Антирадар
Полная чепуха, не вводи людей в заблуждение.
Установил блитцер плюс, у него эта фунция самозапускания есть, всё работает прекрасно, сел в машину и поехал и апп запустился.
Automatischer Start (nur in der PLUS-Version)
Die App kann nach erfolgreicher Bluetooth-Kopplung, z.B. nach dem Einsteigen ins Auto, automatisch starten.
То есть если вышел из машины, то ментам не видно что он у тебя включен?
Если вышел из машины то он тихо сам отключается.
Я не рискую, держу его в кармане пиджака, мне главное, что вовремя скажет про блитцеры, а в мой карман у полиции допуска нет. И если отключить все его дополнительные сообщения, типа 30 км зоны, то он молчит постоянно, поэтому при остановке полицией сам по себе он не заговорит, это не вариант навигатора. Конечно риск есть, но как по мне игра стоит свеч, остаться без прав прозевав 30км зону это как два пальца..
Делаете вывод звука на блютуз наушник и пох....полицай или нет звук идет вам в ухо,и никто не слышит ваши уведомления.
ты тоже к придуркам с блитцерапп относишься?) Вопрос риторический, логично жеж).
Нет никаких сообщений, кроме сообщения количества метров до блитцера. А ездить с наушником в ухе как то не камильфо.
Тут я подвис, или у тебя папа директор полиции или дядя директор типографии...
Тебе чем блитцерапперы дорогу беребежали, откуда такой взрыв пукана?
Щас отсос начнёт плакаться что ты на его семью наезжаешь.
Ты такой услужливый). Хотя это твоё обыкновенное состояние.
Мне все местныe семьи пофиг, я просто не понял с какого бодуна на меня наезд, я ж мирно поинтересовался, получил квалифицированную помощъ и доволен как слон.
У отсоса в автоподписи стоит что за что ненадобно принимать, стоит правильно, но он отсос.
ты не устал ещё мочу с лысины вытерать?) За новой порцией опять пришёл).
тогда не кладите в карман.у меня он на держалке.если полиция останавливает,то вы как правило проезжаете несколько метров вперед,сидите и ждете пока полицмен подойдет.чтобы выключить приложение надо ткнуть лишь на одну кнопку и приложение закрывается.
Полиция может попросить включить, а может и потребовать, не знаю, а так, в кармане, он никому не виден, а смотреть мне там нечего, анзаге про радар прозвучало и я уже внимателен.. Я 95% времени езжу по одному и тому же маршруту, на нём знаю все радары, естественно, но уже несколько раз было задумаешься, ногу с газа не убрал и всё, фото на память.
Полиция может попросить включить, а может и потребовать, не знаю,
Опять страшилки с паркплатца? Они и карманы вывернуть и багажник открыть и аптечку и знания первой помощи требуют!!
я просто не понял с какого бодуна на меня наезд, я ж мирно поинтересовался
Не обращай много внимания на местного дрыщеватого тролятину. Посмотри на его посты тут на автофоруме. Все тупые и придурки. Только один он Наполеон Бонапарт из шестой палаты.
ооо, опять этот клон). Алекс , ты чтоли)?





