Где купить масло в авто
друзья поделитесь где покупаете масло для авто, у меня есть возможность менять самому, также интересуют расходники. Может есть где проверенная интернет площадка и т п.., ?
что за марка такая, продает какой то приватник грубо говор
посмотрел такую марку впервые слышу! Mobil, или Castrol что нибудь по авторитетней не знаете?
Чем закрепленная сверху ветка не устраивает?
https://foren.germany.ru/auto/f/23846887.html?Cat=&page=0&...
привет, если правильно подобрать аддинол(залить с нужным допуском) то думаю это хороший вариант. А как с доставкой в том магазине?
Прямая тебе дорога на ebay.
Какое масло?
Главное более 15ткм и двух лет не надо на одном ездить. Если условия эксплуатации тяжёлые, то и 10 ткм, и один год.
Самое дешёвое не бери, но и Castrol, и другие разрекламированные тоже за рекламу добавляют. Смысла нет.
задай в поиск, как пример, для VW TDI с сажевым фильтром и смотри на продавцов и цену. У кого сколько отзывов.
Спецификацию масла, авто и мотора в студию...
Главное более 15ткм и двух лет не надо на одном ездить.
никому более сию чушь не говори!
много лет езжу не менее 30-ки от замены до замены - никогда проблем не было!
что за марка такая, продает какой то приватник грубо говор
Немцы очень хвалят.
А я думал это официальный сайт Аддинол.
В свою машину третий раз лью. Всё в полном порядке.
Ну это же вечная тема.Маслодрочка.Если чаще менять- чО ему будет.
друзья поделитесь где покупаете масло для авто, у меня есть возможность менять самому, также интересуют расходники. Может есть где проверенная интернет площадка и т п.., ?
Очередная маслодрочка в лучших традициях германки.







