Градом побило сильно машины
Побило градом машины стояшие на улице рядом с домом. Побило и мою. Фолькаско у меня нет.. Есть Privathaftpflicht погуглив в интернете понял что эта страховка за такие дела ниче не будет платить.
Дом принадлежит Baugenossenschaft и гаражи не у всех имеются.
Может быть у Baugenossenschaft есть страховка которая может покрыть этот Schaden?? Как думаете ??
Или меня бредовая мысль посетила и узнавать у них по этому поводу не стоит???
есть только KFZ - Haftpflicht и Рrivathaftpflicht и все
Есть новая технология. Вытягивают без покраски каким-то прибором. Бюджет 1500 евро на всю машину. Вставлял стекло лобовое видел рекламку этой фирмы.
Да конечно град крупный. Что и коврики не помогли?Или уже поздно было?
ямы на крыше и на капоте
Ковер один там остальное покрывала..
Рядом стоял VW T5 на нем сталь толще и не так заметно
Скупой - платит дважды. Я тут часто пишу, что тайлькаско нужно делать всегда, если машина хотя бы пару тысяч стоит. Камни в стекло, град - очень и очень вероятны. Замыкание и пожар, упавшее дерево, наводнение - менее вероятны, но тоже вполне возможны.
Но "наш брат" вечно экономит не на том. А уж 9 года и с таким пробегом не сделать тайлькаско - это вообще жлобство. Не жаль ни разу. Хороший урок.
Колхоз с коврами - ваще жесть. Совок - неистрибим.
Я тут часто пишу, что тайлькаско нужно делать всегда, если машина хотя бы пару тысяч стоит.
я тоже удивляюсь, как можно не сделать Teilkasko.
зато 40 евро "сэкономил"
чего ты опять запричетал как бабулька ,научи лучше как выйти из так ситуации
Никак, так ездить раз денег нет. На технические данные и поведение машины это не влияет.
машина мазда 2 17 000 пробег всего
Град жестокая вещь.....хрен знает что тут посоветовать без страховки. Чаще народ такие продаёт на восток,там дешевле отрихтовать полностью.
Или капот заменить не сложно будет,а крышу только рехтануть, всё ж не так накладно будет.