Штуттгарт.Начало?
Кто у нас в Штуттгарте шухарил,кто полицаев п...ил и витрины от"стекленил"?
Почему их не называют как положено по имени отчеству?Кто такие,откуда,когда гражданство получили?
На фотографиях с места событий там рожи совсем не от Гансов и Фритцев.
Есть как нет.
Речь идет о мигрантах и немцах с миграционным прошлым, - говорит представитель полиции Ханс-Юрген Кирштейн (54 года) « Как сообщает www.germania.one. – Среди 24 задержанных, 12 иностранцев, 9 немцев и 3 немцев с миграционными корнями». Известно, что арестованные иностранцы родом из Боснии, Португалии, Ирана, Ирака и Афганистана. Молодые люди уже не первый раз проявляют агрессию на улицах. Видео, снятое на месте происшествия, показывает, как молодые люди уничтожают все на своем пути и выкрикивают «Аллаху Акбар!».
Речь идет о мигрантах и немцах с миграционным прошлым, - говорит представитель полиции Ханс-Юрген Кирштейн (54 года) « Как сообщает www.germania.one. – Среди 24 задержанных, 12 иностранцев, 9 немцев и 3 немцев с миграционными корнями». Известно, что арестованные иностранцы родом из Боснии, Португалии, Ирана, Ирака и Афганистана. Молодые люди уже не первый раз проявляют агрессию на улицах. Видео, снятое на месте происшествия, показывает, как молодые люди уничтожают все на своем пути и выкрикивают «Аллаху Акбар!».
Другой вопрос как может быть.что наркоторговцы свободно себя чувствуют.Сми припадают так нормально как буд то они на работе..
Арест и на каторгу их.кто дернулся огонь на поражение.все.сами начнут уезжать с Европы когда Лафа прикроется.
почему здесь,при демократии мы не знаем (и скорее всего не узнаем при мутти) имена штуттгартских "героев"?
Ну вот когда вы поймёте что такое настоящая демократия и что там скрыто, то туповатых постом уменьшится. (извиняюсь что так конкретно)
По видом приноса "демократии" в суверенные страны, из суверенных государств создают Фирмы-колонии, ну точнее Мафии и Народ лишают прав человека и ставят на статус Раба и имеют как хотят и главное никто за это не несёт ответственность, но вам хоть ссы в глаза, вам всё божья роса. ![]()
"Zuckerbrot und Peitsche" никто пока не собирается. ![]()
но вам хоть ссы в глаза, вам всё божья роса.
А что ты именно сам сделал что бы тебе не ссали в глаза.?только выкидоны красивых фраз простишь?
А что ты именно сам сделал что бы тебе не ссали в глаза.?
Гена, а зачем мне тебе озвучивать то что я сделал или делаю, толку то ноль, у тебя как и у многих других здесь кишка тонка. ![]()
ПС: первое что можешь сделать, садать письменно свой документ раба, если осилишь, то вторым начни учить законы и понимать их и где что из них действует и кто тебе может что то на этой оккупированный территории может сказать ![]()
Ах да хающих совок, совок вам выдал один документ и он привязан
Статья 15.
1. Каждый человек имеет право на гражданство.
2. Никто не может быть произвольно лишен своего гражданства или права изменить свое гражданство.
https://www.un.org/ru/universal-declaration-human-rights/i...
Что
у хизиков нету и не будет ближайшем будущем, но вы упорно не воспринимаете тот факт, что имея сей документ (свидетельство о рождении) вы не Staatenlosen, но пока у вас Аусвайс, вы никто и ничто. ![]()
А можно в оригинале почитать, а не как обычно выдумки с приставкой .ru?)
Каменты КлабЕсли мне надо, я почитаю из источников на языке страны, в которой это происходит....
А не бред первого канала, про какой капут приходит всей Эуропе...
Поспешайте с покупками домиков в Крыму, а то все разберут))))
Каменты Клаба так оно и есть, ты посмотри кто там, одни смуглые, да хренли там говорить на тик токе видео посмотри и вопросов болъше не будет.
Там может 1% немцев.
Если мне надо, я почитаю из источников на языке страны
знаешь почему ты не почитаешь, да потому что в германии похуже России действует диктат.
Н.П. тут как то андрюша пилот отписался, что он посмотрел новости по первому русскому каналу, так вот пусть посмотрит здешние каналы ZDF,NTV и т.д.. И скажет чем они отличаются.
Если мне надо, я почитаю из источников.
четай уже , четатель- полиглот.
И совсем без .РУ))
И нам расскажи

Чота мне не верится, что там про ракеты, парады, украину и аналоговнеты)
Каменты КлабЕсли мне надо, я почитаю из источников на языке страны, в которой это происходит....
Так почитай,все в открытом доступе и то же самое написано. Я это с понедельника в оригинале читаю ну и в новостях по телевизору тоже самое говорят.
Stuttgart aktuell
Что тебе ещё надо?
И язык и город , все на твои хотелки.
Или кастрюлька мозг зажала?


