Шашлыкпати. Май 2020. Новый формат. Новое место. Новые люди.
Тоже удаляю, кого обидел прошу прощения))))))) не хотел))))
Я не такой уж кровожадный, а наоборот весёлый, и знаю цену жизни просто всякое было вот и приходится нервничать иногда)))))
ещё напоследок скажу нехорошее))))) я женщин люблю, и сколько раз из за них в битвах участвовал, нос три раза ломали,
зубы выбивали БОКОВЫЕ ))))) до сих пор не вставил))) НО ненавижу когда женщины в мужском обществе гонор показывают, и жизни учить начинают.
Кто сюда кто то из женщин заходит совет спросить или помощь, я и сам бы рад помочь, но здесь есть пацаны поумнее меня.
но когда они здесь постоянно пасутся и нервы делают, вместо того чтобы провести это время с семьёй или на тех форумах где
женские темы, я таких за женщин не считаю, и тем кто за них здесь заступаются, желаю таких жён, матерей и дочерей.


