты КлабПожелал я что бы ты именно на мой пост сейчас ответил, дабы эту фотку прикрепить, так и случилось 😎

Ты одна сплошная ошибка)))
😂 В основном из-за него и аптекаря ... многие не покидает этот форум))
У Барон Эдуардовича, перлы в 99% сообщений!))
Аптекарь уникум.Хоть и безмозглый😂
он просто старый маразматик))
Подозреваю,что он и по молодости такую чушь нес.Он ещё даже не рентнер.
Да.. но форумов не было!)) Разве что по забегаловкам а-ля,, Женские слёзы,,!))
Думаешь что этот второй - молодой?
Хер Графф, что ты как крыса всё из под тишка, да из под тишка, всё пробуешь ущипнуть,
ссышь сука.????

