Nostradamus"ы и Ванги
Я его видики просматриваю иногда когда отклучится от реали на время желаю, как комедию смотришь, главное голос не из быстронадоедающих.
Нужно
срочно крематории строить или развозить усопших по всей Италии ?
не,все збсь.Береги себя и близких.
вот эти,которые за цену болели,они уже в середине января знали что дело пахнет жареным.
И что? Кто-нибудь бы это из политиков бы поддержал, закрыть границы, трафик Европы между востоком и западом перекрыть? Резать экономику без наркоза. Никто бы на это не взял ответственность. Так что ты глаголишь с рабоче-крестьянской колокольни. Тут даже оппозиция помалкивает,все понимают что в этой ситуации нет победителя.
но он молоток). У него нет квартиры в Америке, поэтому экономит на жилье. Плюс его ютубканал приносит хороший доход. И все деньги инвестирует в Украине).
У него минимум две жизни что ли, чтобы одну из них так тупо просирать?)
Ну, накопит он бабла, а сам к тому времени будет старым и больным(жизнь в машине, она не особо здоровью способствует). Да и постоянное недовольство всем вокруг, оно тоже гладкости лицу не прибавит)
Одно утешение - будет на что лечиться)
Света в конце тоннеля)))
Каменты Клаб
Годы, любовники, бокалы вина - то, чему не надо вести счёт...)))
«Bозраст – это свобода» Изабелла Росселлини
многие вещи он правльно говорил. Он боролся с ИНФОЦЫГАНАМИ на ютубе, которые вещают лапшу о том, что дальнобои там по 20 ш. зарабатывают).
Результат полной приватизации, даёт свои плоды
А чё приватизацию здесь после 90'ых провели?
EU расширили,дешёвая рабсила набежала,товары с кетая,а такие как я,снизу-им денюх только на еду....
Работай-неработай=нищий...
Он нашёл свою публику, которая хавает всю эту жуть об Америке
и таким образом могут оправдать свою невозможность обнять колбасу
.
обнять колбасу
![]()
А чё приватизацию здесь после 90'ых провели?
Вот именно с воссоединением начали, пока сидели везде люди старой закваски, ещё хоть какой то порядок соблюдался, нынче бездарная анархия.
многие вещи он правльно говорил. Он боролся с ИНФОЦЫГАНАМИ на ютубе, которые вещают лапшу о том, что дальнобои там по 20 ш. зарабатывают).
Да я в курсе всех его и другого Алекса Штурман приключений, штурману даже бабосики пару раз перечислял.
Воссоединение Германии сделало из тебя человека и ты стал лучше разбираться в законах и сопротивляться режиму. Так что для тебя это было исцелением. :)
закрыть границы, трафик Европы между востоком и западом перекрыть? Резать экономику без наркоза.
А сейчас типа не к этому пришли
Резать экономику без наркоза.
а щас-1,5 месяца спустя можно?
Германия -абсолютно не готова к встрече с короной.
Дочь моя подругу вернувшуюся из Мадрида сегодня возила на тест....
Так выглядит палатка,Mundschutz fehlt.По бокам стоят несколько пар спареных кресел....

Туристам закрыли границы , а Славик может и дальше прицеп по европам таскать .
н.п у нас алкоголь уходит на ура.возим тоннами этанол.изо пропал. этил. это что то.
В кабине запах как в больнице.Не когда не думал что буду пшыкать руки перед едой чистым мед.спиртом.
Всё правильно - Италия научила вас выживать .
У нас тоже сначала народ в скорую повалил заражая все подряд в больничке .
Потом закрыли их нахрен для публики и те у которых симптомы объязаны вызывать
скорую и их принимаю как дорогих гостей .
а кто не давно ауди за 20-ку купил,зажрались вы однако.
у мну W124-88 года выпуска и Е91 -BJ 2007.
авто для меня-только чтоб более менее с комфортом ездить.
И никогда себе не брал дороже 8000€.

