С Днём России !
Сидя в Германии восхвалять великую Расисю..)) Это, конечно, вау)
с бандитами 90х и казнокрадами 2017
где то было по другому?
поздравить с праздником по Вашему восхвалять ?
Вы больны
Сидя в Германии восхвалять великую Расисю..)) Это, конечно, вау)
На Русском языке тут постоянно общаться гуд, но поздравлять с какими то чисто Русскими праздниками не есть гуд,так получается?
Можно, но надо было не за колбасой ехать, а остатся хлебать щи на родине и восхвалять её.
Нормально на немецких вражеских харчах пузо наедать, но все Россию восхвалять)) рекомендую съездить в сверхдержаву))
Можно, но надо было не за колбасой ехать, а остатся хлебать щи на родине и восхвалять её.
Странно как то,от Русских праздников воротит некоторых, но от общения на Русском ни кто даже не икает))))
Нормально на немецких вражеских харчах пузо наедать
Для кого это они вражеские? Дурики конечно всегда есть и будут, а простому люду пофик.
Понимаешь мне пофиг, я бывшую родину защищал, но я её и не предавал и за колбасой не приехал, а приехал на родину предков, а "русские" ставившие себя на уровень богов в России и немцов родившихся в СССР - фашистами называли, азиатов - чурками, но зато при первой же возможности чухнули к фашистам, тем предав родину и Россию , но упорно восхваляют Родину, без созрения совести.
а что вы на Ленощку напали? нормально поздравила, тельняшку за Россию на груди не рвала, в ответ какие-то тупые сравнения где колбаса лучше и почему из-за границы вещает.
а "русские" ставившие себя на уровень богов в России и немцов родившихся в СССР - фашистами называли, азиатов - чурками, но зато при первой же возможности чухнули к фашистам, тем предав родину и Россию , но упорно восхваляют Родину, без созрения совести.
Ну и хрень же ты пишешь))))) Говорю же дурики везде были и сейчас их немерено)) мало ли кто кого там и когда называл? Терь не простишь этого до самого конца В Азиатских странах СНГ Русских тоже недолюбливали)) Ни кто ни кого не предавал, простолюду начxать кто что там думает. Рыба ищет где глубже-человек где лучше, вот простой ответ. Твои недовольства на Русском форуме звучат комиш, Родину как говорится не выбирают, ну и
любить ни кто не заставляет))))
Народ .. На русском форуме поздравить с днем России , на мой взгляд вполне нормально .
Другое не понятно , что делают на русском форуме люди которые ненавидят Россию и все русское.
Еще и вещают на ненавистном языке и помощи тоже здесь же просят .
НП....Вот интересно мне, как только что-то появляется позитивное о РФ, сразу куча
соплей и желчи тут проявляется. А скажите как мне ОБЪЕКТИВНОСТИ ради...
Самый главный довод против у вас - это " а чего тогда в Германии живешь, если хвалишь,
говоришь позитив, поддерживаешь РФ в дискуссиях и т.д.
По вашей логике все те кто живет в Германии ну просто не имеют никакого права отзываться
о РФ хорошо в каком бы то ни было вопросе. Так вот в свете этого заключения поясните мне все те, кто из вас
был жителем Украины в прошлом......Вы против Украины??? А если нет, то чего в Германии делаете??
Почему именно про Украину спросил, думаю очевидно сегодня противостояние между этими странами, а то сейчас же
присоединят меня к почитателям Путина и т д, а на конкретный вопрос УВЕРЕН никто по чеснаку не ответит
Ну вот звиняйте кому не по нраву сей вопрос, но больше всего не люблю лукавые стандарты
По большому счету мне конечно начхать, что и как там, но варианты ответов интересны.
что делают на русском форуме люди которые ненавидят Россию и все русское.
Точно! И, в первую очередь, ненавидят русский язык.
Ни кто ни кого