Toyota Yaris
Всё что после для них это ламуче, хлипкое и т.д. по списку барахло
Тогда моЖ объяснишь, почему в 90х-начале 2000х б.у. Мерседес S класса с пробегом под 200тыс. стоил как два гольфа с такими же пробегами, и даже меньшими, а теперь значительно более навароченный S класс, стоит почти так же как пустой Гольф, и почему старый 90х годов Мерин, с небольшим пробегом, стоит столько же, сколько и значительно более свежий (10-12 года)?????????????????
Ничего не понял, ну да ладно, это спор глухого с немым.
почему в 90х-начале 2000х б.у.
почему старый 90х годов Мерин
20 лет уже прошло )))
Я надеюсь что вы когда нибудь перерастёте свою любвь к старинным вёдрам и перестанете приводить корчи из начала двухтысячных как эталон качества людям которые могут купить новую машину ))).
В стартовом сообщении машина с ручной коробкой. В такой достаточно научиться переключать передачи. А ежели у вас автомат, то вы сами себе буратина злобный. И выходит на автобан и едет на нём Ярис весьма резво. Тоолько при боковом ветре его шатает слегка.![]()
почему в 90х-начале 2000х б.у. Мерседес S класса с пробегом под 200тыс. стоил как два гольфа с такими же пробегами, и даже меньшими, а теперь
А что тут тебе непонятного ? Папуасы покупали их в то времч с удовольствием , да оно , удовольствие , закончилось на первых ремонтах . S класс выносил мозг во все времена - шо до 2000 , шо после .
Ты как "гордый патриотичный итальянец", просто отказывался от пропуканого Мерина S класса (W140, R129), и предпочитал годовалую Фиат Панду???????![]()
людям которые могут купить новую машину ))).
Ну на новый Мерседес S или Е классов (без кредита лет на десять, и резкого урезания потребления Ётинги) ты явно не тянешь, а воздух сотрясаешь.
А даже новый Джаз, это далеко не Меседес (даже А класса), и уж тем более не классов выше, (хоть и "не ломается").
Я те по секрету скажу, на одной (а их у меня в сумме сейчас 6, в том числе и новые есть) машине (31 годовалом Мерсе Купе) под капотом и по днищу, он выглядит лучше, чем 1,5-2х годовалая Хонда, .![]()
![]()
Что , и у тебя жара наступила ? Чот не понял где смеяться и к чему этот пост , ну да йух с ним . А из семейства Фиата , в те времена , у меня был таки авто . Ничо , как и жигули можно было перед подъездом хоть мотор капиталить . Собственно , в личном пользование элитних обносков не имел .Да и обноски элитными вряд ли можно назвать .
Да-да-да! Хоть и говно, но лучше новое!![]()
п.с. Терпеть не могу разборок кто богаче, НО заявления что сраная Панда (хоть и новая) лучше (по комфорту, управляемости, долговечности, и самый главный аргумент - можно было перед подъездом хоть мотор капиталить) чем старый но ухоженный, и с небольшим пробегом Мерседес, это на грани садомазохизма (если не садомазо в чистом виде)![]()
![]()
![]()
в личном пользование элитних обносков не имел .Да и обноски элитными вряд ли можно назвать
Т.е. ты всегда, всю жизнь, ездил исключительно на новых машинах, или же всё же довольствовался дешёвыми обносками (не элитными), дабы можно было у подъезда мотор капиталить??????????![]()
Чот твой поток совсем из берегов вышел . Спрашивать зачем ты наложил эту кучу не буду , бо бессмыслено .Ещё раз повторю - ты спрашивал почему в древности S стоил что то , намекая на небывалое качество , а я тебе выложил свою версию .Сколько этого говно ток в бывшем ушло тогда , тебе наверное известно . Ну а дальше тебя накрыл африкансий понос иои жара .Ничего , скоро жара спадёт 😁.
Чудик, ЭТА жара мне по кайфу (я с Южного Казахстана, так что 30-35 это ещё "прохладно"![]()
), а вот у тебя жара явно мозг вынесла, иди купи W140 сегодня (не ушатанный, и с пробегом около 200 тыс.) менее 6-7 тыс даЖ не подходи, а если ещё и пробег меньше, то и сегодня на них цена больше, чем на новый Джаз, или Ярис. Но чЁт мне говорит, что ты никогда кроме ПандоФ, или Лянч - Упсилонов, не ездил (не владел) на S классе (и даже Е классе, и подобных моделях Ауди, БМВ), и поэтому о этих машинах, не в состоянии говорить объективно.![]()
При чем тут Буратино? Машина должна уметь ездить везде. Если я в основном по городу езжу, то на автобан не выезжать вообще? Или для автобана 2ю машину купить?
Да, на 2-й передаче можно заехать, но до резвости ей далеко. Я с 1.0 на 1.5 пересела. Небо и земля.
Понос у тебя, поскольку по существу ни слова, лишь отплёвывание какашками.![]()
И чЁ ты мне этой Лянчей хочешь сказать??? Да для своего класса дурной мотор, да была победительницей некоторых гонок, НО там где не участвовали Мерседесы и Ауди. И далее - 15-25 тыс. стоит этот сарай для ценителей макаронной техники. Да и я не отрицаю, что у Лянчи бывали "звёздные" модели (как Лянча-Стратос например) НУ так давай сравним сколько стоит мелкосерйная легендарная Стратос (https://www.autoscout24.de/angebote/lancia-stratos-hawk-benzin-orange-f2393d86-03b2-a254-e053-e250040a095b?cldtidx=2), с каким нибудь мелкосерийным Мерсом, ну хотя бы с "дешёвым" Мерседес 190-2,5 EVO (https://suchen.mobile.de/auto/mercedes-benz-190-evo2.html) (я уж не буду сравнивать с Мерседес-Sauber, а то тебе плохо станет
)
Иди кури спагети дальше.![]()
![]()
Понос у тебя, поскольку по существу ни слова, лишь отплёвывание какашками
Да я уже несколько раз пытаюсь это до дебя донести , но , увы , понос обезвожил твой мозг и ты продолжаешь нести пургу хрен пойми о чём 😁 . Прошлый век , нынешний , какие авто были у меня , колекционизм ...
Какие там еще влажные фантазии есть ?


