Только я или вы тоже заметили?......
Чтоб они поржали там над тобой, как здесь?)))
Ну же смеюсь над вами трусливой- смирной ватой здесь, нормально, ![]()
Вон вас всех по норам загнали со всеми нарушениями ГГ и международных прав человека, без ордера и судебного постановления лишили свободы, а вы даже не гугу ![]()
Значит налоги ты не платишь и ментам не подчиняешься?
Ментов оставим твоей мифологии...
А как можно не платить налоги, если делюга твоя полностью работает только с фирмами, а значит все расчеты по безналу, что автоматом означает что ФА в курсе всех движняков)))
Хотя если судить по той хрени, которую ты на кляйнанцайге продаешь, да еще и с доставкой, наврятли какая фирма на это позарится))
Каменты КлабЧто можешь ещё посоветовать в этом роде?
"Криминальное чтиво" смотрел?))
Света в конце тоннеля)))
Каменты Клаб
Годы, любовники, бокалы вина - то, чему не надо вести счёт...)))
«Bозраст – это свобода» Изабелла Росселлини
Значит налоги ты не платишь и ментам не подчиняешься?Ментов оставим твоей мифологии...А как можно не платить налоги, если делюга твоя полностью работает только с фирмами, а значит все расчеты по безналу, что автоматом означает что ФА в курсе всех движняков)))Хотя если судить по той хрени, которую ты на кляйнанцайге продаешь, да еще и с доставкой, наврятли какая фирма на это позарится))
Костыль, ты такой наивный, я тебе должен все карты раскрывать, а в благодарность получать твой башенный понос в мою сторону.
наивный идиот, ![]()

