Deutsch

ИМХО

831  
  Vallejo завсегдатай16.07.18 03:45
16.07.18 03:45 

Значиццо как то так - проезжаю на своей рабочей мимо съезда с автобана, съезд, кстати, довольно гавенный, смотрю - дитина такая под два места ростом с кем то сидящим в спортивном Гольфе вроде как драться лезет. Мне-то что - чем бы я ни занималась, один черт рабочее время.

Задним умом уже потом сообразила (это после общения с мужем), что проще бы мимо было проехать и вообще ничего не замечать, но остановилась, включила камеру, и зачем то влезла между этими орлами, мои старания, как вы понимаете, полиция уже оценила, так как потом пришлось еще и с ними после работы общаться, но в сухом остатке интересует мнение коллективного разума.


Значит, на съезде с автобана стояли два автомобильчика, один понтовый спортивный Гольфик с водителем лет так 25 -ти от роду (дрыщ. Причем тупой и сцыкливый, но об этом - потом). Во втором автомобильчике, семейный Опелек, сидела барышня с двумя детьми лет до 6-ти и отец семейства пытался черз открытое окно Гольфика достать из него рулилу и клялся порезать его на ремни. Увидев меня,немного поостыл, но продолжал орать, что это чмо он убъет на месте и что оно чуть ему семью не убило.

Народ.... Я что-то реально ступила и в этот момент о своей безопасности не фига не подумала, но как то удалось его оттащить. Пацан за рулем Гольфа, не успел дядя на Опеле уехать,тот же полетел за мной просить мои данные как свидетеля. Дала, бля, на свою голову....

Осенило.... Ну не верю я, что нормальный мужик будет пытаться набить морду сопляку при наличии двух детей в машине. Тем более при том, что пацана он собирался выдернуть из машины через форточку, и при том, что ко мне агрессии не проявил вообще (если что - мужик похоже был очень южных кровей)

Не успела я приехать домой, позвонили из полиции и вежливо предложили появиться у них (по горячим следам). Долго расспрашавали, был ли у папаши семейства нож... Долго расспрашавали, была ли у юнца кровь....

Мораль той басни - а...на хрена я туда вообще влезла?

и Б....Что то пятая точка мне посказывает, что юнец решил в Шумахера поиграть, а когда понял, что заигрался, решил себя жертвой выставить

и С....Если быть честной до конца, я, наверно, тоже некоторым бы по черепку настучала, но наверно я все-таки с..кло. И дорога не место для разборок через форточки.


Ну и П.С..... полицай был в шоке, когда я ему сказала, что в Опельке сидела семья... и был в двойном шоке, когда я сказала, что непонятно, зачем это спортивное сцыкло открывало вообще стекло и почему при наличии телефона на панели он просил меня вызвать полицию

Ну и ППС... я поняла на чьей стороне коллективный разум

Вот и помогла...Вляпаться в историю


#1 
amg1976 коренной житель16.07.18 05:00
amg1976
NEW 16.07.18 05:00 
в ответ Vallejo 16.07.18 03:45

не надо было останавливаться, ввзвпла полицию и пусть разбираются.

#2 
weber0 коренной житель16.07.18 07:23
NEW 16.07.18 07:23 
в ответ Vallejo 16.07.18 03:45

Здесь всё очень зависит от того, какая ситуация послужила причиной конфликта и кто был прав. Начинать драку ни в коем случае нельзя (а как бы иногда хотелось). Цивилизованное общество тем и отличается, что конфликты решаются без помощи рукоприкладства. Вам бы конечно следовало просто вызвать полицию, а не участвовать в этой потасовке напрямую.

#3 
Kato_sorsk ёжистка хакасская16.07.18 07:26
Kato_sorsk
NEW 16.07.18 07:26 
в ответ Vallejo 16.07.18 03:45

А я поддержу flower Удачи вам при общении с полицией. @@@@@@@@@@


Все оооочень сложно, а люди в основном делают вид, что ничего не видят... А вы молодец up


Я только не поняла: аварии не было? А чего тогда они остановились?


Я раз тоже одного чуть не побила: свежеродившая с ребенком ехала, а меня идиот подрезал так, что я потом отходила полчаса...

#4 
  бензосолярочник патриот16.07.18 09:11
бензосолярочник
NEW 16.07.18 09:11 
в ответ Vallejo 16.07.18 03:45

а что значить вляпалась? тебе же ничего не предъявлено.

otto diesel
#5 
muntaner коренной житель16.07.18 10:53
NEW 16.07.18 10:53 
в ответ Vallejo 16.07.18 03:45

Унылая простыня , а сам поступок правильный 👍 .

#6 
  Vallejo завсегдатай16.07.18 13:05
NEW 16.07.18 13:05 
в ответ Kato_sorsk 16.07.18 07:26

Да вот думаю что совсем не молодецхммм

Во-первых не люблю я переписку с полицаями, штаатсанвальтшафтом и прочими амтами. Жалко времени на это.

Во-вторых я уже опосля доперла, что там, скорее всего, оба красавчеги - кстати, полицай знакомый эту догадку подтвердил.

Аварии не было, но мордобой намечался 100%

#7 
  Vallejo завсегдатай16.07.18 13:07
NEW 16.07.18 13:07 
в ответ бензосолярочник 16.07.18 09:11

Коль, пришлось в полицию ехать . Сегодня с полицаями знакомыми разговаривали, они говорят что теперь жди еще из прокуратуры письма и вызова в суд. Оно мне надо было?


#8 
  Vallejo завсегдатай16.07.18 13:09
NEW 16.07.18 13:09 
в ответ muntaner 16.07.18 10:53

вот так и сидишь на двух стулья - или проявляешь гражданскую позицию и наживаешь себе гемор, или сидишь мая хата с краю и потом на жопе поросль рвешь если, не дай Бог, такое коснеться лично тебя

#9 
A-m-i-g-o коренной житель16.07.18 13:17
A-m-i-g-o
NEW 16.07.18 13:17 
в ответ Vallejo 16.07.18 13:09

Поможешь восстановить справедливость)))) кто там накосячил, лучше пусть права заберут, на одного торчка на дороге меньше будет))

https://chat.whatsapp.com/invite/Ic1Lts9Yr0VFZUfLELyrdy#​ Группа для тех кто в Кёльне и округ....или чуть дальше))
#10 
Серый 01 коренной житель16.07.18 13:24
Серый 01
NEW 16.07.18 13:24 
в ответ Vallejo 16.07.18 03:45

Алла по всей видимости, вы пол жизни по зонам блуждали, судя по вашей писанине.
сколько лет чалилась?


Значиццо как то так - проезжаю на своей рабочей мимо съезда с автобана, съезд, кстати, довольно гавенный, смотрю - дитина такая под два места ростом с кем то сидящим в спортивном Гольфе вроде как драться лезет. Мне-то что - чем бы я ни занималась, один черт рабочее время.

Задним умом уже потом сообразила (это после общения с мужем), что проще бы мимо было проехать и вообще ничего не замечать, но остановилась, включила камеру, и зачем то влезла между этими орлами, мои старания, как вы понимаете, полиция уже оценила, так как потом пришлось еще и с ними после работы общаться, но в сухом остатке интересует мнение коллективного разума.

Значит, на съезде с автобана стояли два автомобильчика, один понтовый спортивный Гольфик с водителем лет так 25 -ти от роду (дрыщ. Причем тупой и сцыкливый, но об этом - потом). Во втором автомобильчике, семейный Опелек, сидела барышня с двумя детьми лет до 6-ти и отец семейства пытался черз открытое окно Гольфика достать из него рулилу и клялся порезать его на ремни. Увидев меня,немного поостыл, но продолжал орать, что это чмо он убъет на месте и что оно чуть ему семью не убило.

Народ.... Я что-то реально ступила и в этот момент о своей безопасности не фига не подумала, но как то удалось его оттащить. Пацан за рулем Гольфа, не успел дядя на Опеле уехать,тот же полетел за мной просить мои данные как свидетеля. Дала, бля, на свою голову....

Осенило.... Ну не верю я, что нормальный мужик будет пытаться набить морду сопляку при наличии двух детей в машине. Тем более при том, что пацана он собирался выдернуть из машины через форточку, и при том, что ко мне агрессии не проявил вообще (если что - мужик похоже был очень южных кровей)

Не успела я приехать домой, позвонили из полиции и вежливо предложили появиться у них (по горячим следам). Долго расспрашавали, был ли у папаши семейства нож... Долго расспрашавали, была ли у юнца кровь....

Мораль той басни - а...на хрена я туда вообще влезла?

и Б....Что то пятая точка мне посказывает, что юнец решил в Шумахера поиграть, а когда понял, что заигрался, решил себя жертвой выставить

и С....Если быть честной до конца, я, наверно, тоже некоторым бы по черепку настучала, но наверно я все-таки с..кло. И дорога не место для разборок через форточки.

Ну и П.С..... полицай был в шоке, когда я ему сказала, что в Опельке сидела семья... и был в двойном шоке, когда я сказала, что непонятно, зачем это спортивное сцыкло открывало вообще стекло и почему при наличии телефона на панели он просил меня вызвать полицию

Ну и ППС... я поняла на чьей стороне коллективный разум

Вот и помогла...Вляпаться в историю

Вообще то такие темы в пятницу открывают, что б читателям и писателям были чем заняться на выходных.

#11 
  useresu знакомое лицо16.07.18 14:11
NEW 16.07.18 14:11 
в ответ Vallejo 16.07.18 03:45

пришла что бы похвалили при этом делая вид что на самом деле ты вся не такая и тебе все пофиг ну похвалили уже молодец возьми на полке пирожок от пары контактов с полицией судом итд ноги не переломятся

#12 
vitali p. патриот16.07.18 14:31
vitali p.
NEW 16.07.18 14:31 
в ответ useresu 16.07.18 14:11

Точка, запятая барма?

#13 
  Vallejo завсегдатай16.07.18 15:23
NEW 16.07.18 15:23 
в ответ useresu 16.07.18 14:11

Ты читать умеешь?

Алзо, ни... я не герой, скорее вся не такая

И меня поругать надо, а не похвалитьхммм

#14 
Микас знакомое лицо16.07.18 20:12
Микас
NEW 16.07.18 20:12 
в ответ useresu 16.07.18 14:11
пришла что бы похвалили при этом делая вид что на самом деле ты вся не такая и тебе все пофиг ну похвалили уже молодец возьми на полке пирожок от пары контактов с полицией судом итд ноги не переломятся


#15 
Bigbolt26 Забанен до 15/6/24 13:45 свой человек16.07.18 23:53
Bigbolt26
NEW 16.07.18 23:53 
в ответ Vallejo 16.07.18 13:05
Аварии не было, но мордобой намечался 100%

так сняла бы на камеру, потом тут выставила, представляешь, как местные петушки б тут пёрышки распустили со своими комментами...тупанула ты корочеспок

#16