Обещенная замена
Только что по радио сказали
Маску предложили выпускать электросамокат, он отказался и решили выпускать электровелики..
Что то идёт регрессия, обычно начинают с великой и переходят на мотоциклы машины а тут наоборот чёта..
Обычно после обычно, обычно наступает жопа)))
Поэтому лучше необычно, что бы как обычно жопа не наступила)))
смех смехом,был в ослo,сtолько теcл не видел,как другая планета.
зачем так далеко.
Амстердам, стоянка такси
Амстердам, стоянка такси
Да Вовка подтвежу, у меня там дети отдыхают и первое фото прислали,- такси Тесла модел Х.
Там без всяких эконорм народ на электро переходит))) У нас всё сложнее))) упираться будут до последнего))))
Там без всяких эконорм народ на электро переходит))) У нас всё сложнее))) упираться будут до последнего))))
Taм бнзин дороже, а электричество дешевле, чем в Германии. Вот и вся причина.
Да ясно, образно я)) много факторов у них в плюсе)
а электричество дешевле, чем в Германии.
а почему?
вроде солнечные панели дешевле атомной станции.
да и вентиляторы не ахти какое сооружение.
а нет же, все равно штром дороже , чем у других.
вроде солнечные панели дешевле атомной станции.да и вентиляторы не ахти какое сооружение.а нет же, все равно штром дороже , чем у других.
АЭС вырабатывают колоссальное количество электроэнергии для своих размеров. Чтобы заменить один только блок АЭС, надо построить пару тысяч ветряков. Ты представляешь, какая это площать и затраты на стоительство? В общем, электричество от них и солнечных панелей получается на порядок дорож, чем от АЭС.
Ты представляешь, какая это площать и затраты на стоительство?
а знаешъ ли ты какие затраты у атомных на энтзоргунг?
строительство вентиляторов мелочь , по сравнению с этим.
а знаешъ ли ты какие затраты у атомных на энтзоргунг?
Почти никаких, отходы просто складируются.
Я ничего не выдумываю, цена этомной электроэнергии это открытая информация, 1 квтч стоит примерно 3 цента. А теперь открой счет за электричество и посмотри, сколько ты платишь EEG Umlage - это деньги, которые идут на финансирование ветряков и солнечных панелей.
Почти никаких, отходы просто складируются.
на этом дискуссию можно закончить
Там электроавто субсидируется государством. Никакого фокуса покуса.
Norwegen Elektroauto-Boom dank staatlicher Förderung
In keinem anderen Land boomen Elektrofahrzeuge so wie in Norwegen. Das
liegt vor allem an enormen staatlichen Subventionen und Vergünstigungen:
gratis parken, gratis tanken und keine Autobahngebühren.
https://www.handelsblatt.com/auto/nachrichten/norwegen-ele...
Чота я регрессию не заметил, ну ток у зажигалок, щас только на соседней ветке циферки опубликовал.
Он по молодости на моцике хлестанулся сильно, потому с ними дел иметь не жалает. Да и врёт частенько радио, назови мне одну ситуацию в мире что б кому-то чего-то выпускать предлагали, ну ерсли это не война, да и там конкурентов хватает.
Илон идёт своей дорогой и пральна делает, я тоже иду своей. Представь чо бы было если б я местных дебилов слушал, а нормальный чел не станет тебе указывать чего и как делать, в лучшем случае выскажет мнение.
Циферки назови, насколько одно дороже и насколько другое дешевле должно быть, ну штоб знать.
Я вон сёдня показал где свет по 2 копейки. Чо ты не ринешся?
Вова, я тебе скажу почему, олигархия, лоббизм, остальное следствия.
АЭС вырабатывают колоссальное количество электроэнергии для своих размеров. Чтобы заменить один только блок АЭС, надо построить пару тысяч ветряков. Ты представляешь, какая это площать и затраты на стоительство? В общем, электричество от них и солнечных панелей получается на порядок дорож, чем от АЭС.
Чо чо чо? Скока там мощности у блока, умнег?
Я тебе уже разок говорил, на выходе у АЭС квч стоит 2 копейки.
Почти никаких, отходы просто складируются. Я ничего не выдумываю, цена этомной электроэнергии это открытая информация, 1 квтч стоит примерно 3 цента. А теперь открой счет за электричество и посмотри, сколько ты платишь EEG Umlage - это деньги, которые идут на финансирование ветряков и солнечных панелей.
Я очередную тупизну поскладирую, вобще я завидую тем втирателям, вот вроде в мозга нифига нет, а они и то почистят. Только складирование, период распада 1000 лет, если посадить одного сторожа с зарплатой в 3000 € и учесть 3% инфляции, то денек сегоднейших на него не хватит. Японию 2011 могу напомнить.
Блин, нахрена я на тупых столько времени трачу.
на этом дискуссию можно закончить
п.с.https://www.nagra.ch/de/transporte.htm
а в чем он не прав?
По твоей же ссылке