Deutsch

Лада Веста

3429  1 2 3 4 5 6 7 8 9 все
DasPhantom местный житель01.10.15 22:08
DasPhantom
NEW 01.10.15 22:08 
в ответ AlexM77 01.10.15 10:22
In Antwort auf:
я б производство как минимум опор радиатора, зеркал заднего вида, петлей наиновейшего поколения, а так же стелоподъёмников и сидений сумел бы организовать
Молодец. Я бы не сумел.
Меня удивляет злорадство форумчан в отношении нового автомобиля ВАЗ. Использование комплектующих от сторонников поставщиков обычное дело в автомобилестроении. Конечно, для России было бы лучше, если 100% комплектующих были бы произведены в России.
С учётом низкой цены автомобиль выглядит удовлетворительно снаружи и внутри. Качество автомобиля нам пока не известно. Буду рад, если автомобиль будет пользоваться успехом.
Менеджер по продажам, Dunder Mifflin Paper Company, Inc.
DasPhantom местный житель01.10.15 22:14
DasPhantom
NEW 01.10.15 22:14 
в ответ Gennadi 68 30.09.15 21:15
DasPhantom:
Так ведь хорошо, что Бо Андерссон руководит АвтоВАЗом. Или нет?
Gennadi 68:
Хорошо конечно.
Рад, что вы согласились с тем, что АвтоВАЗ проводит верную кадровую политику.
Gennadi 68:
Не смешите народ.
Вы не знаете, сколько процентов, но уверены, что не 70%! Ваша принципиальность заслуживает уважения.
Менеджер по продажам, Dunder Mifflin Paper Company, Inc.
lenchik19791 Забанен до 10/7/24 16:29 свой человек01.10.15 22:59
lenchik19791
NEW 01.10.15 22:59 
в ответ Nеkto*** 27.09.15 21:24
В ответ на:
Только ли? Глупо полагать, что страна способная лучшие ракеты и оружие производить
неспособна сранную повозку смастерить.

дружок,открою тебе маленький секрет - дизайн всех или почти всех немецких ауто разрабатывают итальяшки.
россияне видимо сами мастерили,а вот сейчас видимо начали приглашать.
„Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher.“ Albert Einstein.
  pekin100 старожил01.10.15 23:22
NEW 01.10.15 23:22 
в ответ lenchik19791 01.10.15 22:59
В ответ на:
дружок,открою тебе маленький секрет - дизайн всех или почти всех немецких ауто разрабатывают итальяшки.
россияне видимо сами мастерили,а вот сейчас видимо начали приглашать.

про футбол вспомнил ,капелле и всё такое
пиарят тачку c пристрастием уже давно,будем надеется .
Osti патриот01.10.15 23:53
Osti
NEW 01.10.15 23:53 
в ответ pekin100 01.10.15 23:22
Надежды вьюношей питают. А зрелые и бывалые привычно ждут финала трагикомедии.
Я только объясняю Вам свои обязанности, но не ограничиваю Ваших прав! (C)
Nеkto*** местный житель02.10.15 06:35
NEW 02.10.15 06:35 
в ответ Osti 01.10.15 23:53
В ответ на:
А зрелые и бывалые привычно ждут финала трагикомедии.

Скорее жаждущие ждут трагикомедии.
reltsaB коренной житель02.10.15 09:14
reltsaB
NEW 02.10.15 09:14 
в ответ lenchik19791 01.10.15 22:59
В ответ на:
россияне видимо сами мастерили
а Лада и была с рождения - ИТАЛЬЯНСКОЙ,
В ответ на:
а вот сейчас видимо начали приглашать.
Хранцузов из Рено или Румынов от Дачи )))))))))))))

https://www.verfassunggebende-versammlung.com/referendum.html / „Staatsschulden sind die Schulden, die der Staat bei seinen Bürgern hat." (с)
Ace Venturа знакомое лицо02.10.15 09:30
Ace Venturа
NEW 02.10.15 09:30 
в ответ Gennadi 68 30.09.15 21:18
В ответ на:
Но что то все мои знакомые,которые живут в России ездят почему то на старых мерсах и ФВ.и менять на всякие Калины,Приоры и близко не собираются.

Для тебя, казадойча, Россия, это Калининградская область(в которую ты, когда пришло к жопе туго перевез своих нищебродов, не переставая при этом поливать грязью Россию), в которой проще купить этот укатанный шрот ввезенный еще при царе Горохе по областной растаможке))))
Поджигаю вату Каменты Клаб
Bastler Добрый Эх02.10.15 11:14
Bastler
NEW 02.10.15 11:14 
в ответ Ace Venturа 02.10.15 09:30
ban
Не учи отца. I. Bastler
Gennadi 68 коренной житель02.10.15 16:47
Gennadi 68
NEW 02.10.15 16:47 
в ответ Nеkto*** 30.09.15 21:26
В ответ на:
Хорошо конечно.Но что то все мои знакомые,которые живут в России ездят почему то на старых мерсах и ФВ.и менять на всякие Калины,Приоры и близко не собираются.
Чепуху хоть не мели.
Я что то не понял?Вы знаете моих знакомых???или вы восприняли,что я сказал что все россияне ездят на старых мерсах и фв(бывает такое что человек свой родной язык не так понимает,когда долго живёт за границей).Тем не менее,вы дальше описали,что в основном ездят на иномарках поновее,типа.Рено,тоёта.Опять просак.речь идёт о отечественных машинах.Калина,приора,Нива...ну нет их или очень мало колесят родные просторы.Потому что в народе русском их называют тазики.
Gennadi 68 коренной житель02.10.15 16:56
Gennadi 68
NEW 02.10.15 16:56 
в ответ Bad Fox 30.09.15 21:59
В ответ на:
Видимо, гости из будущего пишут на форумах. Веста поступит в продажу только в ноябре
вот российский народ про эти партии и пишит.Лучше подождать пока все болячки устранят.Ведь как получилось.После того,как Андерссон устранил все течи в туалете,взялся за борьбу с браком.Работники завода очень удивились,что резьбовые соединения надо закручивать,а не вбивать молотком.Появились всякие плакаты и доски "позора" в цехах.А по первой брак был ужасный.Я представляю,что начнется,когда Андерссон покинет эти края.
Nеkto*** местный житель02.10.15 17:02
NEW 02.10.15 17:02 
в ответ Gennadi 68 02.10.15 16:47
В ответ на:
Я что то не понял

И не поймёшь. Судя по твоим ранним постам, ты знаток русских туалетов....
В ответ на:
что человек свой родной язык не так понимает,когда долго живёт за границей).

Не угадал, я больше времени нахожусь в России, чем в Германии.
Gennadi 68 коренной житель02.10.15 17:03
Gennadi 68
NEW 02.10.15 17:03 
в ответ Nekto*** 01.10.15 16:20
В ответ на:
найди список комплектующих на популярные нем. авто.
Полагаю удивится будет чему.....
Вы хотите сказать,что комплектующие на нем.авто поступают с Челнов,ручки с Тольятти,замки с Удмуртии,амортизаторы с Питера....все комплектующие поступают с Европы.А там,что?все комплектующие зарубежные,или будем кричать они собираются в России,и что это меняет?стрёмно как то это всё. Дмитрий Анатольевич возывает всё родное своё везде применять,а тут на тебе руководитель группы иностранец,и все железки иностранные.Зато все хром кричат Лада Наш.
Nеkto*** местный житель02.10.15 17:06
NEW 02.10.15 17:06 
в ответ Gennadi 68 02.10.15 17:03
В ответ на:
Вы хотите сказать,что комплектующие на нем.авто поступают с Челнов,ручки с Тольятти,замки с Удмуртии,амортизаторы с Питера....все комплектующие поступают с Европы.А там,что?все комплектующие зарубежные,или будем кричать они собираются в России,и что это меняет?стрёмно как то это всё. Дмитрий Анатольевич возывает всё родное своё везде применять,а тут на тебе руководитель группы иностранец,и все железки иностранные.Зато все хром кричат Лада Наш.

Прочитать текст мало, нужно понять его, а с этим видимо проблемы.
Я имел в виду, что все авто, в том числе и немецкие: сборная "солянка"
Жертвы глобализации, так сказать.
Gennadi 68 коренной житель02.10.15 17:13
Gennadi 68
NEW 02.10.15 17:13 
в ответ DasPhantom 01.10.15 22:14
В ответ на:
Рад, что вы согласились с тем, что АвтоВАЗ проводит верную кадровую политику.
Автоваз там не чего не проводит.Топчется на месте и ждёт,когда очередной иностранец,что то потянет и внедрит новшества,так оно было всегда.Итальянцы вам преподнесли подарок(с (помощи установки кремля) разработали правильную машину,нет доездились,что у всех уже оптикаемые формы машин,а эта едит как топориком деланная.Порше вам преподнесла подарок,разработала вам переднеприводную машину.Нет доездились опять,что нужен новый конструктор с загранице.И нет что бы встретить его нормально.Встретили его с абоссаными туалетами.У меня вопрос???что делают конструктора Ваза между этим временем."от иностранца до очередного иностранца"работают только на оборонку?Или думают продовать одну конфетку в разных обвёртках?Вот вам и кадровый вопрос(за такую кадровую политику ваш кумир-кровавый на картинки,вас бы первого поставил к стенке).
Nеkto*** свой человек02.10.15 17:28
NEW 02.10.15 17:28 
в ответ Gennadi 68 02.10.15 17:13
В ответ на:
Встретили его с абоссаными туалетами.

Вот, что я и писал....Эксперт по туалетам не может быть технарём.
Gennadi 68 коренной житель02.10.15 17:52
Gennadi 68
NEW 02.10.15 17:52 
в ответ DasPhantom 01.10.15 22:14
В ответ на:
Вы не знаете, сколько процентов, но уверены, что не 70%! Ваша принципиальность заслуживает уважения.
Какие 70%???я написал уже.Металл-завод-работники.Вот и все70%.
В ответ на:
Дальше ты поворачиваешь ключ в замке зажигания, берёшься за удобный рычаг переключения французской коробки (у Весты – пятиступенчатая «механика» серии JH, такие стоят, например, на Lada Largus, а ещё на Renault Clio II/Symbol, Twingo и, разумеется, на Sandero/Logan), включаешь первую, отпускаешь сцепление…

В ответ на:
Выпускать седан LADA Vesta будут с двумя моторами объемом 1.6 литра производства АВТОВАЗа и альянса Рено-Ниссан. Агрегатироваться они будут с альянсовской механической коробкой передач и вазовской АМТ

В ответ на:
В начале десятых автомобильный мир сильно удивился, когда бывший дизайнер Mercedes-Benz и Volvo — человек, подаривший нам SLK и XC60, — перешел на работу в АвтоВАЗ.
(Стив Маттин)
В ответ на:
В числе поставщиков автокомпонентов для Лады Весты числятся такие компании: Valeo (климатика, сигнализация, парктроники, приводы и генераторы, стартер, фары противотуманные), Edscha Automotiv (петли нового поколения), TRW (тормоза и дефлекторы вытяжной вентиляции), Visteon (радиатор), Magna (зеркало заднего вида внутреннее), Bosch (привод стеклоочистителя, гидроагрегаты, датчики скорости колес, генератор, педаль акселератора), Koito (оснастка светотехники), Daewon (сиденья), ZF (настройки и калибровка трансмиссии AMT, рулевой механизм с тягами, опоры радиатора), BROSE (стеклоподъёмники ручные и электрические), Continental (шины), АЕ2 (детали интерьера и экстерьера), Contitech (трубопровод конденсатора в сборе для двигателя ВАЗ), Lear (блок управления кузовной электроники EMM), Kiekert (замок багажника).

И вы хотите сказать,что это разработка России?Да я по своей работе заезжаю в деревни немецкие,натуральные деревни.И там есть фирмы (спасибо шефам,что дают жителем деревень рабочие места)которые выпускают детали на ФВ и БМВ.Так гордишься,что своё и знаешь что будет с качеством.А тут очередной завоз иностранного ума и оборудования.Ну пусть работают люди помогают,раз сами не могут придумать свою машину.
Gennadi 68 коренной житель02.10.15 18:09
Gennadi 68
NEW 02.10.15 18:09 
в ответ Ace Venturа 02.10.15 09:30
В ответ на:
Для тебя, казадойча, Россия, это Калининградская область(в которую ты, когда пришло к жопе туго перевез своих нищебродов, не переставая при этом поливать грязью Россию), в которой проще купить этот укатанный шрот ввезенный еще при царе Горохе по областной растаможке))))
Ты как то обиженно мне в личку написал,что бы я в твои посты не совался.Так я сдержал своё слово,а ты нет.Продолжаешь свою старомодную речь.Даже не старославянскую,не немецкую,а ко кого то задрыпаного российского патриота живущего за границей.Кушащего заграничные продукты и ездивши на иностранных машинах.Патриотом надо быть у себя на родине со своим родным.А родных , я перевёз сам(они русские кстати) власть российская им не помогала не на грош,всё сам.На свои заработанные денюжки своим же трудом.Помогаем раз в два месяца денежно им,опять же не какой кремль им не поможет с прожиточным доходом.
А вот немецкий финанзам нам каждый год возвращает денежку назад за помощь россиян в России.Парадокс.То что ты называешь "поливкой грязи",так я всё беру с российских сайтов,не моя выдумка это.Просто щас патриотов заграницей колбасит не слабо,от ихой беспомощности.
Gennadi 68 коренной житель02.10.15 18:13
Gennadi 68
NEW 02.10.15 18:13 
в ответ Nеkto*** 02.10.15 17:02
В ответ на:
Не угадал, я больше времени нахожусь в России, чем в Германии.
Ну и шо мы едим сюды обратно???ведь кокошник у вас уже на бровях натянут,поменял свежую вату и обратно в старушку Европу?
Nеkto*** свой человек02.10.15 18:13
NEW 02.10.15 18:13 
в ответ Gennadi 68 02.10.15 18:09
Неприлично выносить на публику о личных переписках.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 все