Электро
Ну это тоже невнимательность, за целый час ниразу не обратить внимание на приборку и не заметь что расходует больше чем показывает и пропустить момент остатка хотябы 25 км, на бензинке ведь тоже чмотрите на приборку дабы не прощелкать красную лампочку, хотя я знаю уникумов которые умудрялись с пустым баком посреди трассы стать. Как вообще угараздило посмотреть в сторону i3.... Машина оооочень на любителя, даже среди любителей електрокаров ее не пепеносят и над ней хихикают. Там вроде как есть бензиногенератор в комплекте на пару литров бензина на такие случаи.
Ну это тоже невнимательность, за целый час ниразу не обратить внимание на приборку и не заметь что расходует больше чем показывает и пропустить момент остатка хотябы 25 км, на бензинке ведь тоже чмотрите на приборку дабы не прощелкать красную лампочку, хотя я знаю уникумов которые умудрялись с пустым баком посреди трассы стать. Как вообще угараздило посмотреть в сторону i3.... Машина оооочень на любителя, даже среди любителей електрокаров ее не пепеносят и над ней хихикают. Там вроде как есть бензиногенератор в комплекте на пару литров бензина на такие случаи.
А что ты мне эту галиматью то написал?
Тема Утюгов прошла у меня, опосля того как я стал для знакомых пригонять
или делать пробные заезды и главное сделав множественных подсчётов,
игрушка для воров или для душевно больных, рентабельности ноль, а про
экологию лучше вообще не заводить.
У эдика всегда такие сногсшибательные истории, на Тесле едут на зарядку, а там все заняты, хотя на Тесле это на экране видно, теперь вот вобще атас, на экране в каждой остаток хода, а эдику смешно, тут его поклонник есть, заказывается от подобных вещей. И 3 действительно на любителя, но знатоки утверждают что на ходу он действительно ходовая, разгоn, но не для меня.
и главное сделав множественных подсчётов, игрушка для воров или для душевно больных, рентабельности ноль, а про экологию лучше вообще не заводить.
Фраза сшибёт только новичка , но я-то тебя давно знаю. Ты не ударь в грязь литсом, выложи множественных подсчётов, остальные аргУменты тоже.
А потом я расскажу как ты в очередной раз ментов кинул, ну что ты мне рассказывал. Идёт?
У эдика всегда такие сногсшибательные истории, на Тесле едут на зарядку, а там все заняты, хотя на Тесле это на экране видно, теперь вот вобще атас,
Да Саша, я привык учится на своих и чужих ошибках, и поверь что ты только как потрындеть на эту
тему можешь, приобретать ты сеё дерьмо не будешь, в ближайшие 10 лет
точно, ну а потом 3 колёсный или тот Арарат что я в соседней теме тебе
выставил.
Чуствуется личная неприязнь, записав миллионы в воров или душевнобольных.
Фраза сшибёт только новичка, но я-то тебя давно знаю. Ты не ударь в грязь литсом, выложи множественных подсчётов, остальные аргУменты тоже.А потом я расскажу как ты в очередной раз ментов кинул, ну что ты мне рассказывал
. Идёт?
Сколько я на этот раз от тебя получу? ну за предоставление? таким же монетой как и тобой проспоренной хатой.
Саша иди вон новичков здешних охмуривай и впаривай им Утюги.
записав миллионы в воров или душевнобольных.
Покажите мне эти милионы?
тысячи, но не милионы, а что простой работяга может себе позволить купить Теслу за 120 000€- где они все эти работяги с теслами ?
Господа, какое обалденное видео мне попалосьhttps://www.youtube.com/watch?v=-Gjh317ZqIY
Классный мужик, в технике не очень, но многое сделал правильно, особенно верно оценил плюсы электрички и использовал их в своих конкретных интересаx
Эдик, электрички не только Тесла строит, их давно за полимона, лифов 400 000, БМВ за сотню, китайцев тьма.
но не для меня.
Блэт,что вообще для тебя?Тесла не для тебя-пацаны не поймут,Лиф не для тебя-страшный,И 3 -тоже нет.
Старый коптящий Мондео или Вольво-это твоё
А сколько тебе надо? Я тебе 2 миллиона предлагал за твоё изобретение, как раз сколько ты просил, и я б их нашёл, если б оно выдавало то что ты обещал, но ты не показал, понятно, два ляма тебе не бабки
. Называй цену.
лифов 400 000, БМВ за сотню, китайцев тьма.
Саша, я веду речь о машинах, а не вёдрах (утюгах) с болтами, мне нужны
машины, на которых я буду приезжать на термины ВОВРЕМЯ, тошнить между
ЛКВ, мне хватает когда я еду на Спринтере с прицепом.
А сколько тебе надо?Я тебе 2 миллиона предлагал за твоё изобретение, как раз сколько ты просил,и я б их нашёл, если б оно выдавало то что ты обещал, но ты не показал, понятно, два ляма тебе не бабки
.
Называй цену.
Боже мой, ты не смеши мои тапочки.
Вон продолжай тут новичкам лапшу на ушки вешать, нам знающим, твои потуки смешны как всегда.
Старый коптящий Мондео или Вольво-это твоё
Не раскрывай тайну, а то лапша у новичков не усвоится.
Циферков стало быть народ не дождётся
А что ты тут за весь народ то подпргаешся, думаешь как всегда под сим прикрытием, проскочить на халяву.