Вход на сайт
будут ли в декабре гутшайгы на Автостраховку?
NEW 26.11.16 19:00
с начала года был застрахован в Direct Line, нового расчета от них не было еще, но на этой неделе отослал им на расторжение, ответа еще нет, когда стоит/выгоднее новую страховку заключать? до первого декабря или после??
NEW 26.11.16 21:42
в ответ gents 26.11.16 21:21
нет если точно знаете что дойдет .
Одним из симптомов Обсессивно-компульсивного расстройства является поиск в текстах граматических ашибок и смакование над ними.
NEW 27.11.16 11:00
в ответ gents 27.11.16 10:50
дойдëт, и кундигунг будет с числа получения письма, но сначало мозг вынисут по телефону. У меня было так с ними, неоправдано подняли цену. Ну я и написал кундигунг так сразу и письма и по телефону звонили. И обещали что тариф тот же оставляют лишь бы остался у них, но я сказал, если захотели один раз кинуть, то и второй раз будет не загорами.
NEW 27.11.16 15:54
в ответ gents 27.11.16 12:49
сохранил квитанцию, а как же) но там же не стоит что послал, может поздравительную открытку)) но я так понимаю, что главное квитанция ?)
Тогда в случае конфликта они на суде должны будут предоставить эту открытку, подписанную тобой
Вы не в церкви - вас не обманут