Помогите советом! Обман автохандлера!
Слыш умник, а вот это не лажа с твоей стороны советовать ТС на машину с 200К пробега и 11 лет на дорогах:
Идти до конца, то есть до суда и надеяться, что судья признает приписку о продаже на экспорт - недействительной и поверит Вам. Шансы есть, но никто не скажет насколько высоки. Если страховая адвокатская сочтет, что шансов выиграть дело нет, то может отказать в дальнейшем финансировании.
Не надо тут подгонять под свою чушь, вырванные из контекста цитаты. Это дешевый трюк из арсенала троллей, на коих ты вроде не тянешь. ![]()
В том посте были перечислены возможные сценарии развития событий, 3 варианта. Ничего ТС там я не советовал, кроме как дальше с адвокатом решать этот вопрос, который у него уже есть.
Ну так и не надо советовать, если не знаешь все подробности.
Так и заплатит ТС и за адвоката и за ремонт. Неужели не понятно.
В этой машине в любой момент может что то отказать или у тебя есть хрустальный шар и ты знаешь её состояние?
Ты сначала мух и котлеты отдели, а потом может сможем поговорить.
То что машина - Г..... я ему первый сказал, но это никаким боком не относится к ситуации в данном случае. Тут спор не о состоянии "товара", а о чистоте и законности самой сделки в независимости от того что было продано/куплено. ТС-а развели по незнанию и вряд ли он чего то добьется если продавец сам не пойдет навстречу. А адвоката оплатит страховка адвокатская.
Не переживай. И программу написал, которой пользуются более 200 фирм перевозчиков груза и 25 раз кровь сдавал (два золотых креста). И дом построил и сына рощу. И да, я в AfD
А чем ты можешь похвастать?
Чё, писками померились?
Я меняю каждые 5 лет, если тебе интересно. Но не суть - если брал свежую машину и нормально ее обслуживал - то можно и 10 лет покататься, а потом по любасу ремонты замучают.
качественные машины видать покупаешь. которые даже при хорошем обслуживании максимум 10 лет ездят.. ![]()
стоп...это ваша непосредственная работа, которая оплачивается, вы обязаны ее делать-это раз. Дом построили и сына растите это вы все для себя любимого...в афд вы до поры до времени, пока пенделя не дали-вы для них иностранец, коих они терпеть не могут. Кровь вы сдаете опять же для себя любимого, так как густая небось;) Так что там для человечества такого полезного сделали?
Владельцев кстати было всего 1.Женщина.Это видно по большому Брифу.Машина обслуживалась нормально.Есть книжка со всеми печатями.
Все кто смотрели,говорили в идеальном состоянии,но в коробку не влезишь.
Теперь я должен все разговоры вести только с адвокатом или есть смысл с хэндлером еще переговорить?
Скудоумность мозга она такая. Кровь между прочим для всех людей (а ты хоть раз сдавал) . AfD это не нацики, как вам рассказывают. Там даже есть свое еврейское отделение, как и отделение русских немцев. Но тебе этого не понять.
И расскожи ка мне, что ты, для человечества сделал? Слабо?
мне никто ничего не рассказывает-я сама в состоянии найти и обработать информацию;) Афд собирает пока таких дурачков, как вы, ибо нужен свой электорат, чтобы укрепить позиции, потом вам покажет кузькину мать. Кровь сдаете безвозмездно во благо общества или за каждый раз 20 евро не переломится в карман положить? Я кровь не сдаю, ибо живу с пониженым давлением и для меня это противопоказано, но если будет ситуация, что нужно человеку спасти жизнь, то сдам, тем более у меня редкая группа крови.
Если я что-то для кого-то делаю, то делаю это молча, а не бью себя в грудь, чтобы все знали об этом, что и вам советую, ибо дешево выглядит.
Я таких как вы перевидела много благотворительшиков липовых, которые только на публику сделают мелочь, а потом верещат в рупор об этом на каждом углу, вдруг, никто не заметил.У меня с самооценкой все в порядке-мне не нужно за счет демонстрирования вещей потребления повышать свою значимость в чужих глазах-меня и так любят и уважают. Слава Богу.
На слабо берите таких же как и вы-они поймут и поддержат, ибо перманентно мерятся одним местом-для них цель существования. Люди, которые действительно задумываются о высоком, чистом и светлом, не имеют потребительское отношение к вещам. Потому что они мыслят по-другому и имеют другие приоритеты в жизни. Такие усыновляют детей, например, спасая этим самым им жизнь, даря путевку в будущее. Такие точно не будут самоутвержаться за счет унижения других вводу как им кажется их материальной несостоятельности с ведрами 11ти лет. Еще кто здесь скудодум это действительно вопрос...
A класс с вариатором и 200 тыщ пробега?
Автор, ты капутт))))
Тебе не стыдно еще ремонты какие то клянчить?
Каменты Клаб