Как водитель водителя
Да ещё.дочка с Берлина приехала классенфарт был.Так довольная говорит как в другой стране побывала.На улице мало кто знает нем.язык всё спрашивают на английском.удивлена что на каждом углу продают газ маски.шпрах кругом турецкий русский английский.куча фото всяких районов и центра.
кароче сказала дома очень скучно там намного веселее.Там на улице как в театре.
П.с.у нас восновном живут старые немцы и как говорит молодёжь омаштадт.
Но мне нравиться.в большой город желанья нет ехать жить.
это очень огромный процент Бродяга, больше чем у Алексея нету ни у кого из кандидатов в президенты в России. И это заметь всего лишь подписи для выдвижения. Например на выборах мера в Маскве Алексей в отличие от кандидатов от ЛДПР или тех же комунистов официально не смог пройти депутатский фильтр, но даже по официальным итогам выборов оставил их далеко в заднице, получив сопоставимое в процентах количество голосов с Собяниным, изпользовашим для своих выборов все законные и не законные методы в борьбе за пост мера Масквы.
.А мне это понравилось.Воры стебаються между собой.Уже совсем опустились.
Сечин считает, что Улюкаева надо тихо посадить, а не играться в "открытый суд". Все же все понимают! grani-ru-org.appspot.com/Society/Law/m.…pic.twitter.com/zBgUu9Ltib
ну извени что замарал его имя, но он же ведь с его команды? Значит знал он про это. А про этого министра, ну взяли же его? А что ты скажешь про GEZ. Отчисления? А? Это ли не воровство узаконеное властью или солидаритетс налог? Не надо про этих ухарей тут рассказывать.
Ты живёшь в Германии и не хрен тут агитировать за мразоту.
В Германии очень много проблем, которые нужно решать.
К твоему мнению в России никто даже и не прислушаеться.
600 000 это не 150 000 000.
Ты живёшь в Германии и не хрен тут агитировать за мразоту.
это не тебе решать что мне делать. Либо нормально с фактами, а не с пропагандисткими фальшивками дискутируй, либо просто помолчи в сторонке.
кароче сказала дома очень скучно там намного веселее.Там на улице как в театре.
Ну, в зоопарк тоже интересно ходить Но жить там думаю было бы уже не так интересно, особенно если клетки открыты будут.
Вы и многие другие тут, одного не можете понять. Когда люди говорят "Меркель мусс вег" и про беженцев, это не столько потому что они - не любят иностранцев, к этому так или иначе многие в европе уже давно привыкли, а потому что она допустила и даже спровоцировала именно незаконный приток причем миллионов. Люди почувствовали что нет никакой гарантии безопасности, что границы - не защищены как надо, что их мнения по такому важному вопросу, никто не спросил. Даже если там много реально тех кто от войны бежал, война - не в польше и не в австрии и народу не понятно почему именно в германию все ломанулись хотя на их пути было множетсво безопасных, европейских стран. А ломанулись именно по призыву Меркель. Людям не нравится навязывание толерантности, когда отменяются рождественские базары, христианские символы итд что бы не обижать чувства мусульман. Доходит до маразма, когда гугл в картах со спутника замазывает кресты на церквях или когда футбольные команды меняют логотипы https://gamebet.news/sport/football/3866-real-ubral-s-logo...
Езжайте в эмираты или саудовскую аравию и попросите убрать знаки полумесяца потому что Вы - христианин.
Людям не нравится что их принуждают менять образ жизни подгоняя его под образ жизни тех, кто пришел со стороны и попросил убежища и помощи. Это все и вызывает у людей чувство того, а точнее - предчувствие, что европе и Германия в частности, скоро станут больше мусульманскими чем христианскими.
А многие из нас все же знают что такое быть христианином и жить в мусульманской стране и опыт этот - далеко не сплошь позитивный. Кто бы тут и что про друзей мусульман не говорил, которые у меня в Казахстане тоже были, но хороши они были до поры до времени. Стоило только завариться какой-нибудь серьезно каше, и появится репликам типа "а ты че, казах за русского против своих братьев казахов что ли?" и все, дружба в 99% случаев забывалась если собиралась толпа казахов. И приходилось чувствовать себя - чужим, хоть и родился в этой стране. И тут - тоже самое. Да, многие из них интегрировались и когда смешанный коллектив на работе итд итп - душки и нормальные ребята, но если начнется заваруха и соберется толпа единоверцев, своих коллег Вы - не узнаете с вероятностью 99%. Дочка Ваша ничего этого не пережила просто и не знает. Потому и розовые очки у нее на все это.
А так же многим из "нашего брата" обидно что они годами собирали бумаги, тратили нервы и время, обвали пороги посольств, учили язык итд что бы сюда приехать, а Меркель взяла и просто открыла границы миллионам которые ничего не делали для этого и не собираются особо, но получают при этом все и даже больше того что получал "наш брат".
Еще 10 лет назад, считалось неприличным не поздороваться с соседом, даже если ты его первый раз видишь. Сейчас - это уже норма. И хотя у нас в доме из иностранцев больше Поляков чем мусульман (успели поляки тысячами до меркелевской волны в Берлин перебраться когда получение разрешения на рабооту для них отменили), но и они не считают что нужно здороватся с соседями которых не знаешь.
Вот они признаки. Вроде мелочь, но о многом говорит о изменении жизни в Германии к которой мы стремились. И будет - еще хуже.
а потому что она допустила и даже спровоцировала именно незаконный приток причем миллионов
как всегда всё у тебя притянуто за уши. Гражданскую войну в Сирии, в Чечне и пoток беженцев из этих стран спровоцировала точно не фрау Меркель.
Вот они признаки. Вроде мелочь, но о многом говорит о изменении жизни в Германии к которой мы стремились. И будет - еще хуже.
кто ж тебе винооват то Бродяга что твои фантазии не сбылись то? Тавай, дуй обратно в свой совок, там тебе все будут радостно улыбатся.
Бродяга сколько времени у тебя хватает.я бы с удовольствием посидел и пабалтал с тобой.я выберу время отвечу обязательно.
знай только что не так всё страшно не надо паниковать.конечно я во многом с тобой согдасен.но наступает новое время а позже ещё спасибо скажешь что мусульман фанатиков превратили в нормальных европейцев.
а про то что наши парни собирали доки на переезд.так я всё высказал в ратхаусе на вызов родни.все всё понимают прекрасно.
дочка с Берлина приехала классенфарт был.Так довольная говорит как в другой стране побывала.На улице мало кто знает нем.язык всё спрашивают на английском.
Вот до чего уже докатились. С Меркель дальше будет только хуже. В Берлин стало вообще неохота ездить, приходится по работе.