Deutsch

Вопрос о дорожном случае?

2470   2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все
weber0 коренной житель02.05.13 19:22
NEW 02.05.13 19:22 
в ответ wdw 90 02.05.13 11:45
В ответ на:
папа - Helmut Kohl впускать они как раз и не хотели - но по 2 полосмому Автобаму и я был на приличьной скорости с еинфарта на первую и сразу за ЛКВ на вторую и через
пару секунд моргания фар и торможение впереди идущего + с право прижимающего 3 автомобиля с выглядущим дулом автомата из-за задней двери

Так лучше же? Да?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CvY6l3oaHSQ
Gennadi 68 коренной житель02.05.13 19:27
Gennadi 68
NEW 02.05.13 19:27 
в ответ pekin100 02.05.13 19:14
В ответ на:
Недавно был в Киеве(окрестностях)......чувствуется разница и не надо ляля.

не так было дело?
Агрессия у людей,это есть очень плохо,это есть уже болезнь

SergejBO коренной житель02.05.13 19:40
SergejBO
NEW 02.05.13 19:40 
в ответ Lsmitt 28.04.13 22:26
Прочитал всю портянку. А вот интересно ты не пытался проанализировать данную ситуацию? Давай попробуем:
In Antwort auf:
Как все было!
Едем колонна 3 машины, все с русскими номерами, кльтурно двигаемся по дороге в одну полосу (однополоска), светофор, встали, зеленый, тронулись, проезжаем перекресток я первый, следом две машины, я проехал, второй проехал и как раз между второй и третьей машиной справа влетает этот товарищ на форде сарай номера Мюнхен (полосы разгона нет) третий водитель теснясь левее сигналит и выйдя на встречку пропускает,
Мне кажется водитель третьей машины, поступил совершенно правильно, учитывая правило трех Д. Правда на встречку по возможности, лучше было не выходить, а оставаясь в своей полосе тормозить. Но если встречка была пустой, то тоже неплохой вариант.
In Antwort auf:
затем форд не сбавляя оборотов по обочине обходит второго я уже видя в зеркало что творится моргание фар, сигналы, принимаю ближе к обочине, дабы дать человеку понять, что это из ряда выходящие вещи
А вот это вот зачем? Учитель по жизни? Пусть бы и шел себе по обочине, если ему так хочется.
In Antwort auf:
, понимаю, что мое нравоучение бесполезно
Этого и стоило ожидать
In Antwort auf:
и дабы оставить бочину своего автомобиля целой, просто вылетаю на встречку, где кстати какой то дедушка благо молодец оттормаживается и тесниться на обочину.
К этой ситуации привело именно твое никому не нужное никому нравоучение.Зачем было лезть на обочину, что бы потом шарахаться от придурка?
In Antwort auf:
Простив форда, мы в недоумении и поехали за ним
На этом историю следовало бы закончить, и забыв все произошедшее как страшный сон, ехать спокойно дальше.
In Antwort auf:
на следующем светофоре, немец понял, что нет смысла уже этой игры, начинает разгоняться, я понимаю, что есть места обгона, обгоняю и встаю перед ним
Нет ну ты явно учитель по жизни...
In Antwort auf:
, а он начинает играть со мной в лево в право и вылетает то и дело на встречку (тут как в анекдоте, я думал проскочу, ан нетт 18 лет за рулем не проскочишь)
Опять забыл правило трех Д?
In Antwort auf:
В итоге зажимаем, я выхожу к нему со словами, все по немеци, ты что делаешь, кто дал право так ездить,
Тут я уже и повторяться не буду про учителя И про твой немецкий мы уже выяснили
In Antwort auf:
он выходит и со всему маху бъет кулаками в душу, ответная реакция проследовала незамедлительно, но по харе! После чего я сломал зеркало так как он еще и прыгать там начал а срываясь с места по встречке не стал и дабы не зацепить машину своим авто сбил мусорку и зацепил столб на котором в нашем городе любимый блицер висел! Ребята вышли, говорят, ВАУУУУУУУУУУУУУУУ а у вас тут клева, все по ржали и поехали по своим делам!
В общем ребята остались довольны твоей крутизной в разборках на дороге. Чисто российский способ улаживать конфликтные ситуации.
В итоге, в данной ситуации ты не только виноват, но ты же сам и создал весь этот конфликт, и еще пытаешься себя оправдать. Немец конечно был неправ на 100%, возможно по нему МПУ плачет. Но и ты повел себя не лучше. Именно с твоей стороны стало развиваться продолжение конфликта и создание аварийных ситуаций. Бери пример в следующий раз с водителя третьей машины. И будь спокойней на дороге. Тогда точно больше таких ситуаций не повториться.
Удачи на дорогах!
Водитель - самый опасный узел машины.И это я к сожалению уже доказал.
muntaner старожил02.05.13 19:42
NEW 02.05.13 19:42 
в ответ pekin100 02.05.13 19:14
В ответ на:
чемодан ....вокзал.... билет на Родину.

Поосторожней кроши батон , тут такое
В ответ на:
ехали представители МИНОБОРОНРАЗВИТИЯ где водители сотрудники ФСО и все в служебных коммандировках и машины наши
стоят на территории Аэропорта Шонефельде и подчиняемся мы совсем другим вещам и законам,

Хорошо , что небыли крутые парни из ВЦСПСа .
Я стал думать над самоликвидацией ника и смены места жительства .
wdw 90 коренной житель02.05.13 21:05
wdw 90
NEW 02.05.13 21:05 
в ответ weber0 02.05.13 19:22
Ну так было когда Горбатый в 90 ко мне на Родину приезжал все прилегаючие дороги перекрыли и Козлятина только на дорогах
In der Encyclopedia Britannica von 1956 steht: „Staatsschulden sind die Schulden, die der Staat bei seinen Bürgern hat."
  Arminius_2000 коренной житель03.05.13 09:31
Arminius_2000
NEW 03.05.13 09:31 
в ответ Lsmitt 02.05.13 07:45

В ответ на:
Уважаемый, я надеюсь вы закончили? Сказано, потерпите и будем знать, что и как! А в машинах следущие за мной, ехали представители МИНОБОРОНРАЗВИТИЯ где водители сотрудники ФСО и все в служебных коммандировках и машины наши стоят на территории Аэропорта Шонефельде и подчиняемся мы совсем другим вещам и законам, поэтому не стоит вам так распрягаться и видеть во всех говно!

Тогда другое дело
Только мне непонятно , почему таких важных господ не могли по воздуху из Мюнхена в Берлин доставить,
всё таки расстояние даже по российским меркам приличное , а тут пришлось им трястись по подьездным дорогам забитыми непонятливыми водителями Германии
может Сидорович все финансы расстранжирил и средств на летак нема оказалось
могли бы несколько танков в сопровождение дать
Немцы уже видели по немецкому ЦТ , что танкам надо уступать и спокойно сьезжали бы на обочину
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все