Deutsch

АКП CR-V vs MB

1082  1 2 все
Херурк постоялец24.06.16 10:03
Херурк
NEW 24.06.16 10:03 
в ответ wowaneu 09.06.16 18:39
тогда только хонда CR-V, самый надежный автомат. E 220 T CDI так это же вообще не машина, 7G-tronik - так это ж вообще г..... редкое.

А чем плох 7G-tronic? Можно как-то поконкретнее?

#21 
nicnic коренной житель24.06.16 20:20
nicnic
NEW 24.06.16 20:20 
в ответ limusin 23.06.16 22:12
покажите мне где я этого хотел, оч интересно. Один показал ...

не хотели, а один показали улыб противоречите сами себе, хотя то, что вы показали ... лирика, не по теме

Здесь о тестах вы вели речь -.. и по всем тестам гораздо надежнее хонды.- пост №7

На сем откланиваюсь, заниматься с вами ликбезом нет

возможно, ликбезом самому впору позаниматься, утверждать не имея конкретики, тем более в сравнении


Psychologische Beratung, MPU- Vorbereitung für russ.- sprachige Migranten ( W/M) бесплатная Selbsthilfegruppа на русском
#22 
limusin завсегдатай24.06.16 21:32
limusin
NEW 24.06.16 21:32 
в ответ nicnic 24.06.16 20:20

где вы нашли противоречие? хотел показать один и таки один и показал - все очень даже логично по моему)) а то что вы решили что я вам хотел все тесты показать так это ваши тараканы , я тут ничем помочь не могу. Кстати интересно как вы пытаетесь угадывать что я хотел а что нет, по картам или кофейной гуще?

Я лишь поделился инфой, не верите - проверяйте. с какого перепугу я должен вам чего то доказывать, кажись на лицо очень уж завышенная самооценка..

и если для вас DEKRA Gebrauchtwagenreport - лирика тогда ... ээээ.. я извиняюсь.. у вас вообще с немецким как?

#23 
nicnic коренной житель25.06.16 10:18
nicnic
NEW 25.06.16 10:18 
в ответ limusin 24.06.16 21:32

занятно ведете диалог, в каждом ответе оставляете открытые темы.

где вы нашли противоречие?

мой вопрос- "вы хотели показать тесты, наверное забыли"

ваш ответ- "покажите мне где я этого хотел, оч интересно."- т.е не хотел. Тут же - "Один показал а дальше уж.."

что же это как не противоречие самому себе, не хотели, но показалиулыб

Кстати интересно как вы пытаетесь угадывать что я хотел а что нет,

обычно, если упоминают в своих ответах информацию о сравнительных тестах "по всем тестам гораздо надежнее хонды.", это разве не значит, что вы на что то ссылаетесь?


лирика тогда ... ээээ.. - конкретнее, чтобы было подтверждение вашим словам- "по всем тестам гораздо надежнее хонды."

Уже понятно, что у вас их нет, а уводить разговор можно куда угодно.

Я лишь поделился инфой,

вот здесь уже корректнее, чем ваше предыдущее- "по всем тестам гораздо надежнее хонды."

Psychologische Beratung, MPU- Vorbereitung für russ.- sprachige Migranten ( W/M) бесплатная Selbsthilfegruppа на русском
#24 
limusin завсегдатай25.06.16 11:53
limusin
25.06.16 11:53 
в ответ nicnic 25.06.16 10:18, Последний раз изменено 25.06.16 12:34 (limusin)

Интересно а вас самого собственное словоблудие не утомляет?

"ваш ответ- "покажите мне где я этого хотел, оч интересно."- т.е не хотел."

почему? ну снизойдите уже Шерлок!! ну покажите уже всю цепочку которая вас приводит к таким потрясающим выводам! иначе это просто треп ((

#25 
nicnic коренной житель25.06.16 12:47
nicnic
NEW 25.06.16 12:47 
в ответ limusin 25.06.16 11:53

в словоблудии, без подтверждения своих слов, к сожалению, вы преуспели.

а уводить разговор можно куда угодно.

"по всем тестам гораздо надежнее хонды."- вот и логичное завершения вашего утверждения, вашими же словами- это просто треп ((


п.с без обид

Psychologische Beratung, MPU- Vorbereitung für russ.- sprachige Migranten ( W/M) бесплатная Selbsthilfegruppа на русском
#26 
1 2 все