Версия.
Тема про М.Е. затмила все СМИ. Похоже на то, что цель этой аварии не случайна, а подстроена под грядущие события.
Терпила был выбран давно. Его высказывание про власть, образ жизни, всё подходило под сенсацию в большой стране.
Посмотрев ряд тем от СМИ и в интернете, пришел к версии, которой пока не слышал, но как сюжет, возможно организованной.
Версия.
Машину М.Е., отключили от управления. Это возможно сделали дистанционно, отключив управление и вмешавшись в дроссельную заслонку (педаль газа).
Куда могла влететь машина, устроителей не интересовало. Нужна была авария с участием известного человека.
М.Е это хороший персонаж для подобной подставы. Критиковал главу государства, имел наркотическое пристрастие.
Дальше всё как мы видели, а вот машинка могла перекочевать к тем, кто её "зарядил". Дальше снимаются установки и М.Е. остаётся с проблемой один
на один.
а что с алкоголем? проблемы то уже давно, тоже пить не хотел, а его заставили?
Это ни к теме. Я же написал, что этот персонаж был идеален к сценарию. Могу предположить, что и наркоту он не употреблял, а его зарядили под этот случай.
Дома наркотики не нашли, в машине тоже нет, а вот в организме есть.
Нда блэт)))
А водку походу лично Путин в глотку заливал)))

Мне нравится твой ход мыслей, бро. Но только дело не в машине, а в самом водиле. Сейчас через вакцинацию производят массовое чипирование. А после этого челом можно управлять дистанционно, например, отключить его в нужное время. Так что по ходу гражданину МЕ могли встроить такой чип, а потом удаленно с помощью джойстика вывести его на втречку. И усе.
Посмотрев ряд тем от СМИ и в интернете, пришел к версии, которой пока не слышал, но как сюжет, возможно организованной.Версия.Машину М.Е., отключили от управления. Это возможно сделали дистанционно, отключив управление и вмешавшись в дроссельную заслонку (педаль газа).
Блэт. Вот это полёт фантазии! Кто он такой, чтобы даже предположить такую версию? Джеймс Бонд? Нет. Обычный актёр-алкаш.
П.С. Зачем открывать о нём вторую ветку? Немедленно закройте.)))
Водка тут второстепенна, а вернее как добавка для усиления резонанса.
Я же написал, нужен был терпила. Его нашли. Человек известный, от этого карманные СМИ и соловьёвы начали увод толпы от будущего голосования от поправок. А вернее осмысления их.
Можно ли зарядить машину на аварию? Ну если "Буран" сел без пилота, то дурануть машину, ещё проще. Тут можно поработать с гидравликой, это по рулевому, можно замкнуть и механикой.
"Газ" это вообще не проблема при электронной начинке машины.
Машина М.Е прошла три полосы и даже не сделала ни одного механического действия. Она не тормозила, не меняла траекторию движения, не сбавляла скорость. Ощущение, что человек получил инфаркт, а машина как шла так и встала.
На месте адвокатов М.Е. я бы настаивал на независимой экспертизе машины. То, что он был пьян, это отдельная тема, надо определить, был ли убит человек преднамеренно.
Если машину заблокировали, то это есть попытка преднамеренного убийства. Пусть не этого конкретного, но убийство, повреждение чужого имущества.
Машину М.Е., отключили от управления. Это возможно сделали дистанционно, отключив управление и вмешавшись в дроссельную заслонку
Сомневаюсь, что на этой модели автомобиля предусмотрена функция дистанционного обновления критического с точки зрения безопасности программного обеспечения.
Звязывай нести пургу.
Конечно это пурга, против двух башен близнецов в Нью йорк.
Не знаю о чем вы писали в параллельной теме про М.Е.. Просто было не интересно, потому как я вижу эту публику.
Да, версия не обычная, может дерзкая, но мне кажется, что при существующей власти в России, такое может не исключено.
Если я до этого додумался, почему это не могут придумать те, кому за это платят деньги.
Есть говорун М. Галкин. Может ли с ним случится подобное. Пусть не с таким раскладом, но что бы ему было стыдно, больно, унизительно?
Уверен, что нет. Ругать власть можно по разному, этот ругает с умыслом и с разрешения на то.
М.Е не договаривался, не получал разрешения, молол то, что приходило
на пьяный ум. Вот доболтался, попал под красивый развод.
Удивляет, что люди пытающиеся говорить про технику, не могут разобрать подобную версию. Версию "заряженного" автомобиля.
если "Буран" сел без пилота, то дурануть машину, ещё проще.
На беспилотный полёт Бурана были направлены усилия тысяч разработчиков. А в разработке Джипа никто не ставил перед собой цель, облегчить манипуляции. Скорее наоборот.
У вас какие то странные представления о электронике. Хакеры не умеют силой мысли менять программное обеспечение в контроллерах автомобиля. Не смотрите плохое кино.
Сомневаюсь, что на этой модели автомобиля предусмотрена функция дистанционного обновления критического с точки зрения безопасности программного обеспечения.
19 пост и только по теме.
Тут не надо изменять, что либо, можно навесить своё. Вот тут не плохо поговорить как это может быть на практике.
Гидроусилитель. Если поставить электро блокировочный клапан с дистанционным включением, то он может заклинить рулевое в нужный момент с нужном направлении колёс.
Когда "дело " сделано, клапан можно снять и комар носа не подточит. Я написал выше что те кто это сделал, то те и могут и обследовать машину.
С "газом" тут ещё проще, надо посмотреть на конструктивные особенности системы.
Откуда руководить? Да едь ты с заде и в нужный момент блокируй всё. Пьяный даже не поймёт, что произошло, очень короткое время от подачи сигнала, до столкновения.
Гидроусилитель. Если поставить электро блокировочный клапан с дистанционным включением, то он может заклинить рулевое в нужный момент с нужном направлении колёс.
1. Ага. Одним лишь дистанционным вмешательством всё-таки не обойтись. Но тогда имеет место серьёзная операция спецслужб. Где большой начальник подписал приказ о проведении диверсионной операции. Приказ прошёл по иерархии, были выделены люди - некие технические специалисты и агенты, финансы, средства. Мда... Как говорили два моих друга, Немирович и Данченко :-) "Не верю!"
2. Давайте вы нам предметно опишите, какой "электро блокировочный клапан"
где следует установить, чтобы заблокировать колёса так, чтобы водитель
не смог вращать руль едущего легкового автомобиля.
С "газом" тут ещё проще, надо посмотреть на конструктивные особенности системы.
Согласен. Давайте, рассмотрите. Опять же - предметно, без доморощенных фантазий.
То что подсыпать могли что-то в алкоголь- вполне правдоподобная версия. Но про дистанционную вмешательство в электронику машины- полный бред, не тот уровень "клиента", чтобы такое замутить.
Скорее М.Е. пару секунд был в отключке, Sekundenschlaf, и этого было достаточно.. Не пил бы, так и не было бы ничего...Ну и ментов, которые раньше его пьяного за рулем задерживали и отпускали надо бы за яйца подвесить.. Они тоже соучастники... Таких случаев России очень много...
С точки зрения "кровавого режима" ,им выгодно ,что-бы знамя оппозиции несли ..алкоголики типа Ефремова , жуликов типо Ходорковского , пьяниц и жуликов в одном лице типа Немцова ...
Теперь вот надо режиму нового алкоголика-правдоруба искать ,да ещё чтобы как у Ефромова квартирка была в 500-метрах от Кремля за лимон баксов.
Кого на должность поставят? Как думаешь?
про дистанционную вмешательство в электронику машины- полный бред, не тот уровень "клиента", чтобы такое замутить.
Да, ладно. Аптекарь же написал. Электроника автомобиля проще, чем у космического корабля Буран.
Скорее М.Е. пару секунд был в отключке, Sekundenschlaf, и этого было достаточно.. Не пил бы, так и не было бы ничего...
Вот ты! Гораздо убедительнее вариант с заговором спецслужбы и автомобильных экспертов. Всё сходится. Может, даже конструкторы Бурана участвовали. Так, за компанию.
Тема про М.Е. затмила все СМИ. Похоже на то, что цель этой аварии не случайна, а подстроена под грядущие события.
Вашей жене и родне наверное весело с вами.Вам бы книги писать.
А.с обратите внимание у М.Е на шее красная полоса....
Ждемс дальнейших ваших версий.
Да едь ты с заде
слева, справа, спереди, сзади и тому подобное пишется вместе/слитно. Речи вроде умные вещаешь (да, бывает иногда), ну не могу я такую писанину читать.
Давайте вы нам
Если бы мне дали задание как спец. службисту взбудоражить страну на примере М.Е., то я бы взял похожий автомобиль и на базе его сделал "засаду".
Монтаж бы произвёл при очередном обслуживании автомобиля.
После диверсии, а я бы был на этом месте, постарался, что бы машина прошла через мои руки, что бы снять ловушки.
Пустяковое задание, при наличии нужных корочек, да и с определённой денежной суммой.
При погонах, я бы не стал утруждать себя крутить гайки, тут нужно дать правильную команду, идею, а для спецов сделать такое не составляет труда.
им выгодно
Я написал, что тут есть выгода. Не надо преувеличивать заданный вопрос.
Выгода тут в том, что бы увести человеческие умы от обсуждения голосования за поправки. Какие поправки, когда такое. Каждый день смуты, это дополнительные голоса к им в копилку.
ну не могу я такую писанину читать.
Не можешь, пройди мимо.
Я с глупыми, не могу переписываться, так что из этого. Дал в соседней ветки мини задачку как избавиться от мошкары на лобовом, так в осадок ушли. Лучше писать с ошибками, чем быть нулём по жизни.
Извиняюсь, отклонился от темы.
Вас лечить надо.
Всех надо. И тех кто про Скриполей, про башни близнецы. Смерть Березовского и Литвиненко. Про индонезийский боинг. Все мальчиши плохиши, только тут на форуме собрался цвет мысли.
Я предложил "Версию", можно принять, не принять, но не показывать, что ты глупый подпевала.
Если вешали Березовского, то делали так, что бы всё было похоже на суицид. Люди отрабатывают такие мелочи до идеала, потому и не удалось доказать, что либо по всем эпизодам.
6 сообщений самому себе
Вот от куда такая сообразительность. Каждый пост, это отдельный ответ, конкретному человеку.
Зачем писать в темах, где требуется сообразительность. Писать, а вернее считать не понятно, что.
Ты лучше напиши, почему "Буран" из космоса, может сесть без пилота, а машина М.Е. не может уехать туда, куда пожелал заказчик?
Знаю, этот вопрос не для тебя, ты тут заточен на другие темы, но сделать предположение ты же можешь.
скажи кто такой этот клоун ко всему же алкаш? ты вправду вериш что его ктото подвел к аварии ? он кто? шут гароховый и алканаркоша! то что он на путина разок гдето ляпнул и что? макаревичъ андрей чертило куда круче ефремова будет и как он срал на путина и россию и что? спивает как и спивал а могли бы утопитъ этого зубастика как герасим муму...... пипец ты фантазер далбоебист...
Если бы мне дали задание... ... Пустяковое задание... ...для спецов сделать такое не составляет труда.
В сообщении 28 я вас попросил: "2. Давайте вы нам предметно опишите, какой "электро блокировочный клапан" где следует установить, чтобы заблокировать колёса так, чтобы водитель не смог вращать руль едущего легкового автомобиля."
Если вы не можете описать, значит вы страдаете дурацкими фантазиями.
значит вы страдаете дурацкими фантазиями.Давно уже,с рождения.
Видимо, таки да.
Я тут почитал, что он успел написать в этой теме. Набор ахинеи. Чем-то похоже на Алекса М77, если тот пишет о подавляющей конкурентоспособности электроавтомобилей.
В сообщении 28 я вас попросил:
Я читал и помню ваш пост. Ответ был, но не технического порядка. Что бы ответить конкретно, надо выложить сюда гидроусилитель руля и отрабатывать его техническую сторону.
В том же ответе я написал, что воздействовать на рулевое можно как по линии гидравлики, так и механическим способом. Так же я написал, что тут не надо вмешиваться в электронную систему машины, надо заполучить её на тех обслуживание.
Если машина с тобой тэт на тэт, то её можно зарядить как хочешь, на что хватит ума.
если тот пишет о подавляющей конкурентоспособности электроавтомобилей.
Если согласится что китайцы создали батарею на 2 000 000 миллиона пробега, то почему и нет. А вы пишите по теме. Сидеть и подыскивать под себя зацепки, это как то от детского сада.
Дистанционное "городилово" в быту.
Дверь в келлер у меня на электро задвижке. Подошёл клацнул пультом, задвижка открылась.
Работает от 220 вольт, при желании могу перестроить на 12 вольт.
Расстояние сигнала. Через всю квартиру пробивает легко, так как и сигнализация из подвала, что не скажешь про вайфай.
Могу ли я своими подручными средствами, затормозить педаль "газа" в машине? Думаю легко и это при том, что я буду пользоваться только тем, что есть под рукой.
Всё, что работает у меня в мастерской, работает от не стандартных включений. Выделю наждак, тому это не обязательно.
Как укачать водителя на ходу, тем более если он пьян. И тут не всё так сложно, если перевести нагрев поступаемого воздуха в машину на большую температуру.
Если есть технические хитрости в быту, то они могут быть
и в таких примерах, что перечислил выше.
брешиш и не краснеешь! в келере задвижка у него на пульту))) ну ну )))
5 ответов в подряд начеркал)))))) какие задвижки на пулъту? у тебя кресло компьютерное а на нколесиках баночки от егуртов, солнечную панелъ подобрал на шпермеле, я все это из твоей темы кстати знаю,где ты сам писал, ты чтоб 6 евро потратил на задвижку ? брехун...... тему то как обозначил Версия чутъ ли млятъ не ОКНА нагиева)))
Могу предположить, что и наркоту он не употреблял, а его зарядили под этот случай.
Дома наркотики не нашли, в машине тоже нет, а вот в организме есть.
Советую и Вам проверить окрестности - если дома и в машине нет наркоты - наверняка Вас уже зарядили на эту версию.
брешиш
Мне то это зачем, это мая работа, мой заработок. Вот замутил очередную дистационку. Это устройство с которым можно работать на удалении. Попробовал поставить дерзкую цену. Вчера купили.
Ты бы не бесился тут, а делал дело. Хотя кому я это посоветовал.
А вы отдаете себе отчет ,что дальше последует?
А оно уже и последовало. Вот начало новой недели и всё разговоры возле этого случая. Тот кто хотел отвести от вопросов о голосовании, добился результата.
Если взять психологию обывателя, то ударили в правильном направлении. Если пожелать, то всё это можно разложить по косточкам.
Я эту аварию вижу, как вижу. Человек недавно извинялся. Но в его извинениях нет того, чему надо верить. Это пешка, которую использовали в тёмную.
У нас технический форум. Версия. Могли бы зарядить машину на неуправляемость? Я говорю, что могли. Все остальные говорят, что в нашем мире такого не может быть.
А ты в курсе, что педаль тормоза педаль газа влёгкую пересиливает?
А ты что и газуешь и тормозишь одновременно? Когда ты бросаешь газ, машина начинает сбрасывать ход. Тут могло получится, что она начала набирать обороты. Да, тормози, но есть чувство паники при не стандартном поведении транспорта. А были ли вообще тормоза, при начале "диверсии"? Я прошелся по возможным нюансам, как всё было на самом деле не узнает ни кто.
Мишико попал, да и туда ему и дорога, пусть будет пугалом. Вопрос. Как попал? При каких обстоятельствах?
Я смотрю, в каждой из 100 500 тем про Ефремова есть какая то подобная теория. И не пил он вовсе, и не нюхал ничего, и вот уже машину ему зарядили так что он оказался двинутым во всех смыслах. Ефремов - новая сокральная жертва.
П.ц. просто.
Я вот что думаю. Не вникая вообще в личности тех, кто эту ересь пишет, поскольку не знаю людей и читаю тут редко. Но замечаю, что форум этот все больше напоминает помойку. Потому ничего личного.
Если это просто троллинг от нечего делать, то что то троли из вас никакие.
А если кто из вас действительно так думает, как говорит, то я бы с удовольствием познакомился, поскольку прожил уже более полувека на этом свете, но таких фантастических долбо...в еще в жизни не встречал.
Все остальные говорят, что в нашем мире такого не может быть.
Пилите Шура , пилите , эти гири золотые .
Есть в интернете видео четырёх летней давности от жёлтой прессы и как раз машина этой марки .
Я этой версии не придерживаюсь - преступник должен сидеть в тюрьме .
Есть такой принцип - бритва Оккама, согласно которому нет необходимости плодить сущности и придумывать сложные объяснения там, где очевидны простые. Возможно или невозможно "заряжать на неуправляемость" не играет никакой роли, ибо нет никаких оснований предполагать, что что-то помешало бухарику за рулем устроить аварию.
Лютое пренебрежение бритвой Оккама - главная и порой единственная причина существования всякого рода конспиролохов, которых облучают 5G вышки и у которых прививки вызвали аутизм.
А что тут гадать? Если твоя версия верна, то кто будет следующей жертвой ? Правильно.
Аптекарь! Он один знает правду и его будут устранять.
Из форумов ФСБ знает, что он собирается в отпуск....готовит блинчики в дорогу....
Тут несколько вариантов. Или блинчики новичком посыпят, или его машину переведут на дистанционное управление.
Тут несколько вариантов. Или блинчики новичком посыпят, или его машину переведут на дистанционное управление.
его моск уже давно на дистанционном управлении...собакой,что он чешет...видимо она ему так мстит!
то я бы с удовольствием познакомился, поскольку прожил уже более полувека на этом свете, но таких фантастических долбо...в еще в жизни не встречал.
подойди к зеркалу и познакомься, в чём проблема!?
Если твоя версия верна, то кто будет следующей жертвой ?
Первое, мы не знаем кто мог подстроить. Может это были "друзья" по цеху, которые годами лижут.
Аптекарь на их концерты не ходит, значит отравленным билетом его не замочить.
Аптекаря надо брать на избытке работы. Как? Вот, вам взял и рассказал.
подстроить могут те у кого есть возможности. Аптекарь много знает поэтому должен умереть.
Ты очень смелый человек, ты единственный кто нашёл связь аварии с голосованием. Смотри жену не подставь, а то если вас новичком обработают то у неё нет шансов.
балабол!
Я не могу с тобой делится тайнами. Ты оскорбишься и опять на доклад. А если тебе интересно кто я, то обрати внимание, кто со мной не вступает в перепалки.
Это те люди, которых посты требуют внимания.
Практика многих лет, показала, что я стараюсь отстоять своё мнение, если под ноги не попадают люди с докладами.
Вот сколько докладов ты исполнил на меня? На вскидку десять. Там неделька, там две. Что ты написал в моё отсутствие?
Просился на дуэль в жиме, слился. Ну когда тут появятся реальные парни, которые не только языком, но и мыслью удовлетворят публику.
вссегда стучал на тебя как ты начинал всех гавном поливатъ или ставитъ себя выше других,по сушеству ты простое насекомое которое в навозе лазиет, тебя опарышем даже не назватъ (они куда безобиднее) ты дабиваешся всего? да блин ты за 29 лет в германии 6 слов по немецки сложить не сможешь в цепочку, иди сабак чаши и книги слухай, и заморозку делай
ты дабиваешся всего?
Были у меня и стопорные проекты. Смотрю сейчас, улыбаюсь. Что бы не грустить вытаскиваю наработанные детали и использую в новых изделиях.
Делать своё, очень интересно. Вот вчера Таня подняла три сотни в своём гешефте на моём изделии. Она у меня молодец, уже затыкает меня за пояс.
Прибирал мастерскую, наткнулся на целую серию не законченного товара. Сотни три того будет. Зачем отпустил, когда уже начал торговать, не понятно.
Ладно, отбрыкался, надо опять к теме. Теме дистанционного вмешательства.
Сейчас подготавливаю звуковую защиту для парк плаца в кемпинге. Как это планирую, напишу в другой ветке.
да ты прям млионер как я погляжу)))) 3 сотни в воскресный денъ о е))) у тебя спина не болит? пизд@ъ ты как мешки носитъ)) ладно дурак мечтой багатеет богатей))) замарозил вчерашние харчи? молодец
блятъ а мы месяц с женой трудимся чтоб вшивую пятерку заработатъ)))
Ну если тебе нужен месяц, мне сегодня на три сотни с хвостиком хватило трёх часов. Ты не считай чужие, а пробуй зарабатывать свои. Поверь это интересно, развивает тебя как человека, как личность.
Что завтра, да не знаю. Встану и решу, что мне интересно.
Может Ефревому за это проплатили? Купили виллу и яхту на Богамах. Сейчас суд и 10 лет строгача. На этапе выдают костюм с отливом, новый паспорт, банковские карточки и билет на самолёт.
И все довольны. Народ успокоен, враг побеждён, справедливость восторжествовала, даёшь Путину обнуление
да мне покакатъ на твои бабки и как ты брешиш и т.д мне обидно что мы таким как ты со своей жинкой пенсию зарабатываем платим за вас налоги и т.д вот чем вы лучше тех беженцев? сидите в сосалъном вонунге вам сосал доплачивает а ты ,,работник,, пидиш ток , прям ну хений млят сочинителъ попиздителъ.....я ни слову твоему не верю,какие заработки за 3 часа? хотя ...по шварцу и я за 8 часов 4 сотки делаю))
НП: Зачем что-то устанавливать, взять форд, где на ходу глохнет мотор, рулить сей техникой можно на скорости, как выжал сцепление, руль повернуть нету никакой возможности.
Все фантазии только на пользу
Путину и его окружению да. Народу это развод. Сперва увели внимание от обсуждений, сейчас уже подгоняют всех бюджетников к онлайн голосованию.
Как писал выше, после голосования, про М.Е забудут.
Вот охмуряют тебя, охмуряют и никак охмурить не могут. Респект👍😀
Это не охмурение, это стая держит тонус. Вот как сказать глупость и не подтянуть таких как себе подобных.
По теме ноль, хоть бы предположение, глухо.
Ладно уберём техническую сторону. Выгода на этой аварии все равно просматривается.
Есть ощущение, что Миху специально выкармливали на забой. Забили под эту тему, тему голосования за поправки.
Как писал выше, скоро будет карусель с М Галкиным. Намётки сделаны, сценарий думаю уже написан, осталось набраться терпения и посмотреть чего там навыдумывали.
Технических версий не последовало. Пробую ещё один вариант. Понравится не понравится, давайте рассмотрим.
Блокировка руля. А чем не тема. Вот ты едешь, хоп, а руль то застопорился.
Наверно кто не снимал современные замки и не вникал в тему вряд ли в это поверит, но есть те "НО" на которые можно обратить внимание.
Вроде в этом всё понятно, у тебя свои ключи и они работают в спарке с замком.
Тема как улавливается сигнал злоумышленниками нам известна. Но есть другое, когда мастер который ремонтирует твой замок и программирует ключи, знает про них всё.
Тут как бы разобрались, давайте о самой блокировке руля на ходу. Если выдернуть ключ на ходу, вот тебе блок. Как сделать так, что бы и ключ на месте и блок совершился?
Наверно для тех кто ремонтирует и разрабатывает такие системы, тут загадки нет. Был бы заказ, а они его выполнят.
Против моего первого предположения, тут всё сложней, но думаю возможно.
С дистанции отключается ключ зажигания и машина становится не управляемой.
Как вам такая версия?
Еще бы я просмотрел подъезд к данному месту и дал анализ, почему так "удачно" автомобиль М.Е. оказался в этом месте.
Есть впечатление, что ему дали специальную "взлётную полосу". Две левых полосу свободны, пересекай и лупи во встречку.
Придерживали ли транспорт до столкновения? Как? Это не вопрос, но как версия и определённая разгадка в деле может быть.
Так пьяный и напичканный наркотиками Ефремов на заднем сиденье сидел. Его вытаскивают из задней двери. В комментах там много всё объясняют. Два мужика, которые из машины Ефремова вышли, уходят сразу и пропадают. Кто тут пальцы гнул про теории заговоров?
Кто тут пальцы гнул про теории заговоров?
А чем это не заговор. Зачем человеку принимать наркотики вперемежку со спиртным? Как наслышан, наркоманы не смешивают одно с другим.
Все эти толкования кто перекрыл свет фары, пиаровский ход журналиста. Хотят сенсации, гоняются за тенями. Как можно привязать эти тени к высадке пассажиров не понятно.
Если верить двум полковникам от гос. автоинспекции, то в салоне он был один. Сработала правая подушка. Так и в моей машине она тоже сработает, потому как там давно стоит симулятор.
Я бы обратил внимание на мотоциклиста который ехал почти сзади. Лучшего диверсанта тут не придумать. От мотоцикла не возможно оторваться и как исполнитель он идеален.
Еще достала тупинка про переднюю и заднюю дверь. Что это им даёт в их обсуждении, не понятно. Если торпеда смещена взад, плюс подушка безопасности, тут само то вытаскивать человека через заднюю дверь.
Короче твои доводы не имеет под собой ни чего конкретного.
я начинаю верить в теорию заговора причём не только по этой теме( или у меня глюк😮)
Исчезают сообщения /темы бесследно..ну ладно ветка с Ефремовым , я заметил исчезночвение сообщений из темы про перечисление пенсии.
Есле это делает модератор , то и остаётся запись :ветка удалена "имя".. Или "автор изменил сообщение и дата"
А кто удаляет бесследно?
И почему эта ветка не исчезла? Или у меня браузер такой?
Кто-то из участников посылает жалобу на кого-то, приходит дежурный модератор и удаляет сообщения, кого-то банит. У забаненых сообщения стираются и ветка превращается в сюр какой-то. Это обычное дело тут. Ещё не привыкли?
По теме. Ефремова подставили. Он бухой и нашпигованный наркотой на заднем сиденье его Джипа спал. Впереди сидели работники ФСБ, которые аварию и сделали. Поэтому о них везде молчок, несмотря на показания многих свидетелей происшествия. Растворились. Гаишники, которые неизвестно когда приехали, увидели только Ефремова. ФСБ-ики к тому времени уже давно уехали.
Дохтор, свои машины тоже проверяй)))
А то мало ли чего)))
По опасности для режима вы с Ефремовым на одном уровне примерно))

Почитай там комментарии россиян.
Круто, "Россиян". А что другие мнения уже не в счёт. Ты хоть и не можешь ответить, но я тебе отвечу.
Ты опровергая, сам пишешь в унисон мне. Какая разница, кто где сидел я предложил версию. Если это по другому, то это все ровно диверсия.
Тема закатана под личность. как её исполнили путем нарушения машины, путем камикадзе, это другое.
Сам то ты веришь, что ФСБышники влупили себя во встречную. Курам на смех.
Ну давай твою версию. Кто сидел в машине, где они?
Я не выставлял такую версию. Зачем так усложнять при условии, что в каждой машине стоят видеорегистраторы.
Эту аварию видел не один объектив, а значит скоро появятся другие версии происшедшего.
Результат по любому достигнут, общественное внимание было перестроено на терпилу. Как и что с ним будет, это уже до лампочки, человек сам себя строил под это, осталось им воспользоваться.
При чём тут вообще опасность для режима?))))
Нужна была шумиха. Если б какой-то Вася Пупкин аварию сделал, кто б внимание-то обратил?)
Нужна была именно скандальная личность, личность всем известная, причём не конченный негодяй, а такой, за которого будут многие заступаться) Чтобы горячие споры шли и дебаты)
Не скажу, что стопроцентно верю в теорию заговора против Ефремова, но логически вполне красиво выглядит)
В общем, для меня эта история примерно как башни-близнецы) Больше вопросов, чем ответов))) Ни за одну из версий я б палец не дала на отсечение)
Смотрела свидетельства очевидцев. В общем, всё по законам жанра)
Я думаю каждый, уже не раз слышал об эксперименте, когда в аудиторию, где шла лекция, врывались "злодеи". Потом, при опросе тех, кто в зале присутствовал
вырисовывалась очень противоречивая картина. И по описанию события и по описанию "злодеев". При этом никто из очевидцев не врал, никакого интереса врать ни у кого не было.
Просто все действительно увидели и запомнили разные картинки.
Света в конце тоннеля))) Каменты Клаб
Годы, любовники, бокалы вина - то, чему не надо вести счёт...)))
«Bозраст – это свобода» Изабелла Росселлини
Смотрела свидетельства очевидцев. В общем, всё по законам жанра)
Сегодня с утрица поглядел момент из "Пусть говорят". Там два свидетеля, они кстати есть на некоторые фрагментах после аварии. Вот они буквально сидели на хвосту у М.Е, потому как 10 секундами ранее, он их подрезал.
Не видели они пассажиров. Не может пассажир так быстро ретироваться. Авария это стресс. Пусть вы даже профессиональный каскадёр, вам всё ровно надо будет хотя бы выдохнуть.
А тут про ФСБышников пишут. Это не липовые протоколы писать, тут всё не предусмотришь.
тут всё тупые домыслы и только. Сейчас выгодна эта болтовня, она рушит эфиры.
мне больше бы по теме, разобрать роль мотоцикла с выраженным задним освещением.
он явно ведёт эту машину, определяя себя за ней.
давайте гнать техническую сторону, а не предположения этих девиц.
Н.П.
Филиал клиники Кащенко похоже открыт на форуме. Ржунимагу.
Каждого второго, начиная с ТС можно смело ставит на учет. Все не читал, но думаю еще пару страниц и в деле появятся инопланетяне,
П.С. Мне в руки попали новые кадры снятые за пару часов до ДТП
Вообще аферы стали стилем правителей. Вот как пример "корона вирус". Кто и на сколько попал при нём?
Наша семья по сути не пострадала, государство подкинуло денег, но хоть малый кусочек, но был отломлен от бюджета.
Схавали деньги за купленный авиа билет. И так у каждого поднакусали.
Афера? Конечно да. Так и с этим алкашом М.Е., тут даже обучать искусству не надо, вот он, на тарелочке, бери и вкладывай в сюжет.
С времён, когда поджигали канцелярии ни чего не поменялись. Тут тебе переворот или захват соседнего государства, всё прокатывало.
Если обнулят, а обнуление по факту уже есть, как сложится судьба М.Е?
Версия.
М.Е. отправят лечится. Не психушка, просто от зависимости. Дальше этот тип примкнёт к правителям. Должность, примерно министр культуры.
Это что бы совсем, унизить российский народ.
Баллотироваться в президенты не будет. Хотя почему и нет.
тут всё тупые домыслы и только. Сейчас выгодна эта болтовня, она рушит эфиры.
мне больше бы по теме, разобрать роль мотоцикла с выраженным задним освещением.
он явно ведёт эту машину, определяя себя за ней.
давайте гнать техническую сторону, а не предположения
На передаче у Малахова все свидетели хором про пассажиров в машине Ефремова говорят. Малахов с шуточками, прибауточками дискуссию сразу в сторону уводит. На видео тоже ясно видно, что два челковека из машины Ефремова выходят и растворяются в толпе. Кто они? Где они? Потом приезжает автоинспекция и обнаруживает Ефремова, которого уже давно из машины спящего вытащили с заднего сиденья.
Где все видео со всех ракурсов? В Москве видеокамеры на каждом столбе висят. Крутят по всем каналам какую-то лажу, где машина Лада даже не была перевёрнута, а она лежала на левом боку и её люди прохожие на колёса перевернули. И типо все инопланетяне
Да не было там никого в машине кроме Ефремова. Успокойтесь уже. Везде вам теория заговора мерещится. Вот видео с видеорегистратара. 32 секунда. Пассажирское сиденье пустое было. Там подушка только сработала. Через пару секунд после столкновения подбежала толпа людей. Да там бы просто никому не дали бы уйти с места аварии. Неужели вам не ясно?
Вы там были что ли? На месте аварии? Россия 24 - ржунимагу Правда и только правда, ничего кроме правды (с)
Да там бы просто никому не дали бы уйти с места аварии. Неужели вам не ясно?
Кто бы там и кому не дал бы с места аварии уйти? Не смешите. Наоборот, там все в афекте, внимание переходит то туда, то сюда, прохожие, это не полиция, это стадо, причём наверняка там и группа поддержки принструктированная была.
Это я ржунемагу. Тоже мне свидетели. Они даже нихрена кроме открытых дверей не видели. Вы не в курсе что на таких шоу актёров набирают? Эти два клоуна могут заявлять что угодно, что они рядом ехали, заним и т.д. Где доказательства? Открытые двери получились в результате того, что после аварии проходящие люди, (пешеходы) сразу стали подбегать к машинам и проверять на наличие пассажиров, открывать двери, тем самым спасать потенциальных пассажиров. Это просто здоровая реакция и ничего другое. Машины могли бы загореться в любой момент например. Там свидетелей дохрена, никто бы просто незаметно не убежал с места аварии, тем более в шоковом состоянии после сильнейшего удара. Они бы минут пять в себя бы приходили, прежде чем начать логично думать.
Чёрный пиар - тоже пиар. Доходит до маразма. Стас Барецкий утверждает что он якобы был тем пассажиром. Я хотел бы посмотреть, как он после такого удара куда-то попробывал бы убежать. Да он бы лопнул там на месте.
Вот парень классно аргументирует тем, кто утверждает что якобы там кто то был ещё. Да и вообще чего переключаться на других? Ефремов виноват на 100%. Какая уже разница?
Когда ставил симулятор на переднее правое, то спросил мастера о том, " это выстрелит разом"?
Он сказал "да". Но после этого, это уже не машина, а хлам.\
Не понял смысла...
Пострадала левая сторона машина. Через какие двери эвакуировать водителя? Задние, это видим в версиях. Правое, это тоже как вариант.
Ну не было там ни кого. Алкаш напившись, сел за руль, осталось его столкнуть с транспортом.
Как это было, нам не узнать. Такие вещи для нас табу. Похоже новый министр культуры, построил себе ИМЯ.
Браво, нас опять, всех нагнули.