BMW подвергся жесткой критике
ИзвЕняюсь во всех грехах принесённых Российскому автопрому!
Обязуюсь сразу после отпуска мне Ладу, шедевр мирового автопрома, как динстваген заказать!
нп
Вчера нагоняю на светофоре какую-то непонятную машинкубежевого цвета. Присмотрелся - Лада написано. На Весту не похожа - двери ровные без вестовских углублений. Каргуса знаю - на Дачу не похожа. На крыше релинги для бокса. За рулем пожилой мужичек, по физиономии в принципе может русским быть. Сзади меня машина остановилась, водила там чуть шею не сломал, высматривая что за незнакомая машина обнаружилась.
Пришлось дома погуглить. Оказалось - новая Нива. Но сцуко оказалось Шевроле с лого Лады. С августа начала поступать на рынок, и уже у нас есть.
https://iz.ru/986667/2020-03-13/v-seti-poiavilas-informatc...
реально наборщили ведь!!
Ну что, погнали?)
мало тебя дерьмом поливали, рассуждальщик
не видишь что эта шобла, во главе со страшилой с ватой
вместо мозгов, после того что им во все щели насували
теперь любую тему в провокацию переводят.
дошло наконец что обделались по полной.
Похоже продают
да ладно). По моему у них уже на генетическом уровне дикий хохот от лады и её происхождение они знают назубок). По рассказам дедушки кроежопа, который купил себе ладу в 80х и несколько раз перекрестился когда сбагрил её русским перекупам В начале 90х).
Дорогие ватнички и кастрюльки, на личности не переходим, не ругаемся)))
Мы же культурные люди))
Каменты Клаб




