ну где там электрогуру?
В мире всегда существовали зёрна и плевела, для особо бестолковых переведу, важное и второстепенное, а так же существовал способ отличия челов мыслящих от иных методом определение отличия одного от другого..
я понимаю, что ты себя к умным и прогрессивным относишь, но пока ты только бумажными характеристиками раскидываешься, как будто это реальность. вот тут и разница "умного" теоретика, от "глупого" практика. ты можешь еще больше пыжиться и пытаться оскорбить оппонентов, но кроме как виртуальных данных и веры в свою идею ничего предоставить не можешь. а может эта вера просто "мечта идиота"? так что немного охладись и вернись на землю, вроде взрослый мужик, прежде чем раздувать свое самомнение и оскорблять собеседников. смотри, чтобы твоя "гениальность" в твоих глазах, не оказалась просто бредом и идиотизмом в глазах других...
Ну почемуж бумажных, я слежу за темой, общаюсь по возможности с людьми и отличить технаря от пустобрёха в состоянии. Я не оскорбляю оппонентов, я называю вещи своими именами. Вот ты уперся в обещание, ая тебе говорил, нет такого понятия ни в технике, ни в экономике, есть договорные обязательства , прогнозы, расчёты, а обещаний нет. Ты сделал неверный вывод изначально, попытался построить дом на песке, шож я тебе, дифирамбы петь буду?
Я- практик, я построил по своему проекту 4 дома с малым расходом, набрал там свой опыт, далее мог бы расход ещё уменьшить, появилась новая техника, новые технологии и как результат у меня новые идеи. Но рынок диктует свои правила, я вернулся к более приземлённой и общепринятой системе, но и она у меня на высоте своих технических возможностей.
А что сделал ты? Ты как сосун несёшь, это херня, это тоже херня. Не проще ли объяснить почему? Технарь из тебя даже не посредственный, он никакой, у тебя нет даже потуги обосновать своё мнение, да и его как такового нет. Отметание происходящего не может быть мнением, оно есть его отсутствие, мнение базируется на знаниях, а у тебя фуфло, фуфлыжное фуфло и ничего более, ни одной циферки.
У Маска до сегоднейшего дня сошлись все тенические характеристики даденные им на презентациях новых проектов и превзошли их, если не так, поправь, но ты не поправишь. Вроде логично предположить что в этот раз будет не иначе, но нет, сосать настолько приятней.
Объясни мне, в чём шпас? Я реально не врубаюсь.
Ах да, он использует вау- эффект , и пральна делает, зритель ценит, со времён гладиаторов и ранее, хлеба и зрелищ. Но ты и там внесёшь ясность. Нет?
Что ещё?Мнения дебилов? Ну тех, с сосательным рефлексом, тем, кому писюном под носом проведи и у них губки раскрываются.
Ты чо, реально полагаешь штo оно мне важно?
Прочитать все сообщения этой ветки у меня нет возможности. Поэтому открыл сразу 22 страницу.
И вижу хамские высказывания пользователя под псевдонимом AlexM77:
"Ты как сосун несёшь, это херня, это тоже херня. ... у тебя фуфло, фуфлыжное фуфло..."
"Мнения дебилов? Ну тех, с сосательным рефлексом, тем, кому писюном под носом проведи и у них губки раскрываются."
Гадко становится. Зачем вообще вести дискуссии, если они идут в такой форме?
. Правда, думаю, что не так давно, как крымский.
Am 3. November 1940 erteilte dieses die Genehmigung zur Umstellung der seit 1912 verkehrenden Straßenbahn Esslingen am Neckar auf Obusbetrieb.
В 1958 году правительством УССР в Киеве было принято решение строить междугородную горную троллейбусную линию Симферополь — Алушта — Ялта. Первая очередь этой линии Симферополь — Алушта протяжённостью 52 км, была построена и сдана в эксплуатацию в рекордно короткий срок за 11 месяцев.
Der Oberleitungsbus Solingen, im Volksmund auch Stangentaxi genannt, ist neben Eberswalde und Esslingen am Neckareines von drei verbliebenen Oberleitungsbus-Systemen in Deutschland. Mit einer Streckenlänge von 56,6 Kilometern[1], einer Fahrleitungslänge von 98,7 Kilometern[2] und einem Fahrzeugbestand
von 50 Gelenkwagen besitzt Solingen das größte Obus-System in Deutschland. Elektrisch betrieben werden die sechs Durchmesserlinien 681 bis 686.
19.06.1952Graf-Wilhelm-Platz – Rathausplatz – Mangenberg – Hauptbahnhof8,3 kmLinie 101.08.1953Hauptbahnhof – Wald Kirche4,2 kmLinie 201.10.1953Wald Kirche – Central – Rathausplatz3,9 kmLinie 215.06.1955Graf-Wilhelm-Platz – Birkerstraße – Höhscheid2,4 kmLinie 207.08.1955Graf-Wilhelm-Platz – Werwolf – Bahnhof Mitte – Hästen3,4 kmLinie 101.06.1957Werwolf – Schule Widdert4,6 kmLinie 407.10.1958Central – Wuppertal-Vohwinkel Schwebebahn5,8 kmLinie 302.12.1959Bahnhof Mitte – Burg Brücke6,1 kmLinie 3
Толег, ну что за обращение, с твоими-то мОзгами. Где я сказал что она мне надобна? Я знаю как сосун выглядит, примерно как ты, только ты чморее.А зачем ты меня с вашей секте причисляешь? Толег, а что ты такой дерзкий на встрече не был? Видишь сколько вопросов, ответишь лично?