Тормоза
А к проституткам питерским ездил?
Ты што такое говоришь)) это аморально для Вофчика)))
та хер с ним с этим Вовчиком. Вот тема была за колодки. Думаю, зайду и почитаю, но как обычно следующие засиратели тем тут как тут. Ну какого мне их похождения знать. Есть телефон, Скайп, вацап, Вайбер и т. д., хвастайтесь друг другу. Ну или идите в раздел путешествия!
Ты не ф теме))) чуваки уже 1/3 шизни тут просидели, это как дом родной))) Все новости, сплетни и вся остальная хрень сюда автоматом сливаются
Ты делай проще, что хочешь узнать, открывай тему и задавай непонятные вопросы))) Будет много интересного и не только))
та хер с ним с этим Вовчиком. Вот тема была за колодки. Думаю, зайду и почитаю, но как обычно следующие засиратели тем тут как тут. Ну какого мне их похождения знать. Есть телефон, Скайп, вацап, Вайбер и т. д., хвастайтесь друг другу. Ну или идите в раздел путешествия!
Тебе то какая разница , кто и про что здесь пишет , если ты заходишь сюда раз в год , думаешь у тебя разрешения нужно спрашивать.
Не хочешь не читай , развернулся и ушел в гугл , если не нравится. Есть же модераторы для этих дел .
Честно сказать не ожидал таких масштабов , париж вообще отдыхает .
однозначно. я был тоже в обеих городах и так и не понял, зачем столько народа прётся в париж. там кроме лувра и улочки художников вообще ничего особо интересного нет. история - да, но она там куда ни плюнь одинаковая. а может, питер просто роднее как-тo... хз.
ага а через год выкинешь потому что диски бить стали
нп, Ну так что с тормозами? какие брать?
я два месяца назад * Цимермана* поставил,теперь свистят,аж противно,буду менять
везёт тебе у меня через пол года бош купленные в местном магазине бить стали,а сейчас уже ездить опасно руля так бьёт при торможении что аж страшно
я два месяца назад * Цимермана* поставил,теперь свистят,аж противно,буду менять
Я тоже клюнул на типа немецкое имя и теперь тоже под замену .
буду брать опять ате
ну ты это не забудь там всё почистить ,направляющие проверить.
цылиндр ,что бы ходил нормально а то потом опять начнётся ,это гавно и это тоже.
не знаю почему ,но в магазине запчестей (в двух) где я заказываю ,перешли на текстар.
нп, Ну так что с тормозами? какие брать?я два месяца назад * Цимермана* поставил,теперь свистят,аж противно,буду менять
ATE нормальмо ходят. Прайс/ляйстунг
У меня уже 90 тыщ почти АТЕНе стираются сцуки))Скоро как максимка буду писать
Такое в слух не говорят , мои тоже АТЕ 100 тыс прошли
Подносились только задние колодки из за прицепа и передние процентов на 50 . Тут тюф был подумал да ладно все колодки по кругу поменяю,
И попался комплект цимерман
А диски вообще норм.
ну ты это не забудь там всё почистить ,направляющие проверить.цылиндр ,что бы ходил нормально а то потом опять начнётся ,это гавно и это тоже.не знаю почему ,но в магазине запчестей (в двух) где я заказываю ,перешли на текстар.
Да канеш все сделал , но так противно скрипят только педаль прижмешь не много .
Когда хорошо нажмешь тихо и когда катится тоже норм.
Текстар тема тоже , я ставил на продажные , хз сколько они ходят , но на вид качество хорошее.
И не скрипят конечно
Текстар тема тоже , я ставил на продажные , хз сколько они ходят , но на вид качество хорошее.
как ты это опредили ?грыз их штоли ?