купил в одном городе, ставить на учёт за 200 км в своём
А еще одно дебильное правило, что когда иностранцу нужны желтяки, за него должен подписаться кто то с местной пропиской, не отменили?

шаз начнут тапками бросаться, что взял совсем не то...ну да ладно
https://www.autoscout24.de/angebote/-c223b7fb-74b5-49c7-88...
Ду лезен в Гугле “Kennzeichenmissbrauch” и «Urkundefälschung”.....
Ихь типпе ауф 650 штрафа и 3 пункта)))))

потому что новая машина недалеко от работы, там у меня цвайте вонзитц , а почта у меня дома за 200 км, я что должен взять отпуск и ждать дома почту ?
у вас ближайшая почта за 200 км?
тогда вам не подойдёт, мы в разных Германиях живём.
религия не позволяет?)
Ты чаво злой такой с утра? Вечер удался? )))
Не все страховки делают это за недорого и не все это знают... что плохого что тут это лишний раз упомянут... Многие же тут присутствуют в "режиме читателя"
А еще одно дебильное правило, что когда иностранцу нужны желтяки, за него должен подписаться кто то с местной пропиской, не отменили?
А такое было? Я не сталкивался. Сейчас местные могут взять желтяки без ТЮФа, для поездки его делать. Так вот поляку такие не дали, пришлось на немца брать, а поляк на них домой уехал. Ещё сцуко штраф за превышение заработал. От нас до границы 70 км.
Ну у нас в Хайльброне, иностранцам дают желтяки только если за них подпишется чел с местной пропиской....
Вчера француза оформлял, все по старому....
