Перевести авто на другое конто?
Купил авто немного дороговатое(как мне казалось) и оформил его на левое конто. Сам я на на АЛГ 2, жена на инвалидности-90%(лежит).Тут вроде как жаренным запахло-начали интересоваться есть ли у меня машина. В соседней ветке написали,что на семью можно иметь 10 штук. Могу я сейчас снять авто с учёта и поставить его снова на учёт,но уже на официальное конто?! Ну а потом пойти и сдаться!
Первая серия хитрожопого балета тут:
https://foren.germany.ru/advice/f/34926601.html?Cat=&page=...
![]()
Как при чём ? 33 счёта в банке, дорогие машины на левых
счетах ... И всё это у клиента ДЦ ... ![]()
Или я чёта не понимаю ?
Т.е. все левые фин. движения на одном счёте, а для
сосала - вот она родимая шпаркасса с нулями в конце месяца ?
Крут, чё ...
Посодют тебя.
Зачем мне ждать ?
Ты уже дождался ...
... теперь финконтроль, цолль и другие "ягодки" ... вплоть до турма.
Мало того, у тебя хватило ума спрашивать ... совета, ай-вей,
как так злой социал запрашивает ... Тут читают, не знал ?
Или думаешь тут все такие ???
Могу я сейчас снять авто с учёта и поставить его снова на учёт,но уже на официальное конто?!
Зачем это махание белыми трусами? Если ведро и так на ваше имя зарегестрировано, то пишем письмо в страхкомпанию/таможню и т.д. о изменении банковского счёта.
Кормилец не социал)
Кормильцы все мы, придурки, которые исправно пашут и платят налоги)
Света в конце тоннеля)))
Каменты Клаб
Годы, любовники, бокалы вина - то, чему не надо вести счёт...)))
«Bозраст – это свобода» Изабелла Росселлини
Блин, а что мешает пойти в цулассунгсштелле и переделать
снятие налога с одного счёта на другой, или в крайняк
спросить как это можно сделатъ ???
Хотя ... душок остался.
Другие на 5 работах крутятся, а некоторые ...
ещё и на форум мол, помогите ... жену приплёл.
Нунахер ... ![]()
Написать в Zoll что конто данные поменялись, а вообще что за паника, по твоей конте нету никакой машины и Ёбцентр пускай лапу соснёт, это частная конторка и так дофиа наживается на простолюде.
Блин, а что мешает пойти в цулассунг штеле и переделатьснятие налога с одного счёта на другой, или в крайнякспросить как это можно сделатъ ??
вот именно как это можно сделать , но только без похода в цоль , а не в цулассунг штеле , где этим делом не занимаются , а только передают данные
Кормильцы все мы, придурки, которые исправно пашут и платят налоги
правящая элита сейчас от смеха давится, Быдло друг другу волосья дерёт, а наверху уже не знают в какие карманы бабло пихать).




