Закон о шинах поменялся?
скинь сюда с пояснениями
А то все эти данные для меня тёмный лес
А с кроссовками хорошая идея надо как нить попробовать 😂😂😂👍
высылай поставлю
или можеш даже приехать живу ведь не далеко вместе покатаемся посмотрим как себя машинка вести будет
тоест ь ты хочеш сказать что если у меня переднее левое колесо начнет прокручиватса то машинка даже не среагирует у понесет ее к е собачьим?
и для чего тогда на каждое колесо ставят датчил холла?
Я все прошлое лето объездил на 2х разных марках
Спереди стояла нексен с сзади дунлоп
И что то я ничего такого о чем ты пишешь не заметил а все что ты пишешь это теория и подходит больше к гоночным машина на скоростных трассах
А для простого водилы это не так важно только если он из себя гонщика не строит
ставь какие угодно, лишь б размер был допустимый. Зиму с летом тоже можно мешать.
Товарищ, когда я сдавал устный экзамен на Automobilkaufmann, то этот вопрос был задан экзаменатором.Цитирую дословно - "so perfrkte Antwort hab ich noch nie gehört".
может оно так и есть, но что это за автохаус должен быть такой, если выставит на продажу машину у которой все 4 колеса будут с разным рисунком, спереди слева- зимняя, справа летняя
сзади слева всесезонка, справа заводская запаска
а че, все по правилам

