ну где там электрогуру?
Пока по банам, не далее 100км друг от друга.Вообще я не понимаю такого переполоха, кто на них ездит, а это в основе своей люди успешные, то есть в состоянии оценить технику по достоинству, хая их те кто даже не читал ничего на эту тему. В первый день принятия заказов было заказано 115000 Модель 3 ,когда число заказов было 400 000 , убрали вообще эту цифру с сайта, снизив ожиотаж всех сторон, а тогда ещё толком и фоток не было. Есть интерес, есть спрос, кто заказал наверняка всю инфу перелопатил, там предоплата.
осталось найти суперчарджер.. ;))
раньше их было всего 23 на Германию целую..
вот как тараканы с дырок повылазили ;))))
а на счет старого, вы что-то перепутали.. у меня с ним взгляды не пересекаются...
а это в основе своей люди успешные, то есть в состоянии оценить технику по достоинству,
Да юх они ложили на достоинства и на экологию .Могут себе позволить да и пусть . Ещё
берут для имиджа . Наш шеф , вернее уже его дети , очень много владывают в это . И они
правы . Покупка Теслы один из этих шагов . Гы , дали папе покататься , а он чуть на клумбу не взлетел .
Ты ничего по жизни не достиг, даже того, на что способной бы хватило и напрягаться бы не пришлось особо, а тем более не достиг в абсолютно новом деле, тут на стройке-то если кто на пару дней подведёт весь режим рушится, а каково там, мне даже представлять нет желания.
Экология и Тесла???
Umweltsau Tesla? 17 Tonnen CO2 bei der Produktion der Akkus
Angeblich fallen bei der Produktion der Akkus so hohe CO2-Emissionen an,
dass ein Auto mit Verbrennungsmotor vergleichsweise sauber scheint.
Doch es ist wesentlich komplizierter
https://www.mobilegeeks.de/artikel/umweltsau-elektromobila...
Нет, не ложили, это прямопропорциональная зависимость, чем богаче страна тем в ней чище, на экологию тратят баки когда они есть, возьми Швейцарию, ну и Нигерию. А уж какая там зависимость следствия от причины, или наоборот, дело десятое, результат важен.
н.п.
Смотрим производство (вот только насколько оно правдивое?????) Когда зашёл на сайт было произведено только около 400 аккумуляторов, а через примерно 20 минут уже почти 20 тыс.
не удивлюсь, если этот счетчик работает так же, как прогнозы Тесла на бумаге.
мне интересно, в каком квартале они действительно смогут выпустить прогнозируемые 20000 (в квартал) Модель 3? пока сдвинули с IV/17 на I/18, но я думаю, в 2018 году не стоит ожидать таких результатов.
На, чморёнок,
Tesla 2015 besser verkauft haben als Audi A7 und A8 sowie die 7er und 6er Serien von BMW zusammen.
Ошибился я на один год, но и там легче не стало, были и у меня неудачные проекты, в том-то и разница, что у тебя никаких не было.