Что с тормозами ?
Всем привет. Год назад поменял передние тормоза. Купил на ebay оригинальные. Первое что не понравилось- притирались очень долго. Примерно 700-800 км в режиме 30% город , 60% бунда. И через 5-6 тыс км появилось биение при торможении. Экстремальных торможений не было. По горам не ездил. И на дисках появились матовые пятнышки. Как буд-то ошибка при литье. Кто-то встречал такое ?
Что за машина мы еще помним)))А вот по существу вопроса... Была такая фигня на ЦЭ максе....
Каменты КлабМожешь один раз попробовать почистить подобными шайбами, если опять (через короткой время) вылезет меняй диски (дефектный материал тормозных дисков)

проточить можно
Можно, у некоторых веркштатов есть даже станки специально для этого, стоит около 20 евро за диск. Но если как уже сказал дефектная продукция то надолго не поможет.
