А вы говорите русские свое делать не умеют
Интересный и достойный аппарат с Российскими узлами и агрегатами. https://www.youtube.com/watch?v=uhSobKemYLk&t=13s
такой же простой в обслуживании и надежный,,,,,,,,
Эпилог - "на педали надо с усилием давить, передачи с усилием втыкать= комфорт". Занавес, аплодирую стоя.
А в итоге - сделали прототип, до серии недойдет так как бабки благополучно попилят , и благополучно о нем забудут.
Селяви, такова рашка
может быть он и проявит себя по немецким дорогам![]()
Да, в России умеют делать, только на показ, были уже ё-мобиль, армата и другие подобные фейки. Этот такой же.
А в итоге - сделали прототип, до серии недойдет так как бабки благополучно попилят , и благополучно о нем забудут.
Фильм 2014 года вроде.
свитерок у вояки и то у немецкого бундесвера спизженный, о чём там далее базарить![]()
А вы говорите русские свое делать не умеют
кто говорит?
если космическую технику делают, то всё остальное тоже могут.
Просто автомобилестроение сильным мира сего просто невыгодно.
Гораздо проще тупо торговать природными ископаемымi, а народу перепродавать зарубежные авто.
если космическую технику делают, то всё остальное тоже могут
Делать-то делают, например ракеты-носители, но без прогрессивного движения вперед.
Делать-то делают, например ракеты-носители, но без прогрессивного движения вперед.
именно поэтому Мак использовал сегодня стыковочный блок разработанный в 1974 году![]()
Илон? Дык многие техрешения не теряют своей привлекательности столетиями.
так товарищ утверждает, что нет движения вперед.
а если коснуться темы, то жигули были не хуже европейских аналогов. (за сегодняшние не знаю)
да дизайн застрял, но свои 200 тыс выхаживали . расход в 80 годах был на уровне сегодняшних.
не так , как сегодня, коробка пыжика после 100 тыс. требует ремонта
Разбухтели много, НО - начал разрабатываться ещё до 2010 года, сначала в 12 году должны были устранить все недостатки, в 14м году должен был выйти на ходовые испытания, теперь в 18 году должен был выйти на следующие ходовые испытания: Идёт 2020 год, и всё как обычно, сарай так и не доделан.
По другой ветке - и Корейцы, и даЖ Китайцы, давнооо обскакали российский автопром , да и не только автопром, и даЖ в космосе Россия превратилась в космического бомбилу, который возит "товары" для иностранных компаний.
именно поэтому Маск использовал сегодня стыковочный блок разработанный в 1974 году
Много шума из ничего. Маск использовал не стыковочный блок, у американцев он свой, а адаптер, который мог бы быть задействован в случае необходимости стыковки к причалу российского сегмента МКС и который разработан как международный стандарт для использования на МКС. У американцев андрогинная стыковочная система, а советские (сейчас российские) корабли используют систему «мама-папа».
Кстати, советские и американские ракеты.
1961

1969


Все ракеты -- это Р-7 глубокой модернизации, которая как идея появилась ещё в 50-х годах.
ну так они этот адаптер КУПИЛИ!!! (а как же санкции?)![]()
своего ума не хватило самим изготовить?
каждый применяет свою систему, амики дюймы, европа метрику.
собственно речь о ""движении вперед"""![]()

н.п хочу добавить,когда американцы запустили шаттл с рукой кран 15 метров,русские быстро примострячили на союз пушку,и это держалось в тайне.Боясь что американцы будут воровать их аппараты.Хотя американцы не скрывали устройство своего шаттл и показывали на весь мир.
Русские первооткрыватили в постройки станции Мир и вывод на орбиту.Американцы просто поняли,какого там делать на орбите.Проще слетал и вернулся.Космос уперся в расстояние 400 км.Думаю в будущем просто построят отели на станциях и будут возить туристов.А такие умные люди как Маск будут разрабытывать полёты на Марс,Луну.Создовать новые батуты.


Да да))) Я тоже в БМВ видел коврики «made in Russia
И вообще Маск банкрот и жулик))
Голожопым понтоделам однако рот с их «батутом» заткнул)))
Через пару лет утопят этот шрот из пятидесятых годов в океане, ибо бабла содержать не будет, а нового ничего не создадут.
Сохрани мой пост, Вова, и в папочку к остальным проектам, не имеющим аналогов в мире положи))
Марусям, электромобилям и т.д.))
Каменты Клабну так они этот адаптер КУПИЛИ!
Есть накладная?😊
своего ума не хватило самим изготовить?
Как выше написано адаптер изготавливают в соответствие с международным стандартом, к которому они как раз свой ум и приложили.
По этой же причине они могут его сделать и сами.

собственно речь о "движении вперед"
О «движение вперёд» также написано выше: «Кстати, ...»
Да и ракеты Маска это тоже своеобразный прогресс.
Кстати, когда я приехал, познакомился с одним товарищем, тот работал на фирме изготовляющей стёкла фонаерй на жигуля, 03,06, так вот на них стояло Маде ин УССR
Если на МКС такие стыковочные узлы стоят, зачем было что-то изготавливать, если можно родной взять?
Неинтересный и уж тем более недостойный, на первых кадрах горловина бала снаружи голос диктора, бронированный автомобиль. Коментировать не буду
передачи с трудом, значит механика. А если боец ранетый, ему б тублерочек мизинчиком и вывести машинку из под обстрела, хрен там, крякнет смертью глупых и экономных.Эт только первые впечатления, при подробном рассмотрении разуделал бы далее.
Кстати, когда во времена еще до Борьки Ельцынковского, у нас была шарашмонтаж конторка, мы делали плафоны на разные модели, и там "маде ин" нигде не ставили, а качество нисколько не уступало заводским. 😆
У нас тоже шаровые делали получше заводских, причом с тавотницей и возможностью замены вкладышей, практиш вечные, а металл был намного толще , стало быть вырвать не было шансов.
Их мы тоже делали, плюс рулевые наконечники, и без тавотниц, и с тавотницами на заказ. И люди гораздо охотнее брали, чем в через стенку, гос. магазине запчастей, поскольку стоили на пару рупий дешевле, а ходили дольше, причем значительно.
Снимали небольшое помещение на базаре (квадратов 80 -100)
там стоял термопресс, можно было любые небольшие пластиковые изделия делать, лишь бы имелись пресс-формы , так - как побочку, делали рюмки, стаканы, пиалки, шопера тоже охотно брали, стоили дешево, в машине не бьется. 😉
Зайди в альди и посмотри откуда чо там лежит в продаже.....
Может тока фрукты да овощи указаны....
Ибо и без этого понятно что в сезон они из Италии или Испании а не в сезон из Голландии и Африки....
На остальных упаковкав максимум "сделано в ЕУ".....
А в большинстве - просто "сделано для Альди"......
😂 😂 😂
И в остальных магазинах примерно так же....
интересно, что на военной эксперементальной технике стоят гражданские номера общего пользования
интересно, что на военной эксперементальной технике стоят гражданские номера общего пользования
работала гражданская фирма "im Auftrag" вояк.
странно что не под крышей МО.
-
В этом году к итальянскому берегу не планируешь?
странно что не под крышей МО.
очень много подрядчиков из числа гражданских. ну естественно со всякими уровнями допуска.
Неа.., только северная Венеция стоит на повестке дня.![]()
Конечно умеют, когда надо что то создать, лишь бы дороги не делать)))
А вот когда касается гражданской техники, тогда все выглядит примерно так, как на видео)))
И это прошу заметить конкурент Бентли и прочих Роллс Ройсов, по цене уж точно))))
Баян канеш, но почему то я верю этому понторезу)))
https://www.facebook.com/SANDYMUSTACHE/videos/499628267615950/?vh=e&d=n
Каменты Клаб






