Чем больше держу мерена, тем больше привыкаю к стыду.
Не,он тоже людь,но тараканы в голове его победили,притом победу одержали уже давно.
Эээээх: копрофилы на аптекаря накинулись. ладно бы про меня такое написали, а он то чем не угодил?
Делают её в испании ..эту машину . На сколько она "Мерседес " судить вам .
Крышу ей ставят в северной вестфалии . да и начинку ,для кушать и спать тоже там.
На сколько она "Мерседес " судить вам .
Что меняет если машины делают всем миром? Меняет отношение к ним. Такого низкого подхода к марке со своей эмблемой, не видел давно, а видеть приходилось.
Когда баловались разборкой автомобилей, то была возможность сравнивать.
Приятель сказал, что в этой машине только сиденья делаются в Германии. Заглядываем под их, а там как будто бабушки из Винницы рукоделием занимались. Неопрятность во всем, возьмём и начинку.
Что в том сиденье можно отметить с отрицательным уклоном.
Датчик присутствия пассажира на переднем, вышел из строя. Заменил на симулятор. Сиденья меняют выставленное положение, не быстро, но надо периодически подстраивать.
Премудростями разворотов сидений не пользовались, да и ладно, а то при таком подходе развернёшь, а обратно не вернёшь.
Ты бы лучше тему свою так озаглавил
"Тридцать лет юзаю одно ауто и постоянно что то ломается.Прошу ответить на вопрос- машина говно или я рукожоп?"
Чем больше держу мерена, тем больше привыкаю к стыду.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мерин_(значения)
"Тридцать лет юзаю одно ауто и постоянно что то ломается.Прошу ответить на вопрос- машина говно или я рукожоп?"
Как глупые ловятся на темах.
30 лет эксплуатации и он говорит о "рукожоп". Так не бывает. Тут или машина хороша, или тот кто её эксплуатирует.
Очень странно, что ты другую версию не рассматриваешь.
К примеру, за тобой едет неприметная машинка и в момент когда ты проезжаешь под мостом, нажимает кнопку на пульте и тебя поливает кислотным дождичком. Вот тебе и ржавчина и замена стекла.
К примеру, за тобой едет неприметная машинка и в момент когда ты проезжаешь под мостом,
СТОП. Ты спутал темы. С этим в соседнюю, где про М.Е..
Та и правильно! Купи себе Кию или Китайца, проезд столько, сколько на Мерине, потом расскажешь. Про дядю Степу
это как вариант.Почему не рассматривать?
Краска на машине встала дыбом, он про инопланетян. Наверно прыщик на попе, тоже их воздействие.
Купи себе
Да не могу я так часто покупать дорогие машины. Вот дуранулся, купил "мерена". Задумка у машины хорошая, но полный шлак.
Сегодня прошёлся по задним фонарям. Они у неё большие, а значит под ними может быть погань. Погань смыл, а всё остальное в нахалку отвёрткой.
Потом своим чудесным эликсиром от ржавчины и весь расклад, с этим мерседесовским фуфлом.
Да не могу я так часто покупать дорогие машины
Так купи себе хуюндай, наконец то! Один раз живешь же. Дался тебе тот мерин?
Погань смыл, а всё остальное в нахалку отвёрткой.
Походу ты машину наждачкой моешь, а салон компрессором пылесосишь.
Потом своим чудесным эликсиром от ржавчины
кислотой попробуй.
Краска на машине встала дыбом, он про инопланетян. Наверно прыщик на попе, тоже их воздействие.
Оп па. Как интересно. Ты оказывается избирательно дурку включаешь. У Ефремова инопланетяне могут кнопки нажимать, а у тебя нет ?
Краска на машине встала дыбом, он про инопланетян
Ну и что, тебе фотку капота моей рабочей бэхи выставить, она моложе твоего мерина и пробежалась всего около 150 000 и лак весь вздулся, особенно после мойки всплывают новые вздутия, ну фиг с ним на скорость не влияет и не сопрут, даже не закрываю.
Вальдемар, ты просто не хочешь покаятся в том, что ты ездеешь на своей бэхе древней и там гарантию на лак как у Хундая не дают...год два и тот же чёрный цвет становится блеклым у меня Хундаю год Phantom Black и блестит как у кота яйца нереально черным насыщенным цветом даже учитывая что чёрный цвет маркий...ни грязь ни пыль из за качества лака не видны на ней...и чтоб не быть голословным я даже самую лучшую варежку-премиум в инете премиум купил и ниразу не использовал...потому как дождём всё смывается из-за лака корейцов...ох шайтаны
...мне все барышни говорят какая классная у тебя бибибка...а ты так и останешся лузером на своей древней бэхе...остаётся тебе горю луковому понтоваться устрицами
и что ты голубой крови...хотя после устриц наверняка поносом бегаешь в туалет
Хватит гнобить ветку. Я про мерена и его гнусное качество. По деньгам не потеряю. Это ВОН..... и я его пристрою. Надо людям объяснять, что хорошо, что плохо.
На 20 лет я её вытяну. Машина устраивает, но я раб под ней.
Мерины были хорошие 123 и 124...ну и раньше как у Фюрера Mercedes-Benz 770K была лудшей машиной в мире...Хорошее качество в тебе что ты такой консервативный и верный своему мерину...но он уже не Made in Gemany...качеством чего все восторгались...где телевизоры Грюндик?в прошлом....осталась лишь швейная машинка Зингер, которую и сейчас выпускают и она реально немецкого качества и никогда не ломается