Выбор автомобиля для жены .
тиотка" пересядет с F30 15 года в гибридный Аурис и ей понравится?
Вполне возможно. Не всем тиоткам нравится БМВ и критерии по которым нравится или нет, у тиоток часто совсем другие. Если нужна надёжность, в том числе автомата, а также экономичность итд., то гибрид от Тойоты - один из лучших вариантов.
айфоны в Китае делают, но они не стали из-за этого хуже. Так что в данном случае не важно где все в кучу собирают.
a чё,на БМВ автомат дрянь?
А чё, на всех БМВ одинаковые автоматы? 😊 Бензиновых говномоторов на БМВ разве нет? Есть, да ещё как. Да и зачем с БМВ на БМВ пересаживаться? 😊
Если серьезно, то заметь, я только предложил свой вариант и ничего не писал против вариантов озвученных выше. Так что спорить или отговаривать от БМВ или чего другого, я и не собирался. Так что твой вопрос был ни к чему. Пусть решают сами, что им важнее. Но я уверен на 99%, что если возьмут свежего гибрида от Тойоты, то под капот долгие годы даже заглядывать не придется. Плюс низкий расход итд.
Если не нравится аурис, то есть симпатяга C-HR
https://suchen.mobile.de/fahrzeuge/auto-inserat/toyota-toy...
айфоны в Китае делают, но они не стали из-за этого хуже. Так что в данном случае не важно где все в кучу собирают.
всё воюешь один против всех? Ничего не поменялось на форуме , почти . Бабы учат стоя ссать, дожились блет.
Если не нравится аурис, то есть симпатяга C-HR
Я когда то про турецкий Аурис много негатива читал.Краска,детали,монтаж,надёжность ,качество не соответствующие Тойоте.
И брат пересевший с Авенсиса Верзо тоже жалуется.
Королла Верзо тоже от них,там косяков поперву очень много было...
и этот C-HR тоже...
dass der C-HR im türkischen Werk Sakarya vom Band rollen wird.
Если не нравится аурис, то есть симпатяга C-HR
Симпатяга)))

пиздунца не подгоняй
Бмв собранная в Мюнхене и Калининграде, будут как два разных полушария...
Да ладно, не пори чушь. Шо в Мухино, шо в Кенигсберге качество сборки будет одинаковым. Особенно SKD сборки. Это не жигули, где резинки на окна передних дверей можна сделать из задних предварительно их на глаз обрезав. Единственное отличие в том что в Мухино на конвеере одна афронемка шильдики бмв на капот цепляет, остальное делают роботы, а в Кенигсберге толпа по всей планете обеьян. Но та толпа делает все по технологии, правильным инструментом с правильными настройками инструмента (моменты затяжки и т.д.)
ты забыл человеческий фактор..Почитай на русских форумах, как люди плюются на местную сборку и сравнивая две одинаковые машины с разной сборкой, насколько они разные.
тоже нашел источник информации........ Не верь всему что пишут на таких форумах. Итак SKD сборка: приходит кузов первой комплектности из херманистана в пруссию. Распечатывают контейнеры, кузова по два в них. По диагонали один над другим. Загоняют на "марьяж" цепляют переднюю, заднюю подвески с силовым агрегатом. Чего там накосячить можно? На подсборке двигателя? Всунуть стартер вместо генератора? Единственный вариант, если кузов при транспортировке повредился (оборвало крепеж, такое редко, но бывает) - загоняют в камеру ручного окраса. То там да, могут слой шпаклевки наложить. Могут все демонтированные детали после окраса назад на старые клипсы прилепить. Это да, но это снова нарушение технологии, у хозяина не предусмотрены новые клипсы для переокраса. Жадность. Даже если взять жигули: там робот варит кузов. Качество штампа реально низкое, но робот отбрасывает то что прилепить не может. Отбросы от робота раньше в украину шли, там всеравно ручная сварка, работяги подгонят. Единственный косяк, который я знаю - обрезка уплотнительных резинок на двери у жигулей. Но это нарушение технологии, а не человеческий фактор. У бмв в кенигсберге такого нету. Много лет хуюндай имел проблемму течи между задним открывающемся стеклом и дверью - так это ошибка архитекторов. Решилась сдвигом петель помоему на 2,5мм. Но то корейцы решали. Еще человеческий фактор: подгонка скоб замков задней двери, допустим. Да!!! Тут уж человеческий фактор. Реально чуваки подганяли специально сделанной монтировкой. Но то было не долго: вычислили, донесли, уволили. Еще было: в багажнике хуюндая под ковриком слой шпаклевки и присохший шпатель мужичок после покупки обнаружил........... Но то был сильно поврежденный при транспортировке кузов. Такие "списывали" и увозили "делкам". Те на четырехстоечных подьемниках из них новые машины собирали. Таким же способом и сборка волги в крыму велась.
C HR симпатяга? вот это нет
О вкусах не спорят. Мне лично очень нра. На картинках - так себе, в живую да еще и с нехилой динамикой (если гибрид), очень даже гармонично все. Я ее помню первый раз у фитнес-студии увидел в двухцветном варианте (белый низ, черный верх) и ассоциации как раз подходящие сразу возникли. Такой молодой, дерзкий качок после хорошей "сушки", когда все мышцы максимально рельефные.
в живую да еще и с нехилой динамикой (если гибрид)
Эти люди, которые говорят про динамику в гибридах, имею в виду бодрый разног до 50 кмч, если батарея полная?
Такой молодой, дерзкий качок после хорошей "сушки", когда все мышцы максимально рельефные.
Скорее такой типичный паркетник - бессмысленный и беспощадный, во всех отношениях уступющий соплатформенным авто в нормальном кузове.