Нужен помощник в приобретении авто.
Моложе Е60,остальное дораха,Посмотрел,скучная,по сравнению с Е 39.
Лучше подкопи чуть чуть и возьми тоже бмв, но не 2000 года, чуть младше! Я купила себе в мае, пока полет нормальный, с предыдущим ведром не сравнить) очень довольна осталась
Сосед ,тут по хайму единичку купил.Посмотрел я посидел,не,ниахота.Такую
Gerade bei #eBayKleinanzeigen gefunden. Wie findest du das?
https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/bmw-118d-2006-...
пойдут дела - двое пацанов ещё,пусть юзают.
Ващето ТУТ принято с пробегом за 200тЫщ. скидывать машину (если у самого нет возможностей ремонтировать), ну или (если удастся 14 лет её сохранить в надлежащем состоянии) в 33г. можно будет олди сделать
... что в таком положении надо брать что то практичное. А что то "для души", надо брать когда уже на ноги более менее встанешь.
Не согласен. Я тоже брал когда-то авто "на первое время", только оно подзатянулось лет на 8, и, если бы авто последний TÜV прошло, то х.з. сколько бы еще ездил. Так что утопия это, самообман, так сказать. Деньги все время на что-то другое требуются, приличная сумма не набирается, а брать очередное ушатанное ведро с неизвестными пороками уже неохота, в силу полученного опыта... А про свое авто все уже более-менее понятно, да и подделано под себя кое-что уже. Первое авто купил ранней весной, к лету выяснилось, что климе хана. Благо что хорошая автомастерская неподалеку была с оборудованием, купил восстановленный компрессор, осушитель заменили, заправили, и - ура, 1000 DM правда минус, но оно того стоило. И так далее, и тому подобное. А все это по-новой как-то неохота затевать было.