E- Klasse 2005года.
Ты подожди, где то там была рабовладелица, у нее спросить надо. Там хозяин, они решают😂
тоже смотрел,была совсем ещё девочка,в конце передачи ей запретили давать интервью и была уже беременна
трындец..как называется? хочу пересмотреть..можно же в архивах откопать? какой канал хоть и в какое время передача идет, в какой день?
Ога))
Так глядишь и муж папуас или чебур обнаружится)))
И если то, что вы купили, считается машиной, то да..... был не прав, приношу публично извинения))

Я смотрела тоже док фильмы о наших денщинах в исламских гос-вах...кому как повезет...главное, чтобы женщина стояла крепко на ногах, имела профессию, тогда с ней считаются. Как и везде, в принципе.
да мне плевать, что вы думаете о моей машине, но факт в том, что вы уже как мин 2 раза прилюдно протрепалис, выдвигая свои нелепые догадки. Ну что ж...мели емеля твоя неделя.
не буду врать,какой-то информационный канал,не ртл не про7
Я вот думаю, как это мусульмане после таких передач не вышли на демонстрацию?
С другой стороны, насилие над женщинами всегда присутствует в любом обществе, каким бы цивилизованным и толерантным оно бы не было...вон почти в каждом женском туалете в общественных местах наклейни висят.
Я вот думаю, как это мусульмане после таких передач не вышли на демонстрацию?
не пойму,зачем?Это их жизнь.
оскорбляет ислам, например, мне бы было обидно, если бы в фильме оказался православный священник.
Марина, нам, европейцамроссиянамукропам какой интерес до того, что ислам что то оскорбляет? Приехали со своими чемоданами и требуют.
В Грецию летела я с сирийцем по соседству. Такого цирка еще не видела
Приехали со своими чемоданами и требуют.
это правда
какой интерес до того, что ислам что то оскорбляет?
несправедливо оскорбляют, мне не все-равно, так как Бог у нас с ними один и тот же и по террористам и тп не следует судить об исламе, также как и по некоторым попам и папам.
всё, надо расходиться,работать надо,деньги никто в клювике не притащит,мерс не подарят,всё сам блин, сам.Ты когда уезжаешь?
Ислам это миролюбивая религия.. Которая бомбами и терактами научит ее любить
чтобы судить об исламе нужно хотя бы Коран прочитать..
Зачем читать коран, вот скажи мне? Я это время могу с большей пользой провести. Я знаю, знаю о чем ты. Ислам он изначально учит быть добрыми, и так далее.. Это только на бумаге. На деле- свиньи необразованные в большинстве своем. Которые живут инстинктом