Замена сцепления
Вези 7 кило, 2016 год, белая кожа, камеры херамеры)))
Откуда они стартуют целые погугли сам....

Ты про «боком выйти» про того лоха немца, который убитые тобой шнягой с наебая форсунки за свои бабки тебе чинил?

Запчасти последний раз брали 150 евро комплект ламелей у официалов
Снять коробку на моноприводе, не вопрос вообще
Собрать пакет и отрегулировать час примерно
Коробас на место
Итого можно за день сделать.
Грубо около 1000 выйдет
6500 с битой коробкой и бензин 2,4 который еле едет? ... дороговато, я свою 3,0 С6 дизель, кожа, хром 19" за 5,5 взял 2004, чекхефт на ауди полностью от 0-260к, да там было 260 но турбина, рычаги, все новое, кароче чел ехал на ауди и делал все что они говорили и ухаживал. а тут 6,5 с пинающейся коробкой? я не сильно шарю но автомат чинить дорого и паходу это только начало потом будет дальше пинать 2-3-
нормально блин, 14-15 ахах, тяжело ему такое корыто таскать у меня 10-11 если проскочить куда то по городу быстро 12-13 .. вот и вся суть маленьких моторов на тяжелых машинах, не едет а хавает как хамер
За 1000 я бы конечно отремонтировала бы. У меня как раз и не quattro.
Спасибо за совет. Буду думать как дальше быть.
У меня коробка не пинается. Чуть чуть на первой подёргивается. Вы говорите что на вашей 260 тысяч пробег за 5500 евро. Я хочу грубо за 6000 продать. Так на моей пробега ровно в 2 раза меньше чем на вашей. И моложе на год. И сервисная книжка тоже вся с Ауди. Так что не думаю что 6000 это много.
Так на моей пробега ровно в 2 раза меньше чем на вашей. И моложе на год. И сервисная книжка тоже вся с Ауди.
На хлам, без будущего статуса олдтаймера, это уже не влияет. Тем более не бита, не крашена :)))
Мамо, зачем вам думать?
Выставляете в мобиле и ждете свои 6500)))
До чинезише остерн))

Я понимаю что за 6000 её за неделю заберут. Просто жалко её. Она у меня больше 10 лет. Очень ухоженная.
Поэтому вот думаю.
НП. Мне вот интересно. Диагностика не сервисе например покажет что конкретно в коробке уже в плохом состоянии а что в хорошем?
Или это выкинутые деньги
За 6 за неделю?)))
С дохлым 2.4 мотором и такой же мертвой коробкой?
Мамо, вы живете в каком то своем мире)))

Или это выкинутые деньги
Выкинутые деньги в бардачке, за хлам, но чеки от Ауди :)) При продаже очень поможет, сразу за 10 штук ставьте, пусть перекупы подавятся :))
Ну может конечно и не продам за 6000. Пока ещё объявления не давала.
Мой совет Вам, продайте своё ненаглядное брату за спасибо и за сэлфи на фоне стены плача! :))
Молодой человек. В ваших советах я точно не нуждаюсь.
Зря Вы так.. Будем ждать ветки "продала приват, попала на коробку" :)) Естественный отбор... Нет геморроя, сделаем себе сами :)) Успехов!
Думаю что вы не хуже меня знаете что
Грамотно оформленный Kaufvertrag решает все подобные проблемы.
Тут святой Бродяга аборигена на форсунку развёл, а Вы "грамотно составленный" :)) Да, да, знамо дело :))