помогите с выбором авто на LPG
Медленно и без климы
Два последних лета в Германии были с зашкалом за 35 градусов - и вы советуете авто без климы? это ж скороварка, а не машина..
В 2015м поездка в машине была счастьем - хотелось сесть в нее и ездить по кругу или на работу, где тоже была клима. А на улице и дома был полный П.
Два последних лета в Германии были с зашкалом за 35 градусов - и вы советуете авто без климы? это ж скороварка, а не машина..
В 2015м поездка в машине была счастьем - хотелось сесть в нее и ездить по кругу или на работу, где тоже была клима. А на улице и дома был полный П.
Ну это смотря где и смотря кому. У меня клима есть, но я ее за все лето 2 раза включал и то не надолго, что бы салон остыл после солнца. Если окна закрыты, я лично и с климой потею, мне движение воздуха нужно что бы было. Поэтому майки тип "алкоголичка", шорты, сланцы и окна все открыты. Тут главное отношение к проблеме. Как говорится "не
можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней". Вместо нытья, нужно настроить себя на наслаждение жарой и солнцем. На прогрев старых костей. Люди за этим на юга летают
Но я конечно все по городу и не так много езжу. На бане окна не откроешь особо
Лагуну не стоит даже смотреть , ей цена 500 евро , как и цены на них начинаются
Лагуна в рестайле т.е. от 2005 года хороший аппарат за малые деньги, 2.0 бензинка ходят хорошо, мех.коробки не ломаются. электронику там к этому году вылечили и проблем она не доставит. не думаю что владелец будет жаловаться на неё.
Но реальная цена такой лагуне 2500.
За посмотреть денег не берут и если за углом.
А если подумать, то вероятность купить хороший автомобиль, в таком возрасте, с таким пробегом после двух хозяев...
Количество "загорелых" ошибок в тексте тоже не добавляют уверенности.
https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/fiat-fiorino-s... в общем вот эту скорее всего купим
Если конечно в цене вступят.всем спасибо за советы
Дело не в хозяинах , просто этот мотор у рено 2.2 дохлый с не большим ресурсом , если открыть мобиле и рено с повреждениями , там куча этих убитых моторов на разных моделях .
Если уж так рено , то можно попробовать сценик у него не плохой 1.5 мотор , 1.9 как повезет .
Мой немецкий ещё плох,
На www.mobile.de русский язык вверху ставится на значек Deutsch нужно нажать .
Дело не в хозяинах , просто этот мотор у рено 2.2 дохлый с не большим ресурсом , если открыть мобиле и рено с повреждениями , там куча этих убитых моторов на разных моделях . Если уж так рено , то можно попробовать сценик у него не плохой 1.5 мотор , 1.9 как повезет .
Совершенно верно. 2.2 дизель реношный самый плохой у них, имеет конструкторские недостатки которые невозможно было устранить. В основном маслянное голодание и как следствие износ трущихся деталей, вкладыши, распредвалы, насосы и т.д. Его брать ни в коем случае нельзя.
1.9 можно брать, они ходят, процент поломок примерно такой же как и у фв. Но брать я бы посоветовал только 1.9 и только в рестайле, т.е. от 2005 года, после модернизации мотора. Самые лучшие дизеля у рено это 1.5, но на лагуну они не ставились. Эспаса если брать дизель то только 3.0 дизель от Изудзу и только после рестайла 2005 года, там уже решили проблему с охлаждением, до 2004 года эти дизеля умирают после 150ткм от перегрева.
https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/fiat-fiorino-s... в общем вот эту скорее всего купим
Если конечно в цене вступят.всем спасибо за советы
Вы ее в живую видели хоть? Особенно улыбнуло когда Вы ее с Кэдди сравнили. Это же маленькая машинка на базе малолитражки. К тому же, полугрузовой вариант сзади без остекления. Интересно как оно едет. Расскажите потом.
Нет, совсем не "что то типа канго". Я же говорю, в живую сначала посмотрите. Это реально очень маленькая машинка. До Кангу, Берлинго, Кэдди итп - ему как например Поло до Гольфа. Вы вроде большую искали.
У Русских принято вместо помощи людей унижать? Поэтому и живете вы так.
Стесняюсь спросить, а Вы - кто? Чистокровный ариец? Почему тогда немецкий не знаете?
я финн по крови. Но язык был утерян в советское время в нашей семье. Жена немка, но в советское время тоже досталось от господ комиссаров.
Только вчера такую же машину осмотрел и обнюхал с наружу, места там нормально, сделаю на его базе семейный-туристический авто. Со временем купим обычный городской пузотер