Tempolimit
Грибы пью:)) чайный,
Если введут лимит, машины преиумкласса никто покупать не будет. Несколько тысяч людей останется без работы. Это эффект домино...

пофиг расход
А мне не пофиг, какой у тебя расход. Ибо гадишь ты в ту же атмосферу, в которой я живу, мои дети и будущие потомки.
А мне не пофиг, какой у тебя расход. Ибо гадишь ты в ту же атмосферу, в которой я живу, мои дети и будущие потомки.
так ты на порядок больше гадишь
В среднем 1,2 человека в авто -это 100кг и расход 8 литров
У него расход в 2 раза больше , а груза перемещает в 20 раз больше
При прочих равных из-за скорости расход вырастает в 1.5-2 раза. Причем здесь груз и пассажиры?
Докажи, что СО2 вреден, я поржу. Люди платят налоги за топливо и очень большие. И твоим детям потом из этих налогов детские деньги платят, социал и т.д.
Докажи, что СО2 вреден, я поржу.
Ну проси тогда уж доказать что Земля не плоская. Чего уж там, не стесняйся
Люди платят налоги за топливо и очень большие. И твоим детям потом из этих налогов детские деньги платят, социал и т.д.
То что платят - это не большие налоги, это ничто. Большие - это когда тебе перехочется так гонять. Нужно чтоб только миллионеры могли себе позволить пердящие тачки и гонять по 250.
Я не хочу, чтоб ты расходовал мой ресурс - атмосферу, для того чтоб с ветерком гонять.
Тогда уходи в Тайгу, дыши там свежим воздухом. Вас по ящику зомбируют всех. Одна ЛКВ так напердит, что с ветереком гонять надо будет 1000 легковушек и не один день. А сколько по автобанам фур через Германию проезжает в курсе? Сколько одна электростанция на угле СО2 в день в твой воздух выбрасывает, ты почитай. А электричество же тебе нужно, тут твою шизофрению постить и с холодильничка пивчико холодное вытащить. Без СО2 вся растительность на Земле загнётся, как и твои водоросли в аквариуме. Просто нашли как с дураков деньги кассировать, а те ещё и довольны этим.
200-300 кило перегруза. Если захотят -заставят отстегнуть в ГмбХ ...
Андрей, вот именно ГРУЗить, а не как попало накидать и всё будт нормально, главное по СОС данным не перещиголять технически, а технически 4050кг максимум. ![]()
Да ну)))
Он этим частным полицаям не подчиняется)))
Визитку в нос и дальше погнал)
Каменты КлабПолучается, что меньшинство... пытаются заставить большинство подчиняться своим капризам.
Это называется демократия!
140 км/ч достаточно
Пришел тоже к такому выводу. Получается оптимально и по скорости и по расходу для меня. Очень много гонял на динствагенах. Чтобы реально быстро ехать надо ехать рано утром с часов 4-5. После где-то 7-8 утра, все пизец, хоть загоняйся - максимум час времени выиграешь. И это того не стоит.
Männerbewegung
VERO - true social!Одна ЛКВ так напердит, что с ветереком гонять надо будет 1000 легковушек и не один день
Правильно, продолжайте гадить, тут и так грязно.
Ты вообще кто или что? Не зная человека, писать такие веши, гадить... Безумец ![]()
Да ну)))Он этим частным полицаям не подчиняется)))Визитку в нос и дальше погнал)
Костыль, а что завидно?- а ты не завидуй. ![]()
страна на одних штрафах зарабатывает сколькоДопустим ввели ограничение 130 ну и как всегда местами 100Всё более мощные машины никто покупать не будет, зачем?У меня 100 км/ч это 1200 оборотов и 5 литров расходРегенерация проходит по нормальному 2500-3000 оборотовТоесть я должен по автобану на 3/4 скорости ездить дымить и вонять регулярно, чтобы потом в городе ездить и по бунде на холостых?Продам я её нах...Никакого штоера, страховок, а это потеря для государства составит сразу миллиарды денегВозьму ведро электрическое для города, без налогов и бесплатная парковкаПострою себе машину на Нурбургринг и буду там ездить на выходных..
я об этом уже писал , это тоже самое , что себе в ногу пальнуть
Единственное, что там разумного, это то, что смертных случаев будет меньше
вот это большой вопрос
Дык это понятно, но один хрен нуегонах.
Плавали Ездили - знаем
... меня правда не проверяли,
но пацаны попадали. С тех пор больше тонны в спринтер
не грузим, если надо больше то прицеп цепляем.


