все дизеля продали?
А конкретный пример, кто там из политиков чего напредпринимал что привело к сегодня обсуждаемой ситуации?
но даже если интересоваться, повлиять на решения то как. Баррикады .
может грубо сказано. Но слишком много баб к власти допустили . А про это вообще молчу https://www.ggg.at/2017/09/25/galerie-das-sind-die-schwule...
Кому эт стало интересно?))) эт некоторые с дизелизмом заёрзали😁 а так приветствуецца))
политическая активность нужна. Взять даже пример с АФД. Когда приперло с потоком инженеров, даже новую партию организовали и во все земельные парламенты залезли. Еще 10 лет назад это было невозможно.
ты этим вопросом превзошел самого себя). Давно известно, что ты недалекий, но это.......
Конкретно ответь, а то виляешь свое кормой. Ты ж слово своё ценишь
Бабы разные бывают, Жанна, Маргарет. Тут вон "мужики" задами вертют. Не буду перед пятницей углубляться.
Я тебя нормально ранее спрашивал, но ты ж крутой, пальцЫ надо развеярить. Ну дык расскажи народу чо там по чом, я-то ту ситуацию получше тебя знаю, а уж тем более понимаю.
Уже смешно, всё с точностью до наоборот, Пираты понимали что они лакмусовая бумашка и говорили об этом открыто показав своим появлением тупиковость ситуации, а эти используют примитивизм населения что б до кормушки добраться, но одно у них общее -обе партии однодневки.
Ну дак чо, поддержишь свой пустоброховый имидж, или таки расскажешь за политиков, подтвердив таким образом недалёкость?
У меня -то на неё своих бабок хватит, а ты за моими же в очередъ попрёшся.
твоё у тебя только гмбх было, да и то слил. Про очередь, твои выдумки. Как и весь твой напридуманный имидж на джоманиру.
с афд программой я знаком. Много интересных вещей. Вопрос , действительно ли их намерения так благи . Или просто вовремя поймали волну людских негодований. Чем в данный момент народ не доволен. Наплывом как ты говоришь специалистов и дизелльным кнутом. А тут они , мягкие и пушистые. Могу конечно ошибаться. Но мы с тобой одного возраста , ну не верю я в благие намерения политиков. Здесь как в бизнесе, спрос порождает предложение.
Обрати внимание на их мнение об отказе енергивенде, там сразу всё понятно становится.
я не идиализирую афд, там на данный момент наряду с адекватными политиками сборище Наци.
Но по тому как они ведут себя в Бундестаге видно, что окопали сь они там всерьёз и хотят переизбраться на следующие выборы.
Я просто пытаюсь донести мысль: в Германии есть шанс пробить свои политические идеи. Система позволяет это. Но тут нужно мозг включать , и не один раз в день.