Дождались наконец 8 Марта))
вам не надоело? обоим далеко за 40 а ума так и нет-раз потребность что-то кому-то доказывать не ушла.
Не нам, а ему)))) кто виноват што он такой?))))
а ты какой? зачем ведешься? дет сад
не знаю что и как у вас там было , вы мне оба одинаковые. ( раньше думал что Ты и оба Аси это один человек)) , хотя на счёт Ась(2) и сейчас сомнения))) П.с я бы вышел пообщаться, прихватив с собой что-то ..на случай если аргументы закончатся..)
Для некоторых форум-платформа для самоутверждения, ибо в жизни никак не получается.
Пасачуствуем им)))
не знаю что и как у вас там было
Еси не знаешь, зачем выводы делаешь?
Куда надо было выйти?))) Он там на бане где то был))) а я на работе)
прихватив с собой что-то ..на случай если аргументы закончатся..)
Без што то проблему не решить?
Да это возможно......он один не воин)))
Ибо ты и есть ссыкливое чмо, вякаюшее из за монитора..
Копни про боксера 2-3 недели назад если забыл.
Своё тоже забывается быстро!
Вспомни ка Август прошлого года, когда человек из скандинавских стран хотел приехать к тебе за 1000км. и просто послушать всё что ты говорил из за монитора в живую!
Но как всегда нашлись отмазки, трюселя сразу стали полными и вонючие.
Так же идут отмазки какой год от встречи в Кирхейме.
Типа жрать мясо и пить водку я могу дома.
6 лет назад я, Ася, Барон Чавис и все кто там встретился тоже могли сказать мясо жрать можно и дома.
Но по крайней мере у нас нашлось мужество просто встретится, а исход встречи тогда никто не знал.
Да это возможно......он один не воин)))
Я был дабай.
Вот сколько тебе звоню с разных телефонов, хуиньки, Амиго герой ссыкл каждого звонка и трубку не берёт.
Я был дабай.
Ты тож в паре смелый?)))
Вот сколько тебе звоню с разных телефонов
Ты мне друх что ли названивать)))
Ты тож в паре смелый?)))
Другого ответа от тебя и не ожидал, я могу к тебе и один заехать! Только смысл, результат знаю уже сейчас, так что можешь себя не утруждать ответом.
я могу к тебе и один заехать!
Но почему то парой приехал)))) заезжай , если один осилишь.
Ты смс пиши,а не звони.
Ты мне друх что ли названивать)))
Амига, ну что ты как уж,всё выкручиваешься, скажи уже прямо.
Да, я сыкло, разговаривать по телефону боюсь, а тем более встретится и сказать вам в глаза всё что я тут несу.
Короче, ты был чмырём им ты и помрёшь!!!
ну перед ним многие нассали тогда, когда узнали что он чечен). Сразу его братом стали называть и в гости звать(ну а что ещё ожидать от уссатого ). Хотя он оскорбил всех ауссидлеров). Я б один на поле боя остался, если б не пекин).
Вот такие вы вот земели)....
тем более встретится и сказать вам в глаза всё что я тут несу.
Кому вам?))) ты за языком то следи...кто тут что несёт?
ну перед ним многие нассали тогда, когда узнали что он чечен).
Он прост рано сказал тогда что он чечен...этот жона тож бы напорол там чё нить... думаешь он бы встретился с ним? ))))
заезжай , если один осилишь.
Ты смс пиши,а не звони
И жди ветра Амигу в поле.
Нее так не пойдёт! Пиши мне свой действительный номер в личку, мы созвонимся, я удостоверюсь что ты идёшь на контакт ну а потом получишь СМС как я буду в твоих краях.
По-другому ни как!
Сразу его братом стали называть и в гости звать
Не твои ли это были слова?)))