LKV- поездка 4,5 тысяч км
Я частенько беру аврендное авто, обнуляю счетчик и еду куда-нибудь за 100-300-500 км по автобану. По Германии нередко выходит по прибытии 65-75 км средней скорости. Пару пробок, с десяток участков ремонта на 300 км - и готово. И это без учета отлить, когда двигатель выключен. Плюс выехать из города, вхехать в город с автобана, постоять на светофорах.
Для нормальных людей ещё раз. Свободные дороги, без пробок. Средняя скорость ЛКВ расчитывается 70 км/ч. Для легкового автомобиля принято расчитывать 100 км/ч.
Для "дальнойобщиков", которые ездят в 2019 году по тахо у меня закончился бисер.
Не надо добавлять, надо понимать что такое "средняя скорость".
Идём в википедию и видим, что если, например, половину пути автомобиль двигался со скоростью 180 км/ч, а вторую половину со скоростью 20 км/ч, то средняя скорость будет 36 км/ч.
И когда необходимо расчитать скорость планируемой поездки из пункта А в пункт Б, расчитывают среднестатистически, а не тот факт, что водитель Петя ночью пролетел этот участок за 2 часа, вместо статистических 4.
😂 один почту возит...другие секонд хэнд и переезды)))) канеш у вас 70 максимум будед))) у мя на зателе по германии в день 500-600 км выходило легко....не считая пвры кундов))) считатели...при 70 такое возможно?))))
Ет такие виртуальные водилы так считают...а у нас за 4.5 часа скока проезжаем считаем)))
попрасись к дальнобою раз в рейс... сам увидишь и не будеш больше гундеть...

