Помогите советом! Обман автохандлера!
Алигарх! Ты утомил своей тупостью:)) Unfallschaden может быть ВСЕГДА, но автомобиль НЕ ВСЕГДА может быть Unfallwagen. Иди нах учи местный суахили! Если не могём, я сжалюсь и разжую для особо "одарённых":))
естественно без всякого импорта экспорта.Пришел к ним,они поставили номера,я заплатил остаток и уехал на машине.Так было.Сейчас взял справку,что не имею никакой фирмы и никогда не имел в Ратхаусе.
чем дело закончится, отпишитесь
Тут уже больше адвокат должна его нагнуть,раз он не захотел по нормальному решить вопрос.Я ему сразу написал письмо с предложением все решить без суда и адвоката,но он отказался ставить подпись,что письмо получил,я копию так оставил у него на столе.Все работники видели.Поэтому дорога в суд,а там как пойдет.
я думаю ты понимаешь что адвокат и суд это связанно с большими деньгами и нервами
Я считаю что у тебя шанс может быть , если сможешь доказать что тебе продали сломанную машину и тебе об этом не сообщили ...
но мояты будет не мерянно и адвокат может ещё посчитать услуги по затратам и не штрайтверт (это уже как договоритесь)
Не мне не кажется,я там был не один.
нет ты там был один:)))
это шеф там был со своими работниками:))
и работников кормит кто? не ты :))
Ошибаетесь,я там был с женой и товарищем.Они присутствовали при даче залога и выписывании этой бумаги.
да никогда адвокаты не брали ,,в качестве свидетеля Жену,, так как она заинтересованное лицо! а дружбан был один, и того продавец с минимум 3 сторонними свидетелями ( хотъ они и работают вместе) против тебя и лиш одного свидетеля, ну пробуй мож и получитъся, хотя шансов 0,100000
Автохэндлер согласился делать ремонт,поняв что его доводы о моем предприятии беспочвенны.Адвокат объяснила,что если покупаешь бу машину как предприниматель,гарантии нет.Я машину отдал,но понимаю,что ничего дорогого они менять не будут.Сказал адвокату,что буду подавать на него в суд за мошенничество.Пусть оплачивает все мои расходы,если не хотел по нормальному решить вопрос.Короче урод.
А "рекламу" его автохауса я обеспечу! Пусть не сомневается.
А "рекламу" его автохауса я обеспечу! Пусть не сомневается.
И будешь долго на него ванные драить :)))
Это немецкое законодательство, а для тебя, пещерного человека, предостережение при неправильных телодвижениях :))
Есть варианты, как сделать.Здесь мы их обсуждать не будем. В этом чате много хэндлеров.Они и сами всегда готовы к обману.
Есть варианты, как сделать.Здесь мы их обсуждать не будем. В этом чате много хэндлеров.Они и сами всегда готовы к обману.
Челавек! Ты собираешься сделать противоправное движение телом! :)) Чем ты лучше автоторговца? Если не можешь авто покупать, дай другим этим заниматься! не можешь читать ДКП и прочие документы, иди учи немецкий язык в еврошуле или кури ютуб:))
Хотя валяй, нам нужна дешёвая рабочая сила по заготовке немецкого кедра:))
Свои шуточки оставь при себе, "дружище".И советы тоже.Если нечего сказать,иди дальше,не засоряй своим присутствием.
Возьми отремонтированную машину, продай, и забудь идею купить Мерседес на 200000 км. Как тут писал очень давно один товарищ, десятилетний мерседес - это не мерседес.
