Tempolimit
Введут вам скоро:)
Радуетесь?🤓
Ваши «за и против»?
Ваши «за и против»?
Те, кто принимает решения, нас не спросят.
Против.
Они и так с нас имеют, одними налогами ... а тут
ещё и темполимит введут, надо же как-то бабосы
влупленные в ПКВ-Маут отбивать.
190-200 можно установить. выше уже самому неприятно))))
Ох бляяяя бля-бля, опять - "Einsparung von bis zu zwei Millionen Tonnen CO2 erwartet". Растения чем дышать то должны???? Или потом новый налог на недостачу CO²???![]()
![]()
![]()
Ты со своими электро должен от радости прыгать. Как введут, большое препятствие на пути к ним упадёт.
Наверное, как раз из-за этого и введут.
В целом, мне пох, я уже давно не летаю. Если введут, то пусть будет хотя бы 140, имхо норм скорость на дальние расстояния, но чую, будет 130.
это понятно, интересует поддерживаете ли вы саму идею?
Провокативный вопрос. Кто же признается тут что он за ограничение в 130? Обосрут и заклюют.
Даже в зоне без ограничений большинство едет не быстрее 140-150, просто жаль топлива.
Ну а тем кому не жаль денег на бензин, в принципе должно быть и не жаль четвертака на штраф раз в месяц.
Я бы не против ограничения в 130, но штрафы за превышение этой скорости тогда должно быть немного ослаблены. Уж очень легко превысить там +20, не чувствуется, это же не город положенными 50.
Хреновый из тебя инженер, точнее вобще никакой, австрийцы давнo ввели ограничение во времена большого выброса, электричкам исключение, могут гонять далее.
В немецких кругах на серьёзном уровне обсуждается ограничение только зажигалкам.
Читал бы чего кроме бильда, не нёс бы такой бредятины, хотя спорно.
Мне будет неудобнее, потому что обгонять тех, кто едет 125, будет сложнее. А так утомили уже, других проблем в стране нет.
штрафы
У меня родилась ещё одна тема)))
И вас, кстати и так штрафы копеечные по сравнению с нашими.
За или не за, Tempolimit будет, рано или поздно🤷♂️ 130 км/ч нормально, ночью конечно можно было бы разрешить побыстрее, скажем с 22:00 до 06:00 160 км/ч.
Если лимит 130км/ч, то блитцер будет срабатывать на 139-вполне нормальная скорость.
Да можно много исключений придумать - на третьей полосе например, или в выходные, когда лкв практически нет.
На это усложнение правил, и никто на них не пойдет. Будет много разногласий и споров, кто как понимает.
по сравнению с нашими.
Это с какими такими вашими ?





