Вход на сайт
BMW 320i (тыр-тыр-тыр))
NEW 24.12.11 03:25
в ответ dun'kin pup 21.12.11 21:39
мне, естественно, понять ещёё сложнее..., но, кажется, это примерно так - при зажигании всё закрутилось, зажглось и ремень (там он один)... начал, из-за повреждения одно из дисков (на котором он крутится, самого большого), задевать о лопнувшую резину (в центре этого же самого диска). При нагревании резина расширяется и, соответственно, ремень двигается уже ровно (ведь трещина при расширении практически неощутима).
NEW 24.12.11 03:33
в ответ puuh_ 22.12.11 09:24
на поверке дня получается, что первая мастерская (визуально и по слуху) установила ошибку правильно..., что при повторной проверке всё в той же мастерской БМВ (с, типа, считаными ошибками) подтвердилось... Короче, и на старуху найдётся проруха или просто попытка (со стороны БМВ заработать) не пытка!
26.12.11 18:12
в ответ Mamma Mia 24.12.11 03:33
честно говоря не пойму проблемы. вы пошли в первую мастерскую потом во вторую, начали дискуссию:) и ... все же пошли туда где было дороже, но там вам все же нашли правильную причину хотя и со второго раза.
если бы захотели заработать вам бы сменили мотор. :) ни о чем на спрашивая
если бы захотели заработать вам бы сменили мотор. :) ни о чем на спрашивая
NEW 27.12.11 03:22
в ответ puuh_ 26.12.11 18:12
ни о чём не спрашивая это как? за счёт мастерской что ли?)) вторично в мастерской бмв указала на неполадку по случаю (брала машину на пробную поездку и оставила свою стоять... т.к. она оказалась холодной, позвала мастера послушать Звуки). проблема в том, что будучи профаном в двигат. системе авто и полагаясь на умение и опыт "профессионалов", можно глубоко заблудиться, разочароваться и главное потерять время!
NEW 27.12.11 11:57
в ответ Mamma Mia 27.12.11 03:22
это в любом деле так. но если бы вам на бмв заменили сначала дорогую часть и это бы не помогло они бы искали дальше а дорогую часть вы бы оплачивать не стали.
а вот как бы было в первом варианте даже и не знаю.:) главное ведь что все заработало:)
а вот как бы было в первом варианте даже и не знаю.:) главное ведь что все заработало:)





