Стекло
На заказ, разбил на багере, оригинал, как на любой консерве, тоже особо ценой не радует, стёкла плоские, калёные, в одном два отвестия, точность особая не нужна, но одно сдвижное, +- 2мм.
есть у кого опыт в подобном?
Да я так и думал, так и сделаю, просто опыт интересен, мож у них нюансы какие, у меня тут спец по дверям под боком, заказывает зихерхайтглаз иногда, в понедельник посетим, хотя там крутая фирма, к работягам так просто не подберёшься, а я предпочитаю именно таким макаром.
Есть сорта прозрачного пластика, устойчивого к царапинам и очень прочного на излом. Название вылетело из головы. Я бы не морочился и из него сделал. Продаётся даже в баумарктах всяких. Резать и сверлить "сталенит" никому бы не пожелал. Значит только заказывать индивидуально. Подозреваю, что будет трудновато найти того, кто вообще возьмётся. Тогда придётся из "триплекса". Влетит в копйку неслабую наверняка и сделать смогут тоже только профи. Там нужно по-моему мета резов "консервировать" .




