ACE. или ADAC ? Просветите.
на машины на красных номерах действителна?
Нет, так же не действует на уберфюрунг кенцайхен.
http://pannenhilfevergleich.de/auto-abschleppen-la...
Тут у всех от человека который приедет зависит.
По идее это нонсен, что зависит от приехавшего человека. Была суббота, ему влом было куда-то ехать и мы остались ни с чем. Вечером приехали с другом, у него ADAC+, (которая кстати покрывает красные номера) , вызвали, нам сказали, что ждите два часа. Попробовали с толкача завести. Вернее с верёвки, и она завелась. Проблема в стартере.
Просто нафиг такой сервис, который не помогает.
Отпишусь им на днях ибо бред какой-то.
А что тут просвящать? считай сам ты 7 лет платил грубо по 60 евро... отдал ни за что 420 евро...
а твою ситуацию, даже без страховки ты решил бы полюбасику за 150 евро, не больше..
+1 !
Платил им тоже несколько лет, страховка была заключена по принуждению (в пакете со страховкой Haftpflicht) до тех пор, пока как и у автора не оказался в неприятной ситуации.
Первый раз прибывший не смог/не захотел починить на месте водяной шланг, там просто надо было кусок отрезать и заново захомутать. Так же ругался, чтобы отвёз меня именно туда, куда мне надо, расстояние около 20 км. Во второй раз, в чужом городе, вымогали 120 € (!) за открытие машины с забытым ключом внутри.
С тех пор, только АДАЦ +, проблемы если и есть, то только со временем прибытия на место.





