Шашлыкпати. Май 2020. Новый формат. Новое место. Новые люди.
Что , соскучился по подсалубной брынзе ? Напихаю же , и бежать тебе снова с пробитым дном к модерам .Тут интеллектуальные баталии ....иди с Богом , дугачек 👄
Э молдавашка, ты следи за помелом, а то ненароком тебя там по дороге домой чёрненкие накормят. ![]()
во вторых, я никогда не кланелся модерам, ещё бы нехватало мне сем дерьмом заниматся, ненавижу стукочков. ![]()
молдавашка,
Есть ещё пару минут до звонка , спрошу.
Барон , ты очень часто про молдован вспоминаешь , с чего бы ? С полевого стана тебя 2 раза вывозили (оба неудачно ) ...когда они успели тебя , киргизенка , так загеноцидить , что до сих пор кукарекаешь
Или Михалвасилич с какойнит твоей родственицей отжог ?
А, ещё , пугай свой водопровод 😀 , а не меня , чмошник .
Молдавашка, идика ты погуляй, да попрашай там Ядерщиков, может тебе они свою Шпагетти дадут пожамкать ![]()
А то тут ракудахтался, я тоже и в киргизии пожил и были там у меня в друзьях молдаване, но они были адекваты, а вот когда в молдавии пожил, да в армейке столкнулся, чукчи адекветней сих были в 100 раз.
Так что можешь мне молоть что хочешь Олежек, для меня вы все одинаковы - ну тупые. ![]()
![]()
![]()
Молдавашка, идика ты погуляй, да попрашай там Ядерщиков, может тебе они свою Шпагетти дадут пожамкать
О чём ты тут нашепилявил , вафлёр ?
да в армейке столкнулся,
Снова проблемы с русским ...это называется стУкнули . Так и знал , что ноги
растут после твоего первого выезда за пределы аула .
Барон , я , конечно , извиняюсь от имени всех молдорумын за рукоприкладство , но ,
...ять , ты же алень феерический . А таких в армии ток так уму , хотя тебе это и не помогло .
И всё это усугублялось тем , что ты ещё и чмошник . Всё по чесноку .
для меня вы все одинаковы - ну тупые.
Смелое заявление от недоумка с образованием - школа ДОСААФ
.
Чем руководствовался при оценки тупости - твоим эмбриональным мозгом ?
Ты же в эволюционном развитии застрял на уровне сборщик ...там кизяк да хлопок , а тут металлолом .
Чем руководствовался при оценки тупости - твоим эмбриональным мозгом ?Ну ладненько побрею я тебя очередной раз
какое количество менструации помещается в ведро (советского производства) и где сеё средство применяется в транспорте и как все 2 года ходить и клянчить сеё у зав. склада?
Узбеки/Таджики с Аула и то ходили всего один раз. ![]()
Так что иди соси у спагетти или у ядерщиков. ![]()
![]()
Побрей ногти , дурик , а то хрен пойми чего они тут настучали .
Ты сам то понимаешь свою размазню ?
Вам не надоело? Как дети малые:(( чесс слово:((
Даже почитать нечего:(( я тадЫ спать. Эх вы, философы разговорники, бумагомаракииписаки:((
