Чем больше держу мерена, тем больше привыкаю к стыду.
Мои предки при Екатирене Великой поехали землю возводить и своим трудом помогли той же России...не сравни сейчас с тобой и полчищем социальщиков, кто мою Германию на куски дербанит...таким как ты не нужны какие то законы и лишь бы в широкую глотку поорать...вам платят социал, то и в этом случае вы пытаетесь подлизнуть тому же Путину и как в России живётся хорошо и смотрите программу Время...хотя вас поганой метлой отсюда халявщиков не выгнать, потому как там вас ждёт жизнь под мостом бомжа...плюс к нашей кассе полчища беженцев и их миллионы...никто на уровне правительства не проводит там статистику безработицы и не показывает...а они почти все безработные, а вернее работать не хотят...ну и как такому больному государству может хорошо житься?
Мои предки при Екатирене Великой поехали землю возводит
Так, ты уже все там возродил? Закончил? Какого хрена в херманистан свинтил - там еще возрождать и возрождать. Фертраг не закончен.
Блэт, смотрю и имя у тебя "арийское":
Артур
теперь по туксону: это же какой дибил в "планшет" рукоятно-кнопочное управление вхренячил?
Люди джойстик "под рукой" ставят, чтоб не тянуться как дибил на лобовуху и пальцем не тыкать. А здесь еще хуже, тут не пальцем, тут реально всей клешней крутить и нажимать надо. Или это ностальгия по нави на присосках? Особенно "приятно" тянуться к правой рукоятке и кнопкам. И это учитывая средний рост корейцев. Хотя............. ты ж пустышку брал, без нави, камеры. С тряпкой. Вот и весь твой фоль аусштаттунг. Короче, лошара ты, мог бы нормальную беху за те бабки взять. Поддержать так сказать отечественный автопром. Ведь не корейцы отчисляют на социал, а бмв и и же с ними. Короче: враг ты и предатель херманистана. Расстреляет тебя адольф на том свете, выкинет в топку из своего котла.
Я работаю в аграрной фирме силомастером и от меня многое зависит даже при короневирусе том же.. грузовики с пшеницой, нагруженные от меня уходят...чтоб у тебя хлеб на столе был и оравы беженцев...а сейчас от меня ещё большее зависит...я могу устроить чела эрнтэхелфером и на те же весы...учитывая что до 31 Октября на сезонных работах никакие социальные вычеты не идут...то чел у меня может за месяц заработать около трёх чистыми без образования как у тебя...поверь ко мне очередь и я решаю кого взять
Я работаю в аграрной фирме силомастером
Блэт........... он у бауэра бугром над румынами работает.......... Какраз работа для тупого с вертолетного кладбища. Хотя нет, он в гдр в колхозе пашет. Теперь понятно, почему он такой больной на всю голову. В гдр там все такие. К стати сгоняй в деревню Ямель. Покажи свою "арийскую" рожу там. Интересно, у твоего туксона хватит лошадей оттуда ноги унести?
А чо тебя так колбасит? Огурец всё правильно про Екатерину говорит. Раз ты хайло дерешь...А ты в курсе, что российские немцы в 41 году были как шавки депортированы в Сибирь и казахстан в рабочие лагеря, херачили там как рабы и до 56года жили без права передвижения по стране т.е. под комендатурой? Так что историю про корейцев помести себе в додо.
да и вообще как ты можешь плювать в лицо производителя после стольких лет службы твоего мерина?
при этой "службе" трудно разграничить кто кому служил. Два раза в год я его чищу от ржавчины. Раньше все старался делать аккуратно, сейчас в нахалку, снимаю ржавчину, накладываю спец раствор.
уж ты по мне неуравновешанный и с проблемами.
с чего ты это взял? Моя машина не доделанная до уровня той цены, что я заплатил и я же не уравновешен?
не уравновешен тот, кто это выставляет на рынок.
облей бензином свою ржавую клячу и сделай пионерский костёр.
Она мне ещё послужит до своего двадцатилетия, а вот тебе такую "клячу" ни когда не купить.
Ржавая, но функции все при ней.
Есть косяки, не светится приборка, не горит на половину приборка температуры. Задний дворник даже после замены моторчика работает так себе. Не вижу сколько воды в баке, до и хрен с ним, я её туда давно не заливаю.
Открывается машина, после двадцати нажатий на ключ. Облупилась краска, так пусть за это будет стыдно производителю.
Вроде как мелочи, но ездить можно. Мы с ней как друзья, она сношает меня, я её.
херачили там как рабы и до 56года жили без права передвижения по стране
А ты в курсе, что деревенские жили без паспортов до 72го года, твоими словами без права передвижения по стране? Или тока русские с немецкими корнями (немцы - это которые по жизни немцы, а не во фридланде первый раз "родной" дойс услышали) обиженные были? Дальше перечислять про депортации и переселения народов в дохлом совке?
дальше будет хуже и хуже. Запущен необратимый процесс смешивания нас и народов. Например немецкую деревню или отдельные дома в ссср всегда было видно на фоне других домов. Это национальная дотошность и прилежность. Этого уже нет и все эти мерсы и ауди будут по качеству даже хуже чем твой шрот. Поэтому - воспитывайте детей в правильном ключе. Сохраните европейскую кровь.
по себе не суди про фридланд. У меня родня по русски с немецким акцентом в России говорила.
И поинтересуйся что такое трудармия и комендатура коль до сих пор не знаешь.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Российским_немцам_—_жертвам_репрессий_в_СССР
дальше будет хуже и хуже.
могу не согласится. Кто делал и стремился к качеству, будет и дальше к нему стремиться.
я написал выше про своё качество. Можно делать так, что это ни когда не сломается и будет передаваться по наследству.
есть комплектация, тут всё и проигрывает. Вывести всё на своё производство трудно, затратно. Вот и приходит на память, как воевал со штатным холодильником.
Есть мерен, есть его начинка. От начинки мерседес теряет имя.
И поинтересуйся что такое трудармия и комендатура коль до сих пор не знаешь.
Тебя, пожалеть, что ли? Или только немцы пахали, а остальные загорали? Ты в курсе, что всем работягам, эвакуированным с заводами в 41м, да же при хруще был запрет возвращаться?
мои предки тусовались в России 200 лет. И что? Тов. Сталин не посчитал это уважительной причиной и выкинул их как псов с насиженных мест. Причём совершенно безо всякого повода. Так что где кто тусуется, это не аргумент в пользу того кто он есть.
Сам ты кто? Поменял паспорт?
Пример твой хромает ибо тупо за уши притянут. по твоей логике нет в сша больше индейцев, нет негров, нет эскимосов, а есть только американцы. Как гражданство да, но этническая принадлежность где?
По твоей логике вся россия- это русские. Хотя кого там только нет. Или ты просто тормозить пытаешься прелюдно?
вот ты тупой........ Ты понимаешь, что даже по этносу никакой ты не немец. Этнос - это компактное проживание, соблюдение традиций и обрядов, не говоря уже о языке. Еще твои предки лет эдак сто назад полностью обрусели. Это всеравно что какой нибудь потомок основателей нью амстердама (нью йорка) сейчас будет вопить что он голландец, а сам по голландски ни в зуб ногой, к тому же ни культуры, ни обычаев он не знает. Да он вообще не знает что есть такая страна. То же самое и с тобой. Нахрен вас вообще сюда пустили? Пускать надо по грин кардам достойных людей, независимо от национальности, как в америке. А не полубурятов по писюльке из архива что один из предков немцем был. А барракуда вообще за свои высказывания в страну происхождения депортирован должен.