ковидное настроение
лучше бы книгу прочитал или статью в научном журнале
Ага сказал догматик, который испугался перейти по ссылке на научныую статью.
Вы что грипом никогда не болели????
болела, но на работу с этими симптомами нельзя, вот и пришлось идти к врачу, где сделали тест.
Кстати сейчас позвонили и сказали что тест негатив. Так что ни чего не подтасовывают, если у кого есть корона, то тест и показывает, а у кого нет у тех тест негатив.
Так что ни чего не подтасовывают, если у кого есть корона, то тест и показывает, а у кого нет у тех тест негатив.
Верится с трудом, но не буду вас переубеждать, травмировать вашу психику.
Во и шухер тут как тут.
Ну не знаю, новерное есть желание и места узнать больше, чем обыватель
С фантазиями это к вам, вы же никак не растанитесь с розовенькими.
Верится с трудом, но не буду вас переубеждать, травмировать вашу психику.
можете не верить, но в моём окружении многие делали тест и симптомами и без. И только у одной семейной пары был позитив, у него симптомов не было, но на работе многие болели. Жена сидела дома, ни куда не ходила. У неё появилось першение, боль в горле, лёгкий кашель, думала простуда, через три дня температура поднялась, поехала к врачу, там естественно сделали тест. тест - позитив. Сделали мужу тоже позитив. Потом на фирме сделали всем тест и почти 100 человек были позитив (без симптомов), остальные негатив
Там истина в последней инстанции
В ютубе хорошо проверять свои знания и насколько кому об этом известно и анализировать известное, если это ещё не понять, то лучше в дискуссии не вступать.