Загадка в стиле Шлак или казусы современного автопрома.
если человек может построить дом без кредита ,не в ущерб своему бизнесу
Ты попробуй повести хоть маленький бизнес, хоть раз в месяц продай чего на ибее с плюсом, вопрос отпадёт сам собой.
ты сам то хоть что-то с РЕАЛЬНЫМ плюсом делаешь?) Или мильхмедхенрехнунг практицируешь?) Вопрос риторический.
Коленька, ты чмо
, по многим параметрам, проще говоря по всем основным, если мне не удалось до твоего мозжечка добраться, значит это не удалось никому, я могу конечно на эмоциональный уровень перейти, но ток твоего визга ради, а он мне сейчас ненадобен.
Да, кувалдой по баллону ты колотишь славно.
хоть раз в месяц продай чего на ибее с плюсом
пройденый этап ,торговал там и в минусе ни когда не был,но у меня принцып не хочу кормить финансамт..
Вопрос риторический.
Дык у тебя других не наблюдалось. Ты не в теме нигде, хотя разве что по громкому кричанию насколько ты дёшев, аки гульденоф касательно, так и внутреннего содержания.
ты крыса конченная, будешь мне о понятиях говорить). Я тебя на чистую воду вывел, будешь знать как врать.
Тогда торгуй снегом, там иные ребята кассируют, или делай как Гогль, всё в развитие, они тож нифига не платят.
Мои вопросы потому и риторические, так как это вердикты не требующие доказательств).
ты сам всё просрал, но не стесняешься направо и налево унижать кто б тебе под руку не попался.
Кстати, ещё Бог велел делиться и отчень мало кому удалось это обойти, хотя пробуют практишь все, я тоже.
Коленька,доказательств не требуют аксиомы, а вердикты, они из другой оперы
, мне твоих преподов отчень жалко и уже давно.
Да, ты по какому профилю инженёр, по гражданской обороне?
нах мне чем то торговать ,у меня все ок, работа не пыльная и зарплата достойная плюс магазин который меня кормит
и одевает, так что мне лишнего не надо ..
Да все мы приговорены, кто к тупости, кто к необходимости общаться с её носителями. У меня клиент бучу поднял, сразу тебя напомнил, лезет туда, откель ток заплатив вылезет, но настырно лезет, нехай.


